Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трехлетие клуба 18 апреля 2015 г. запись, сборы и т.д. :)


Рекомендуемые сообщения

У меня в Бронницах сестра пару лет жила. Так ее муж приезжал на бетонку и мы ехали по пьяной. Один раз я там 4 часа стояла. Больше не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@GiraffA, В Бронницах вроде построили объезд на м5. Тесть ездил в Рязань на прошлых выходных сказал что все летит.

Изменено пользователем NoStRum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам живу по Симферопольке... Ехать через бетонку все таки не рекомендовал бы (ремонты+переезд+дачники=*опа)... Процентов на много :) буду ехать либо до МКАДа и далее до с'езда на Горьковку (затыки вероятны, но...скажите где их не будет ;) ). Хотя, возможен вариан проехать через Москву (до трешки и далее до шоссе энтузиастов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что точно будет стоять внешний мкад до пересечения с Рязанским проспектом (внетренний соотвестенно с севера на юг тоже к пересечению). Там эстакаду строят. Если с юга ехать, возможно (не факт) быстрее будет через Котельники и Егорьевское, чем по Мкаду и Балашихе.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю колонну не собираем. Может кто нибудь едет из Раменское, Жуковского и близлежащих городов? Можно вместе встретится и поехать не заезжая в Москву, так сказать дворами и огорода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, т.к. приеду не с самого утра. Думаю будет выбрана какая то АЗС или парковка супермаркета недалеко от МКАД где все соберутся. Надо пинать Хантера и прочих администраторов на предмет организации автоколонны, раз уж они сами себя не пинают!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Constantine Rone,@Barsuk,

Недалеко от МКАДа точно нет. В пробке потом всё равно все потеряемся. А если не теряться и пытаться ехать в колонне в пробке, то время продвижения значительно увеличится.

Точка сбора для желающих будет недалеко от окончательного места встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обитатель ЮВАО имею сказать следующее: в субботу утром на МКАДе пробка будет на пересечении с Каширким ш. и Рязанским пр., но они  очень быстро проезжаются, движение там не стоит. К середине дня там накопится, а утром норм.

По бетонке потеряете время на переездах, и по километражу тоже невыгодно.

Короче, я б выббрал МКАД и не парился, 6 полос всё-таки.

 

Носовихинское или Горьковка? Я б выбрал Горьковку, потому что там шире, возможностей для маневра больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Constantine Rone,@Barsuk,

Недалеко от МКАДа точно нет. В пробке потом всё равно все потеряемся. А если не теряться и пытаться ехать в колонне в пробке, то время продвижения значительно увеличится.

Точка сбора для желающих будет недалеко от окончательного места встречи.

 

Да подумаешь потеряетесь. Потом найдётесь... Ничего страшного. Главное всем вместе собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хантер, не оплачивал ничего заранее, так как не уверен что доберусь раз.

два точно буду сытым и не пью, да и думаю к вечеру мало что останется у вас ))))

и самое важное - я еду познакомиться с вами друзья, пожать руку, пообщаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ так ничего и не решил по поводу спиртных напитков.

Еще раз предупреждаю, кто не помнит, спиртное рассчитывает каждый сам отдельно или кооперируйтесь.

Хотя и так без спиртного неплохо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обитатель ЮВАО имею сказать следующее: в субботу утром на МКАДе пробка будет на пересечении с Каширким ш. и Рязанским пр., но они  очень быстро проезжаются, движение там не стоит. К середине дня там накопится, а утром норм.

По бетонке потеряете время на переездах, и по километражу тоже невыгодно.

Короче, я б выббрал МКАД и не парился, 6 полос всё-таки.

 

Носовихинское или Горьковка? Я б выбрал Горьковку, потому что там шире, возможностей для маневра больше.

Я думаю что выезжать если буто, то в 9, 9:30 буду, соответсвенно на мкад в 11 въеду. Надеюсь проскочу) А по поводу километража- лишние 50 км роли мне не сыграют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хантер

2. Валик

3. youpi

4.Nass321,

5.Жена Nass321+ Ребенок Nass321 (2 годика).

6. Narisa + 2 ребенка (2 и 6 лет)

7. Муж Narisa

8. Barsu4ello

9. Clark666

10. Sham

11. Sham+1

12. Maikl

13. Maikl+1

14. Minstrel

15.Луч + ??

16. taid 17. евГений с супругой

18. Шаляйка + котенок

19. Сослан + Аня

20. Orangedreams

21. Деда Миша (с бабкой )

22. Glaider + Платос 23. Uncle Vova (?)

24. Constantine Rone c супругой

25. Stargazer + Натали

26. Лучик +1
27. Inlog (буду с вероятностью 80%, на всякий случай деньги только что перевел!)

28 Brat_1 +1

29 .357 +.358
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребятушки, завтра с утра наклейки на бейджики уходят в печать. Кто хотел записаться, но по каким то причинам не сделал этого, запишитесь до завтрашнего утра. Иначе бейджик ваш будет без картинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хантер

2. Валик

3. youpi

4.Nass321,

5.Жена Nass321+ Ребенок Nass321 (2 годика).

6. Narisa + 2 ребенка (2 и 6 лет)

7. Муж Narisa

8. Barsu4ello

9. Clark666

10. Sham

11. Sham+1

12. Maikl

13. Maikl+1

14. Minstrel

15.Луч + ??

16. taid 17. евГений с супругой

18. Шаляйка + котенок

19. Сослан + Аня

20. Orangedreams

21. Деда Миша (с бабкой )

22. Glaider + Платос 23. Uncle Vova (?)

24. Constantine Rone c супругой

25. Stargazer + Натали

26. Лучик +1
27. Inlog (буду с вероятностью 80%, на всякий случай деньги только что перевел!)

28 Brat_1 +1

29 .357 +.358
30. Lumih+1, если барсука догоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...