Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G8042H01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

@Texas,

В принципе @sk00444, все правильно сказал, если же не лицензионный, то в интернете можно найти нормально работающую версию и просто переустановить его. Еще можно при установки достать флешку из ГУ, тогда он 200% установится во внутреннюю память и проблем не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю с чем именно связано, но выше озвученная проблема ушла после обновления карт Навитела вручную до Q3 2015 и переноса GPS антенны к правому маленькому динамику под его решетку возле передней стойки - и соответственно это решило проблему с плохим приемом спутников. При запуске приложения выбрал "Сбросить настройки\по умолчанию", и после этого стало сохранять настройки (до этого сброс настроек не помагал почему-то)

4f91c46s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня G7, маркет говорит: Приложение несовместимо с вашим устройством.

На G7 ещё не тестировали, спасибо что сообщил.

Отправил информацию разработчику.

Проверим и поправим сегодня.

На G7 Android 4.2 ?

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вроде да

На 4.2 должен вставать, это минимальное требование, а ошибка похожа на ту, когда версия Андроида не поддерживается.

У меня один человек c G7 есть, как объявится протестируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал с маркета в машине установить, вроде качает, вроде устанавливает, но потом появляются всплывающие окна, не все успел прочитать, но пишет что то вроде - основное приложение не установлено, плагин не установлен, что то там еще не установлено и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John39, Пока ещё небыло возможности протестировать работу на G7

Если будет возможность показать как это происходит и что именно устанавливаешь - будет хорошо, а то у меня владелец, готовый помочь с тестами никак освободиться не может )))
Я написал в личку контакт, если свяжемся через Viber или Telegram и сможешь показать - будет отлично.

 

Есть один момент, в маркете есть как приложение - ТУТ
так и плагин - ТУТ
 

Очень похоже что ты устанавливал только плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Мой Fly установлен у официального дилера субару. Неприятность следующего рода. Через Bluetooth подключён iPhone 5. Во время разговора связь самопроизвольно переключается на телефон. Приходится нажимать на кнопк у громкая связь/телефон. После этого громкая связь на время восстанавливается. Но, только на время. Можно как-нибудь это вылечить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Установлен G8 все устраивает работает. Одно только то что треск из передних динамиков как в добрые сов.времена - когда были наводки. Или пожелания когда реагировали приёмники на появившиеся сотки. Только у меня не зависит треск от соток. Треск не регулируется громкостью постоянно громче музыки на 20. Ещё одну закономерность поймал треск появляется там где не надёжная связь с интернетом. В городе без всяких треков и нааодок. Пробовал в Навителе отключить интернет не помогает. Выручайте! Невозможно так ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой Fly установлен у официального дилера субару. Неприятность следующего рода. Через Bluetooth подключён iPhone 5. Во время разговора связь самопроизвольно переключается на телефон. Приходится нажимать на кнопк у громкая связь/телефон. После этого громкая связь на время восстанавливается. Но, только на время. Можно как-нибудь это вылечить? Спасибо.

 

Здравствуйте 

 

Напишите пожалуйста ваш вопрос на почту: support@flyaudio.ru

 

При обращении указывайте пожалуйста следующую информацию: 

 

1. Когда и где покупали устройство

2. Модель устройства

3. Текущая проблема и вопросы

 

Обычно для решения проблемы помогает обновление ПО но все прошивки мы высылаем и предоставляем индивидуально по запросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Установлен G8 все устраивает работает. Одно только то что треск из передних динамиков как в добрые сов.времена - когда были наводки. Или пожелания когда реагировали приёмники на появившиеся сотки. Только у меня не зависит треск от соток. Треск не регулируется громкостью постоянно громче музыки на 20. Ещё одну закономерность поймал треск появляется там где не надёжная связь с интернетом. В городе без всяких треков и нааодок. Пробовал в Навителе отключить интернет не помогает. Выручайте! Невозможно так ездить!

 

Здравствуйте 

 

Напишите пожалуйста ваш вопрос на почту: support@flyaudio.ru

 

При обращении указывайте пожалуйста следующую информацию: 

 

1. Когда и где покупали устройство

2. Модель устройства

3. Текущая проблема и вопросы

 

Обычно для решения проблемы помогает обновление ПО но все прошивки мы высылаем и предоставляем индивидуально по запросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане - владельцы автомобилей SUBARU XV и Forester с 2015 г.в.!


Только для Вас! Только до конца мая 2016 г. акция "Готовим автомобиль к отпуску!"


Вы можете приобрести магнитолу G8042H04 с дополнительной скидкой, всего за 44500 рублей.


Доставка транспортной компанией или экспресс-почтой в любой регион России и стран СНГ (доставку оплачивает покупатель).


По вопросам покупки обращайтесь к руководителю отдела продаж - Дмитрию по телефону +7(495) 679-1821 или e-mail: dmitry@flyaudio.ru (в письме обязательно указывайте, что Вы с форума Subaru XV, иначе будет предложена более высокая цена).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@John39, Пока ещё небыло возможности протестировать работу на G7

Если будет возможность показать как это происходит и что именно устанавливаешь - будет хорошо, а то у меня владелец, готовый помочь с тестами никак освободиться не может )))

Я написал в личку контакт, если свяжемся через Viber или Telegram и сможешь показать - будет отлично.

 

Есть один момент, в маркете есть как приложение - ТУТ

так и плагин - ТУТ

 

Очень похоже что ты устанавливал только плагин.

У меня тоже G7. У меня вообще не дает установить. Если устанавливать с компа, то это устройство недоступно для установки, а если с устройства, то не находит данное приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня тоже G7. У меня вообще не дает установить. Если устанавливать с компа, то это устройство недоступно для установки, а если с устройства, то не находит данное приложение.
 
Поддержку G7 делать не стали, как оказалось отличия очень большие в командах и схеме работы софта. 
Поэтому поддержку SDK Андроид 4.2 убрали полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поддержку G7 делать не стали, как оказалось отличия очень большие в командах и схеме работы софта. 

Поэтому поддержку SDK Андроид 4.2 убрали полностью.

Жаль...очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удалить учетную запись flyaudio2016@gmail.com, УЗ уже была зарегистрирована на устройстве, ГУ новое .

 

Для удаление учетной записи Google необходимо зайти в приложение Sync Settings выбрать учетную запись затем вверху справа будет кнопка вызова подменю и там будет пункт Удалить Аккаунт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@FlyAudio Android, видимо после сброса клеммы слетели настройки интернета для сервиса пробки. Карта мтс. Когда меняла мегафон на мтс, ничего не настраивала, пробки сами подключились, а тут заметила, что их нет(( Устройство кажет что нет сети, пробовала подключиться, но пока не вышло. Может какие-то особые настройки нужны?

P.S. Деньги на симке есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер.

Напишите запрос Дмитрию на электронную почту - dmitry@flyaudio.ru

Он предложит Вам несколько альтернативных вариантов в зависимости от Ваших предпочтений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...