Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Ирин, а меня каждый раз тошнит от его подписи :( ...прошу прощения. 

 

Ну всё ... прошу общественность заметить не я начал и к сожалению допустил ошибочку - миндальничать стал. Посему предлагаю Вам Александр отправится по данным координатам S: 14 24 28  W: 71 18 0 (соответственно градусов минут секунд), там по блевать и поискать клёва. Уфф!!! Постарался как можно дипломатичней. Старею видать.

Анекдот прошлой рыбалки заключался в следующем. Жена напросилась порыбачить сплавной сетью. Этот вид рыбалки на Амуре состоит в следующем. Сеть выкидывается с лодки поперёк течения в специальных местах с чистым дном (называется "тонь"). По прошествии   определённого времени вытаскивается. Рыбалка требует навыков управления лодкой при постоянном использовании реверса. Интриги добавляли плывущие льдины. 

При заходе на точку выброса сети был поднят на смех другими рыбаками по поводу состава экипажа. Естественно сеть бросили по траектории предсмертной ЭКГ и по происшествию не значительного времени, которое значительно отличалось от требуемого, была извлечена из воды под гробовое молчание насмешников.  За короткую как я думал учебно-тренировочную тонь нам повезло поймать дневной улов двух лодок. Вывод: Берите в лодку новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


предлагаю Вам Александр отправится по данным координатам S: 14 24 28  W: 71 18 0 (соответственно градусов минут секунд)
...

Если ты там был, покажи дорогу...мне эти координаты ни о чём... Завуалировал типа,  умник. Я вырос на улице, среди бандитов и прочих фраеров...не следует дерзить, не надо. Хочешь, чтобы твои пальцы источали аромат вагины, дело твоё, больше об этом не заговорю...

Сетями рыбачить разве можно, если ты не промысловик?

Губите вы сударь не только свои пальцы, но и природу (биологические ресурсы).

 

Это не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты там был,

ох далеко он тебя послал, аж в Перу...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%D1%8F%D1%83%D0%B8_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0)

читать вероятно название горы рекомендовано по испански...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох далеко он тебя послал, аж в Перу...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%D1%8F%D1%83%D0%B8_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0)

читать вероятно название горы рекомендовано по испански...

Я ж не тупой, брат, я понял куда послал, ;) координаты сообщил, а  дорогу не показал...

Давай не будем раздувать...поговорим о рыбалке...а то сейчас все получим тапком от администратора...

Я ведь тоже не прав когда указываю на недостатки других, поскольку объективно, у всех есть свои недостатки.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,у нас запрещён такой вид ловли.Можно хариуса на удочку,балду,тироль,но не мене 22 см.брать в садок,ускуч и таймень вообще в запрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я ведь тоже не прав когда указываю на недостатки других, поскольку объективно, у всех есть свои недостатки..
Сомневаюсь про недостаток.У человека и руки в тепле,и деньги в кармане).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот не понял. Сетями на мой взгляд бреки только и рыбачат. Да рыб. артели всякие. А для того, что бы получить удовольствие или прокормить семью, достаточно удочки. Остальное - варварство. Измывательство над природой.

 

Подпись значит не только меня воротит))

 

Эх, харюзочка бы сейчас малосоленого да с отварной картошечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,далеко живёшь.Завтра дочь приезжает в гости,буду им готовить "фирмУ".Много лука томится в сливочном масле,закладывается хариус,заливается водой по уровень,солим,перчим и через 15 мин. блюдо готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетями любители рыбалки не ловят, это правда. От удочки кайф, когда рыбка клюёт, вываживаешь, аж адреналин зашкаливает. Это своего рода естественный наркотик такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё ... прошу общественность заметить не я начал и к сожалению допустил ошибочку

Эд, зря подпись убрал... Вполне нормальмальный мужицкий слоган был! Знаешь, в последнее время мир как то разделился, некоторые думают иначе... Не стоит подстраиваться под "дрочеров" и прочих "толерантных"!

Что касается профессии, если ты профи и делаешь свою работу на отлично, то респект тебе и уважуха! Тут пусть пациенты вердикт выносят а не форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит подстраиваться под "дрочеров" и прочих "толерантных"

"Утешил"... ;) мойдодыра   

 

 

94282837_moydod14.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мужицкий слоган был!
:dolf_ru_264: Ну,ну, а по факту скорее детский, эту чушь я ещё малышом в школе слышал... :dolf_ru_281: Как эта херь может вам нравиться...нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эта херь может вам нравиться...нет слов...

а вот скажу, что меня от твоей буси воротит.. реально детский сад - штаны на лямках..

 

и чё..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эта херь может вам нравиться...

теперь должно обратить внимание на дредовкую аватарку из небезызвестного сериала. Её кстати, Эду подобрали форумчане и как бы не без твоего участия.

Мы можно сказать, его тут сотворили, обожествили, мужской клуб - его поляна, китай-масло - его продукт...

Да как ты смеешь посягнуть на одну из святынь форума? :angry:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне законный метод лова. Лицензию продают. Самое интересное, что такой метод лова распространён только на наших дальневосточных реках. Многие приезжие с запада и центра России откровенно удивляются такой методики. А когда им показываешь нанайский " на тук-тук" вообще как дети приходят в восторг  :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та как - то не особо... Поймали пяток рыб, видать, все уже повыловили из Амура. А рыбу-то эту можно есть? А то раньше фенольная вся была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, зашел посмотреть фотки рыбаков с уловом, а тут... 

Выдержка Эдуарда вызвала уважение. 

В остальном... модератору бы тему почистить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сашок та, "приобразился"...

 

С обновой камрад 

В отличие о некоторых, чьё имя  не называю, я уважаю мнение коллег, в частности Матроса  ;) Не нравилась моя подпись.., сменил за неуй делать.. ;)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...