Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трехлетие клуба 18 апреля 2015 г. запись, сборы и т.д. :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, немного не понял, там где намечается отмечать, будет возможность заночевать? Я хотел приехать с девушкой.

У меня в планах приехать в Москву в среду вечером и в гостиницу. Утром в четверг на выставку МИПС20015, пятница свободна, а в субботу на днюху хотелось бы. В воскресенье утром сразу на Белгород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе наверное будет легче и проще снять гостиницу в Москве, и попросить одноклубников отвезти на встречу и обратно (если без машины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с 2-х летия посмотрела, интересно, весело, позитивно. А узнала только Хантера...

 

Вот они пишут имя и фамилию, а надо бы ники еще в скобочках...

 

А в этом году тоже такая съемка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,

Возможность заночевать есть, выше уже писал, наверное желательно бронировать напрямую заранее. http://kolontaewo.ru/uslugi/r1-razmeshchenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Наша добровольная съемочная группа частично в отпуске в теплых краях)))

Думаю остающаяся часть сможет что нибудь сообразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас обсуждение заглохло? 

Куда и как вносить предоплату?

Что-то народ в этом году как-то не активен.

Видимо сказывается то, что планы до конца у многих не понятны.

В прошлом году не было предоплатой системы, поэтому записалось народу большое количество, но, очень много не приехало, хотя записывались. По всей видимости предоплатная система все таки дисциплинирует :)

 

В любом случае, футбол состоится по любом количестве и при любой погоде.

Призы и подарки готовятся, большое спасибо Плеяде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве фильм не специалисты снимали, специально отправленные с СубМо?

Да. Но результаты нашей съемочной команды не уступают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году будет прохладно, посмотрела погоду в Колонтаево, всего +5, переменная облачность, солнышко вроде тоже обещают.

 

Надо одеваться потеплее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там где намечается отмечать, будет возможность заночевать?
да

 

 


В стандартном пакете не предусмотрена, но возможность на базе отдыха есть. Наличие мест и бронь самостоятельно по желанию. http://kolontaewo.ru...meshchenie.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, скажите, на какой секунде в ролике вы есть, я посмотрю.

 

Лица, дающие интервью, отзовитесь!

 

Из девушек этих кто-нибудь на форуме есть или это жены участников?( это я все про ролик с прошлого ДР)

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в интервью тоже участвовал ;)  .Говорил про большое количество деток на ДР Клуба,а перед этим наклеивал боковую наклейку на задний треугольник стекла на своей машине B)(на моей аве моя машина,Луч фотал B) )

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же Вы Деда Миша??? Такой молодой, я то Вас постарше и с длинной бородой представляла!!!! :D Очки на Вас в этом году те же будут?

 

Как зовут того симпатичного лысого мужчину, который за спиной мальчишек, читающих стихи стоял?

 

Кто такие Владимир Зазнобин, Александр Глуздов, Андрей Малов, Бриана, Сергей Зудков и Дмитрий Пронин?

 

Они все будут?

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица, дающие интервью, отзовитесь!

Я давал интервью с ребенком на руках в синем костюмчике, ему тогда 1 годик был, он там ползал. В этом году уже будет бегать.

Александр Глуздов это я и мы будем семейством.

Изменено пользователем nass321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр (nass321) ,это хорошо, что семейством, значит моей мелкой(2 года) жених будет! :)

 

 В прошлом году Ваш сыночек самым юным участником был? Он прямо там звезда экрана! :D

 

Олег, извините, но в своем профиле никто фамилии не указывает и фотографий тоже нет(редко кто ставит), я Вас всех в первый раз увижу и мне было бы приятнее сразу при встрече кого-нибудь узнать!

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...