Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю Секретки на колеса


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

500 руб, желающие есть?

А почему продаёшь?

Несколько смущает внешний вид... хотя, может, фото такое.....

У меня стоят на другой машине уже 6 лет такие секретки... блестят, как яайца у кота Васьки..... а у тебя какие-то тёмные и ключ ржавый... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему продаёшь?

Несколько смущает внешний вид... хотя, может, фото такое.....

У меня стоят на другой машине уже 6 лет такие секретки... блестят, как яайца у кота Васьки..... а у тебя какие-то тёмные и ключ ржавый... :(

Блестит только торец и основание гайки, а кольцо скручивающееся изначально не блестело. Ключ специально подточен на станке, что бы влезал в диски Реплика, так как там более узкие колодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока машину ждал, тоже от безделья выбирал и собирался купить, а потом идея как-то завяла и рассосалась (интересно, по КАСКО, которое пока еще есть, поставят новые вместо украденных? ;)) Единственная полезная примочка колесная - поставленные датчики давления!

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока машину ждал, тоже от безделья выбирал и собирался купить, а потом идея как-то завяла и рассосалась (интересно, по КАСКО, которое пока еще есть, поставят новые вместо украденных? ;)) Единственная полезная примочка колесная - поставленные датчики давления!

а это идея....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь, мне нравится, и датчики сняли фобию, когда резину до диска докатал в хлам, нее заметив, сейчас все время в движении вижу давление в колесах и уверен в аварийной пищалке, если что  :) И размером (у меня внешние) как раз как секретки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. :) Да они особо и не видны, обычно все в пыли и грязи. Да и там контр-гайка, просто пионер руками не открутит. Хотя может :) Но вся приблуда 120$ в комплекте, запасной датчик ~35$.

Если боишься или 2 комплекта дисков - ставь внутренние. У меня внешние поскольку резину перебортовываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...