Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загородный дом(дача)


Рекомендуемые сообщения

отсюда и дилема делать 3 или 3,5м,

 

 

Делай больше. Себе делал 3,5. Думал - за глаза. Сейчас супруга просит закрыть веранду. Зимний сад хочет. Походил, померил все, маловато ( А столбы уже не подвинешь... Сверху крыша ))

 

В общем... Это как с гаражом. Поставил на дальней даче гараж 9х12 метров. Все ходили ахали - куда тебе такой гаражище. А я ходил и радовался, какой прекрасный у меня гараж... Сколько места.

Ну и чего... 

 

2013100330_8075756_26308342.jpg

 

Ни тебе пивка попить, ни мотоциклу выхлоп пополировать )

 

Сейчас еще хуже, тюнячки пришли для снежика, раскидал его. Вообще жопа. И не увеличить его никак уже. А ездить за 100 верст в другой гараж, который доче отстроил, ну вообще нивал. Да и ей тоже есть что туда ставить... 

 

В общем... Сам себе придумал проблем.

 

Мля. Так о чем я. Строй БОЛЬШУЮ веранду!!! Или терасса, что там у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Делай больше. Себе делал 3,5. Думал - за глаза. Сейчас супруга просит закрыть веранду. Зимний сад хочет. Походил, померил все, маловато ( А столбы уже не подвинешь... Сверху крыша ))

 

В общем... Это как с гаражом. Поставил на дальней даче гараж 9х12 метров. Все ходили ахали - куда тебе такой гаражище. А я ходил и радовался, какой прекрасный у меня гараж... Сколько места.

Ну и чего... 

 

2013100330_8075756_26308342.jpg

 

Ни тебе пивка попить, ни мотоциклу выхлоп пополировать )

 

Сейчас еще хуже, тюнячки пришли для снежика, раскидал его. Вообще жопа. И не увеличить его никак уже. А ездить за 100 верст в другой гараж, который доче отстроил, ну вообще нивал. Да и ей тоже есть что туда ставить... 

 

В общем... Сам себе придумал проблем.

 

Мля. Так о чем я. Строй БОЛЬШУЮ веранду!!! Или терасса, что там у тебя.

 Да уж, гаражик явно маловат, не развернуться. Выход один , готовить технику к зиме под солнышком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я про первые четыре фото писал :dolf_ru_248: ,но пока писал,ты успел вставить ещё несколько ;)

Извини..)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кедр можно вырубать? :blink: Насколько я знаю - нет

В ирк. Обл. Если ты купил деляну с кедром - пожалуйста. Да и архангельский кедр - то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рубленные дома не очень нравятся. Я бы устала жить в таком, устаю быстро от взирания на брёвна... А в этой усадьбе очень понравилось оформление ландшафта вокруг домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рубленные дома не очень нравятся. Я бы устала жить в таком, устаю быстро от взирания на брёвна... А в этой усадьбе очень понравилось оформление ландшафта вокруг домов.

 

:blink:  Ровно тоже самое могу сказать про кирпич, пеноблок, монолитный бетон, штукатуренные стены.

 

Дерево - это натуральное все. Тепло от него, хорошо. По доброму.

 

Все мои дома из дерева. Как можно от него устать? Хотя... Догадка есть одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, ты меня недопонял. Я сама живу в деревянном доме и очень довольна! Я ведь говорила конкретно про бревенчатый дом, мне тяжело постоянно видеть стены из брёвен. Я, кстати, никому не навязываю этого. Просто передала свои ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хотел тебя обидеть. О навязывании вообще нет речи. 

 

У меня проблема с мозаикой. Терпеть эту хрень не могу. Хоть убей. Тоже могу сидеть, смотреть... Тупить. Потом встану. Возьму кувалду и все к **ям разнесу.

 

И сразу такое спокойствие на душе, не поверишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...