Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однажды мы с мужем ныряли - охотились, и он подстрелил вот такую зубатку ( наши фото потом найду, выложу, пока из интернета). Она была длиной 1 м 15 см, весила 15 кг.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,такую "рожу" увидишь под водой...и сия пучина поглотит меня в один момент!

Когда мы с этой рожей подплыли к берегу, там загорала и купалась пара нудистов - мужчина и женщина. Муж, пока пер под водой эту рыбину, вымотался ужасно, еле выполз на берег. Лежит у воды, рядом эта крокозябра. Мужичок-нудист живо заинтересовался, подошел посмотреть, что за рыбинка такая.. Увидел..быстро прикрыл причинное место, видимо, живо представив, как он беззаботно купался несколько минут назад, быстро надел плавки, схватил свою даму, и они быстро удалились с пляжа...:)

Эта зубатка хоть и страшная, но очень вкусная рыба, с нежным белым мясом. И икры я с нее засолила около 3 литров. Икра цвета янтаря, по размеру как у горбуши. Вот такая была история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,может это не дама была, а друг его, который раньше купался!!!????))

Вполне возможно..:) Хотя если серьезно, зубатка не нападает на людей, она хоть и хищник, но питается в основном ракушками ( этими зубами она их крошит).. И живет она на больших глубинах, там не купаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы только что вернулись с морей. Отдыхали, водку пили, рыбачили, мой муж нырял. Вот нанырял ( пиленгасы). А заодно набрал устриц. На последней фотке устричная трапеза под белое вино ( уже дома).

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D, тайменя жалко...

Так их за борт. Сильно портят рыбалку! Раздражают своим хамством. Лезут первые. Пока их на плёсе не разгонишь ... ленки не берутся!

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на отдых группой не ленивых пенсионеров.Позавтракали. DSC04017.JPGПоловили харюзков,не крупных,но на жарёху самый смак.DSC04018.JPGПоужинали.DSC04023.JPGСплавились и домой!DSC04025.JPGА это я!DSC04042.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал. Закончили переработку. Распихали всё по морозилкам. Жена взялась за икру ...

20150620_091643.jpg

Сэлфи на берегу речки Тумнин.

Не много пейзажей этого сурового, но изобилующего фауной Татарского пролива ...

Костёр из плавуна ...

20150620_113315.jpg

Закат ...

20150620_195556.jpg

Рыбка ...

IMG-20150620-WA0004.jpg

Пока не клевало ходили любовались деревцами ... https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=750&page=78&do=findComment&comment=183099

20150620_113551.jpg

20150621_110007.jpg

20150621_110042.jpg

20150621_113930.jpg

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще и браконьер, батенька? У Вас в Хабаровске голод, что ли?

Ира я не пойму Вашего тона! Вы пытаетесь оскорбить или в гости напроситься? А браконьер я потомственный с громкой фамилией вплоть до сюжетов по первому каналу. Теперь сам ярый противник безсмысленного уничтожения животных.

Покаюсь в прошлом природа от меня натерпелась ... Сейчас уже давно добываю ровно столько сколько может съесть моя семья и не больше, так что упрекать меня не в чем.

А тема про охоту и оружие назрела похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...