Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клуб Subaru XV, с днем рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогой наш Клуб, поздравляю тебя с днем рождения!!! Тебе уже 3 года! Ты собрал в свои ряды замечательных, очень интересных людей. Такое способен сделать только по-настоящему классный клуб! Процветания! Интересных встреч! Долгих лет!

А наши машины - самые лучшие! Ура!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зднём граждане субаритяне-пятнаховоды! Желаю духовного роста и материального процветания всему клубу и каждому в отдельности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники!!!! Поздравляю всех!!!! Желаю всем нам и нашим родным здоровья, безаварийной езды, зеленого светофора на дорогах ! С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с днем Рождения нашего клуба! :dolf_ru_114:

 

Основное пожелание Самого первого сообщения, написанного  в нашем клубе еще на старом форуме звучало так:

Давайте совместными усилиями сделаем зону максимального комфорта для участников форума.

 

http://subaxv.0pk.ru/viewtopic.php?id=2#p2

 

И я думаю данное пожелание реализовано успешно нашими совместными усилиями. :)  Здесь заслуга каждого из всех более чем 4000 зарегистрированных пользователей.

Я надеюсь, что каждый находит в нашем клубе то, что ему по душе. Кому то важно больше общение, кому то наоборот важнее узнать технические детали, кто то много пишет, кто то только читает. Некоторые не пропускают ни одной встречи, есть те, кто просто стесняется :) И если каждый находит то, что ему по душе, то все мы и каждый в отдельности молодцы!

 

Горжусь всеми вами, что несмотря на разногласия по некоторым вопросам, в т.ч. не техническим, а жизненным, все находите в себе силы что бы оставаться людьми в первую очередь, одной большой и дружной семьей!

 

Поднимаю виртуальный бокал шампанского за всех вас, Друзья! :dolf_ru_232:

С днем Рождения!!!!!! :dolf_ru_114:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Наш коллектив ООО" ТЕЛОР", и я лично, поздравляю всех нас с Днем рождения КЛУБА (с большой, потому-что это действительно большой и лучший КЛУБ)! 

Желаю всем нам позитивного общения и полезной во всех смыслах информации. 

Очень рад быть с вами и в ваших рядах! :dolf_ru_114:  :dolf_ru_140:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_854:  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Клуб и дорогие Форумчане!

 

С Днем рождения! Чтобы интерес к форуму и друг другу только разжигался, как большой костер! И никогда не потухал! :) :) :)

 

За несколько месяцев для меня клуб стал единственным и родным клубом! Я из тех, кто любит пообщаться, как отметил уважаемый Хантер!

 

Но ни один клуб меня более чем на день не завлек! Только вы, особенно наши уважаемые МУЖЧИНЫ , вы все такие разные и такие интересные! И с чувством юмора у всех все в порядке!

 

А девушки какие у нас, с некоторыми уже более подробно познакомилась в личной переписке - столько спортивного азарта и любви к жизни!

 

Надеюсь скоро с частью из вас вскоре увидеться на ДР...

 

Я всегда на свои сообщения находила живой отклик, а это так важно для многих! Я вас всех люблю!!! :D Это МОЙ КЛУБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...