Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят. Кто-то у нас тут советовал карпа перед чисткой обдать кипятком. И мол чешуя прям от руки отходит. В общем. Спасибо! Так и есть. Прям получил удовольствие от чистки. Чешуя просто снимается пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для меня рыбалка в какой-то мере больше чем увлечение. Это ОТДЫХ. Не тот, который налевай и пей или а не клюет, пойдем лучше за грибами...

На реке я отдыхаю морально и душевно от городской суеты, вечного движения, проблем. Вода успокаивает. Летом это шум от течения реки, всплесков на поверхности рыбы, зимой наоборот нравится когда тихо-тихо, это когда снимаешь шапку и нет никаких звуков, как будто полностью оглох. Состояние очень не привычное и в то же время классное. Ну и приятное с полезным, удишь рыбу в это время. Есть такое мнение, что время на рыбалке в зачёт не идёт. Рыбачу честно, летом на спиннинг и зимой удочкой. Не много, но ловится. Ну несколько фото с рыбалок.

 

20160212_140434.jpg

20160212_140612.jpg

20160312_101222.jpg

20170409_073755.jpg

DCIM0156.JPG

DCIM0160.JPG

20170802_220827.jpg

20170829_200412.jpg

DCIM0119.JPG

20170802_211049.jpg

Изменено пользователем Tkach59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tkach59, классные трофеи у тебя! Как рыбак рыбака очень понимаю и поддерживаю про время на рыбалке. У меня всегда создаётся впечатление, что время останавливается, и мыслей в голове никаких! Только сторожок, поплавок, удар по блесне... Красота!!! Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, так можно и понемногу, для удовольствия! Обычно от воздуха и пейзажей вокруг пьянеешь. Хотя, при хорошей компании, ушице, да под рыбацкие байки... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,да я о том же,много мы не берём.Собираемся на две ночи,расчитываем - завтрак,обед,ужин, и так на все дни  :dry: .Но выпиваем всё за первый день,особенно вечером под уху,утром ложимся спать.А остальное время время,на трезвую голову рыбачим в удовольствие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Не рыбак ты, рыбачка  :D  

 

 maxresdefault.jpg[/quote

Со старой удэгейкой ты, конечно, перегнул... :D А с сиськами неплохо!:D

Но я немного поскромнее. Вот же я:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...