Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@матрос,самым простым способом,чтобы не испортить вкус хариуса,лимон,лук,соль перец. 

Хорошо в краях где нет описторхоза. На последнем обследовании узнал, что в Алтайском крае тоже есть возможность поймать эту гадость. Думал в основном Обь-Иртыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hant,не думаю что описторхоз можно найти в горных речках,в озёрах согласен.Я когда переехал из Сургута,сразу начал выворачивать инет на тему описторхоза в нашем регионе.Друзья чебака малосольным едят...

Причём трезвые))) Для меня это было шоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@D.R.E.D, Эдуард, должен признаться,

что от твоей подписи (про смазку) мне не по себе...такое впечатление, что тебе лет 12-13, не больше. Будь человек, смени... Всё время представляю, как ты в пиз.е ковыряешься..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D, Эдуард, должен признаться,

что от твоей подписи (про смазку) мне не по себе...такое впечатление, что тебе лет 12-13, не больше. Будь человек, смени... Всё время представляю, как ты в пиз.е ковыряешься..

 

Восприятие у каждого сущности произнесённого своё. Смысл увидит себе каждый в меру объективности принятия окружающей реальности ... и поверьте это не самое печальное место приложения своих стремлений во все нарастающей неприязни возвеличивания  мужской сущности в сторону подменённых понятий о потребностях титульногендерных особей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу конкретней ... правда баллы предупреждений моих уже имеют критический акцент неприязни подобных справедливых мыслеизложений. Хотите меня тут лишиться? Давайте про рыбалку ... Тут сижков между льдин поймать довелось ... мешок за полчасика! рыбалка прям анекдотическая вышла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восприятие у каждого сущности произнесённого своё. Смысл увидит себе каждый в меру объективности принятия окружающей реальности ... и поверьте это не самое печальное место приложения своих стремлений во все нарастающей неприязни возвеличивания  мужской сущности в сторону подменённых понятий о потребностях титульногендерных особей.

:wacko: Да, ты не понял... как угодно себя называй, хоть "титульногендерным" альфа-самцом, хоть повелителем тестостерона и прочими именами, это твоё личное дело. Однако у меня твоя подпись ассоциируется с непристойностью, вот и всё. Я попросил  убрать эту пошлятину, ты не захотел, базара нет. Криминала нет, просто мерзкая подпись, (ИМХО), поскольку осознанно считаю, что пальцы не должны пахнуть не тем, не другим.  :) При этом, если ты считаешь, что твои пальцы именно так как ты подписался должны "пахнуть", :dolf_ru_996:  ну ладно, твоё дело...

Будем здороваться без рукопожатия  :D

 

Сига на блесну ловил?

1255a392961f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу конкретней ... . Хотите меня тут лишиться? 

 А может Эдуард гинеколог ?   Охотник-гинеколог  !

 

П.С.  А мне нравится ранний Эдуард .... из Мужского клуба , чувствуется задор , эстетика и простота одновременно . Эдуард - вернись !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 А может Эдуард гинеколог ?   Охотник-гинеколог  !
Возможно, но тогда ему нужно мыть свои пальцы ещё чаще... искренне надеюсь, что про запах  пальцев  он пошутил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас вырвет... :(

Давайте про рыбалку!

Ирин, а меня каждый раз тошнит от его подписи :( ...прошу прощения. 

Шурин в Ярославль намедни  гонял, не клюёт там ни хера... :dolf_ru_281:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...