Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Вчера вернулись с рыбалки на хариуса,улов за 4 дня,ловили втроём.Вечерами варили уху,жарили, :dolf_ru_864:.Ну и конечно наготовили малосольчику домой..20180924_151531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то немного встал лёд на речках! В этом году очень тепло, на море чистая вода.. Поэтому ездим рыбачить только на реку. Пока что ловили на самодуры корюшку, больше ничего. В первый раз 500 штук, во второй выезд 900 ( но были ещё и внуки, помогли.)

15F28475-9289-4045-838D-71E9B7F84457.jpeg

48A3F7C4-805F-47CF-8E93-3B3F2A03A327.jpeg

C11D2E1D-D581-4CC6-B49F-ACE36A5BEEE5.jpeg

07F47F74-1C00-4FA8-B3FC-5065EC8A181A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, так это же корюшка малоротка! Нажарила блюдо большое, приехали все дети с внуками, посидели малеха... Соседей угостили.. Вот и вся корюшка. :) Она ж маленькая! Вот если б это был зубарь, как на Камчатке! Тогда бы и в ресторан хватило. :)

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по размеру, это детки. (Корюшка малоротка Максимальная длина тела 25 см, масса — 158 г) На фото рыбка сантиметров 8-10. Стаю мальков уничтожили короче.  :laugh: Бракоделыньеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы браконьеры! Это взрослые особи, почти каждая с икрой. Они просто очень маленькие, сантиметров 10 -12 примерно. Жареная очень вкусная! И очень ценное качество есть у этой рыбы- ее не нужно чистить, помыл, посолил, в муке обвалял и на сковороду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,ты не рыбак,тебе этого не понять. Всё дело в процессе. А бракоделы это заводы,шахты и прочие производства,вот они уничтожают рыбу. Даже ловя сетью,ты вреда не принесёшь НИКаКоЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, вот так, взял и порешил...На самом деле этот процесс мне известен с раннего детства. Я любитель рыбалки. А ты как решил, что ты рыбак? И где чёткая грань между рыбаком и любителем половить рыбку? Ты так же можешь сказать, что я не водитель...Не суди, если не знаешь сути.:) С наступающим, брат! Обнимашки...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты не рыбак" это утверждение. "Ты наверное не рыбак" - предположение. Я тебя уважаю - утверждение. Не оскорбил, так слегка задело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, брейк! Новый год жеж!!! Не ругайтесь! :) Вон посмотрите, какой у меня ещё рыбак подрос.:) Скоро придётся автобус для внуков рыбаков-охотников покупать.:D

9D1A48D0-013C-4A8C-8CE8-FF1C4F34D983.jpeg

81C2D191-0B3A-45AA-989F-4F003EEB3B08.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,тебе пора открывать семейную рыболовецкую артель,где ты Председателем будешь :D .Неее. Муж твой будет Председателем,а ты Бригадиром рыбаков  :D .

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный стартап? А? А там глядишь и наши Клубные рыбаки к тебе подтянутся во Владик,ещё и дальневосточные гектары пока не отменили... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...