Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G8042H01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

Так что кто в раздумьях - сейчас самое время принять правильное решение.

по программе утилизации :) Решение не может быть правильным - Айфон 1-2-3-4-5-6-... Яндекс навигатор моя голова тянет, и ладно. А если приму решение на XV долго ездить, то G18 поставлю тогда :)

Но кто на новенького и у кого нет ничего, вполне можно на Флай смотреть, работает!  ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но кто на новенького и у кого нет ничего, вполне можно на Флай смотреть, работает!  ;)

И сделать это сейчас самое время... :)

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86&p=196207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел я там программы утилизации, что 50, что 45 - какая разница? ;)Тысяч за 20 по программе утилизации и лояльности я бы подумал :)

Хотя 6042 для Яндекс-карт вполне хватает, и с памятью нет проблем (когда снес временно MX Pleer), хочу снести еще Ситигид и/или Navitel , стоят оба сейчас без дела... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч за 20 я бы подумал :)

Понятное желание... :)

Но тысяч за 20 я бы даже не думал, а купил бы сразу вагон. Одно мешает сделать это - не продаёт никто.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть возможность уйти от базового "планшетного" интерфейса с мелкими иконками, который весьма опасен на дороге? Наподобие Metro интерфейса - типа крупных квадратиков с самым необходимым: Радио, Нави, Телефон, Музыка и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть возможность уйти от базового "планшетного" интерфейса с мелкими иконками, который весьма опасен на дороге? Наподобие Metro интерфейса - типа крупных квадратиков с самым необходимым: Радио, Нави, Телефон, Музыка и пр.

Наверное можно если Вы обладаете навыками программирования под Андроид. Но, не вижу смысла - наш интерфейс, как и меню в целом, ничего общего с планшетом не имеет и полностью переработано. Абсолютно логически понятно и удобно для пользователей (ни одного ДТП по причине "общения" с магнитолой пока не произошло). К тому же Metro интерфейс разработан для Win устройств и мне, например, как пользователю очень неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня пара вопросов по G8042H01

1. У меня Форестер 2015 года, но я собираюсь заменить кнопки на руле на кнопки от XV или от предыдущего Форестера (чтобы активировать круиз-контроль). Будут ли эти кнопки работать с ГУ FlyAudio G8042H01 для SUBARU Forester 2015?

2. На вашем видео, при включении камеры заднего вида, на экране не отображаются парковочная сетка, как на штатном ГУ. Её не будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скорее всего да, т.к. протоколы управления кнопками на руле у XV и у Forester одинаковы.

2. Парковочные линии генерирует оригинальное ГУ, поэтому при его замене и сохранении штатной камеры линий не будет. Можно либо заменить камеру, т.к. большинство китайских камер имеют собственные парковочные линии, либо поставить дополнительно блок интеллектуальной парковки (но здесь без специальных навыков не обойтись, т.к. разъёмы оригинальной камеры и блока разные).

Предпочтительно менять камеру, т.к. разрешение оригинальной не очень высокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.
Хотел бы рассказать о купленной мной ГУ FlyAudio G8042H01.
Покупал для автомобиля Subaru WRX STI 2015 г.в.
Что бы её подключить для этого автомобиля нужно перенести кнопку навигации бортового компьютера и заменить кнопку аварийки на Forester'овскую/XV'шную.
В остальном - ГУ полностью идентична по установки. Для подключения пинов - есть переходники, которые вам предоставят к комплекту на ваш автомобиль. Все разъёмы входят пин-а-пин. Подключение элементарное и не требует каких-либо знаний. Единственное я только перенёс антенну GPS - в стойку пассажира, ну так, на всякий случай, там приём должен быть лучше.

ГУ полностью оправдала мои ожидания, работают, как дорогие швейцарские часы. Очень быстрый андроид, качественный HD-дисплей, одни плюсы.
Есть точный фотоотчёт по установки данной модели. Не уверен можно ли его выкладывать. Если, что - обращайтесь.
Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть точный фотоотчёт по установки данной модели. Не уверен можно ли его выкладывать. Если, что - обращайтесь.

Всем советую!

Не можно, а нужно! С интересом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этого? В первую очередь здесь общаются пользователи FlyAudio G8042H01. И тема как раз и называется "FLYAUDIO G8042H01. Обсуждение, вопросы, ответы", а не "Посторонним вход воспрещён"... 

В этой теме и владельцы XV, и владельцы Forester. Почему бы не быть и владельцам WRX STi?

Так что Welcome!

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго всем времени суток, вопрос такой какую камеру лучше поставить вместо регистратора, установщик сказал можно использовать АМНС и он будет записывать как регистратор

у установщика камеры не было он порекондовал обратится к собратьям за советом, Субару XV амнс штатная, если не в тему подскажите куда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4november.png

 

                                                                                        Уважаемые партнёры!

    Компания Флайаудио Групп сердечно поздравляет всех Вас с грядущим Днём народного единства и объявляет о предоставлении дополнительной скидки на головные устройства FLYAUDIO G8042H01 для автомобилей SUBARU XV и Forester 2012-2013 г.в., действующей до 4 ноября 2015 года включительно.

Все заказы, сделанные в эти дни, Вы сможете оплатить по цене 43200 рублей со скидкой 20% от текущей розничной цены (54000 руб.)

 

По вопросам покупки Вы можете обращаться к Дмитрию по электронной почте dmitry@flyaudio.ru или через сервис личных сообщений форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_2232.JPG

 

Вот такой запилил логотип сегодня загрузочный )))
Заодно видео инструкцию сделал как его сделать самому.

Подходит к G6 G7 G8 G9
Можно хоть "Привет Андрей" или "Твоя Субару тебя приветствует" и т.д. ))))

 

Кому интересно - ТУТ
 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но я логотип вижу очень очень редко, только когда перезапускаю подвисший или глючащий Флай :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кстати стекло защитное на экран приехало, клеить только холодновато сейчас )))

Брал для пробы, посмотреть.
Нормальное стекло, размеры совпадают точно.
Я пленку сразу приклеивал, но картой банковской умудрился поцарапать

IMG_2244.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё кстати стекло защитное на экран приехало
Ничего себе, оказывается и защитное стекло для Флая есть. Я себе пленку клеил, брал планшетную и обрезал под нужные размеры. Клеил на снятом с машине устройстве, в домашних условиях.

А можно в личку где заказывал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A2k, у меня тоже пленка была, с аппаратом в комплекте пришла под размер, стекло захотелось просто )))
Человек в Китае покупал у дилера Флая.
Ссылку давать смысла нет, одно стекло отправлять из Китая нет резона, на сайтах типа Али их нет, я с попутным грузом получил. Проверил, посмотрел, протестировал.
Со следующим грузом из Китая закажу штук 10-20 наверное, т.ч. если надо по РФ потом отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где заказывал, спасибо.

 

Подобные и в России найти можно в магазинах, торгующих смартфонами и планшетами, не велика проблема...
Конкретно этими стёклами торгует шанхайский дилер Флая http://world.tmall.com/item/520921932042.htm?spm=a312a.7700824.w4011-12213417772.253.oLP8oG&id=520921932042&rn=893b84df1de1b2ccccb55f237ecec918
Просто покупают там же, в Китае, и пакуют в конвертики с изображением FlyAudio, сам Флай производством стёклышек не занимается...
Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...