Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

@D.R.E.D, нос у нее от змеи какой-то. Хвост как у кистеперой... Боковые плавники как у касатки. Похоже на фотошоп.

Я тоже внимательно рассматривал. Линии все чёткие, тени естественные ... Настоящее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже внимательно рассматривал. Линии все чёткие, тени естественные ... Настоящее фото.

Мой наиумнейший муж, посмотрев на фото, сразу сказал:" Конечно знаю. Это из семейства панцирных рыб, реликтовая, очень древняя. В настоящее время водится в водах Меконга". Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,у нас это как народное гулянье,с 25 мая если хорошая погода, народ берёт лодки и едут выше города,если на машине,то 20 км.,дальше только электричкой,водитель возвращается домой и вечером :dolf_ru_232:  забирает своих родных и близких в черте города.Мы на электричке едем до Хакасии,народу поменьше и порыбачить можно нормально,сплавляемся 20-30 км. с рыбалкой, ночёвками,ухой,приятными разговорами у костра :dolf_ru_864: ,садимся опять в электричку и домой.Многие сплавляются до города,это 3 - 4 ночёвки.http://ok.ru/video/63836358544135-0?fromTime=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик был пьян. Мертвецки. Рядом с ним лежала с трудом различимая из-за тумана пустая бутылка из-под «Столичной». Медвежонок вздохнул и пошевелил друга ногой. 
Ежик был пьян настолько, что даже иголки у него не кололись: 
- Ежик... - почему-то шепотом позвал Медвежонок. - Ты живой? 
В ответ колючее создание смачно пукнуло, добавив туману и запахов. 
Медвежонок задержал дыхание, зажмурился и пошел в сторону берега, к рыбакам. Главное что друг был жив, а с алкоголем попробуем разобраться. 
На берегу сидели двое, возле едва тлевшего костра. Удочки уныло склонялись к черной, грязной воде. Двое курили. Когда из молочного тумана вышел зажмуренный Медвежонок, они затянулись из самокруток. Медвежонок остановился и выдохнул, потом печально сказал: 
- Мужики. Не берите с собой больше на рыбалку водку, а? А то мой лучший друг, Ежик, из-за вас спивается... 
Над рекой повисло гнетущее молчание. Потом один рыбак сказал другому: 
- Вот и я тебе говорил, не надо водку брать. Лучше минералку. Трава-то позабористее будет. Видишь, глюки какие? - и он указал на Медвежонка. 
- Класс! Даже лучше Ежика, который у нас водку ворует, - согласился второй. 
Медвежонок пошел домой, радостный, что спас друга... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444,что- то сильно мутная... с водочкой не переборщил?

Мутноватость бульона от рыбы зависит.

Когда в марле мелочь отвариваешь всегда так, но вкусная была!

С водочкой по норме все )))

А вот полено зажигать и тушить на кухне не стал, пожароопасно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444, везет же некоторым! Ничего, я через полторы недельки стартану на сплав! А там ленки, хариус!!! М-м-м!!! Мы однажды там " пятирную" уху варили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГД - 5 чеку дёрнули, скобу отпустили и считали до трёх ... Только вопрос не..я? Чем глубже нырнёт тем эффективней! Не читают интернет ... Толстый в камуфляже даже глазки прикрыл ...

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...