Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Поставила автозапуск, наблюдаю следующее: если машина стоит задом к забору - не заводится, а если передом - заводится. Больше никаких различий не наблюдаю. Кто-нибудь знает, почему так странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


если машина стоит задом к забору - не заводится, а если передом - заводится.
в женский клуб. Адназначна. :dolf_ru_636: Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro,согласен. Это первое что пришло в голову, т.к. на работе машин стоит под ЛЭП и не закрывается касанием за ручку,а только от брелока)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=viro],согласен. Это первое что пришло в голову, т.к. на работе машин стоит под ЛЭП и не закрывается касанием за ручку,а только от брелока)))

 

Как можно машину закрыть "касанием за ручку"? Что-то удивительное... Я могу ключом закрыть замок на дверях, если батарейка села, могу кнопкой на ключе, если не села. Брелока у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что значит "в женский клуб"? Это "послали" еще хуже, чем в инструкцию?
:D не, в инструкции, боюсь про забор ничего не сказано :)

Просто слишком мало данных для выводов (женский клуб - это тема такая в курилке форума, отдыхательная)

уточнить надо - машина пытается заводится или нет, если нет - значит радиоканал. Что пишет или пищит брелок, какое расстояние от места заводки до машины, что за забор (деревяшка или большой бетонный). ну еще что-то от чего отталкиваться. Просто забора маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "касанием за ручку".Уходишь-дотронулся до ручки-машин закрылся. И наоборот.Видимо от комплектации зависит

Классно, теперь на это чудо нужно при первой возможности глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не, в инструкции, боюсь про забор ничего не сказано :)

Просто слишком мало данных для выводов (женский клуб - это тема такая в курилке форума, отдыхательная)

уточнить надо - машина пытается заводится или нет, если нет - значит радиоканал. Что пишет или пищит брелок, какое расстояние от места заводки до машины, что за забор (деревяшка или большой бетонный). ну еще что-то от чего отталкиваться. Просто забора маловато.

 

Это не мешает послать ее почитать, не указав страницу :) У меня тема познавательная, буду не по теме ;)   Что именно значит "пытается заводится"? Пойду опыт поставлю.   Я научно объяснить не могу, но мне почему то кажется, что дело в выхлопной трубе, точнее ее близости к забору. Нет брелка и канала, СМС доходит, если заведется, то приходит СМС в ответ. Положение к забору единственное различие, полученное опытным путем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что именно значит "пытается заводится"? Пойду опыт поставлю. 

 

Подойди к машине и запусти с брелка. Слушай звук и смотри на поворотники. Если машина никак не реагирует на брелок к лесу забору задом - значит проблема в связи. Если пытается запускаться - крутит двигатель стартером итд - тогда уже все по веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мешает послать ее почитать, не указав страницу :) У меня тема познавательная, буду не по теме ;)   Что именно значит "пытается заводится"? Пойду опыт поставлю.   Я научно объяснить не могу, но мне почему то кажется, что дело в выхлопной трубе, точнее ее близости к забору. Нет брелка и канала, СМС доходит, если заведется, то приходит СМС в ответ. Положение к забору единственное различие, полученное опытным путем :)

Попробуйте ставить машину без упора выхлопной трубы в забор.....  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой упор :blink: ?Выхлопная заканчивается далеко за бампером ещё "внутри" машины сантиметров за 10-15.

Вопрос в другом: где расположен приёмник сигнала в машине и не перекрывает ли его забор(хотя это вряд ли)? И нет ли поблизости от забора "лишних" излучателей,которые перебивают сигнал на автозапуск при определённом положении машины у забора?Ну и проверить батарейку в брелке сигналки:может тупо не хватать мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой упор :blink: ?Выхлопная заканчивается далеко за бампером ещё "внутри" машины сантиметров за 10-15.

Вопрос в другом: где расположен приёмник сигнала в машине и не перекрывает ли его забор(хотя это вряд ли)? И нет ли поблизости от забора "лишних" излучателей,которые перебивают сигнал на автозапуск при определённом положении машины у забора?Ну и проверить батарейку в брелке сигналки:может тупо не хватать мощности.

Дед Миша, все нармуль. Я шуткую же. Конечно же труба тут не причем, тем более ее и не видно за бампером  :ph34r: Вообще не понятно, что за забором. Может РЛС какая нибудь  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне почему то кажется, что дело в выхлопной трубе

ну прости, но я пацтолом :dolf_ru_150:

по существу - я правильно понял, что у тебя сигналка управляется с мобильного, и после команды на запуск тебе приходит оповещение, что СМС успешно доставлена, но тем не менее машина не заводится?

Это не мешает послать ее почитать, не указав страницу

 https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2615&do=findComment&comment=154143 Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Orangedreams

Добрый день!

Для того, чтобы помочь Вам, к сожалению, слишком мало данных.

Прошу Вас подъехать к нам на диагностику для того, чтобы решить данный вопрос и ответить на все Ваши вопросы.

Решить такой вопрос дистанционно крайне затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuSS

Нет, можно не привозить:)

Если серьезно, то для реальной диагностики и понимая вопроса, крайне желательно всегда иметь автомобиль непосредственно в боксе.

Вопросы автозапуска, как правило, не так просты, как кажутся и есть множество различных нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сига у меня с автозапуском/дист.запуском. Авто постояло три или четрые дня я его дистанционно тыркаю на заводку через приложение а двигло не пускается. Вроде у нашей авто имеется функция через некоторое время гасить всех потребителей, мозги двига тоже в их перечень входят что запустить невозможно пока ключ штатный не считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Поставил на мою пятнашку представитель Старлайна в Черноземье модель В 94. Теперь прикол: Вышли из машины, ткнули ручку, пошли домой. Проснулись утром, жмем брелочек, заводимся, идем к машинке, тянем ручку, а она не открывается. Прыгаем, гладим, стучим - не открывается!! Лезем во внутренний карман за ключами, жмем кнопку на брелоке сигналки и радостно залазим в салон. Жмем (тормоз, глохнем, тормоз + старт/стоп - заводимся), кнопку старт до режима зажигание, тормоз, драйв(в смысле "уже едем"), приехали, тормоз, кнопка стоп - ВКЛЮЧАЕТСЯ СТАРТЕР, как серп по я....м!! Если автозапуск отработал, двигатель остановился и я подхожу, и опять "об лавку", двери не открываются сенсором, лезу за ключами. За неделю придумал несколько новых матерных ругательств. Жена не дает .. прохода элементарными вопросами ....

Поза вторая: Машина заведена автозапуском, двери замкнуты. Ключом открываю дверь - машина не глохнет и не кричит - почему? 

В машине установлен бесключевой обходчик, подключение на "кан"

Представитель старлайна клянется, что технической возможности сохранить бесключевой доступ в момент работы автозапуска и активацию родной кнопки стоп вместо создания обходной схемы (как на тазах) нет технической возможности!

Подскажите, у кого как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячесла в

Правильно они говорят только то, что штатным способом после автозапуска машину не открыть, у меня так же, либо с брелка, либо с метки, нужно устанавливать дополнительные примочки, что б это заработало штатное открывание после автозапуска. А вот все остальное - явный косяк установщика. У меня так, работает автозапуск, открыл, сел, поехал, приехал - заглушил, ушел. Никаких лишних телодвижений делать не нужно, у меня Пандора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,как-то косячно тебе установили сигналку и/или не объяснили после установки правильность и последовательность действий.Тереби теребульку :D установщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...