Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G8042H01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

правильно, а ГУ и других марок под наши машинки на рынке есть, не хуже флая и дешевле, зайди в раздел альтернативные мультимедиа, в частности https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=660&p=201120 можно не заморачиваться с китаем, продают и в москве

просто функционал понравился.. яндекс карты.. инет ютуб, плюс кнопки все на руле работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

правильно, а ГУ и других марок под наши машинки на рынке есть, не хуже флая и дешевле, зайди в раздел альтернативные мультимедиа, в частности https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=660&p=201120 можно не заморачиваться с китаем, продают и в москве

Да, есть. Да, дешевле. Но не хуже... это как минимум смешно. В конце прошлого года российский импортёр SUBARU уже попытался "запустить" на российский рынок голову "других марок". Тоже дешевле и тоже "под наши машинки". Закончилось это танцами с бубном в режиме нон стоп для пользователей и реализовавших эти устройства авто дилеров, а так же финансовыми потерями для самой Субару Мотор и её дилеров - часть ГУ к счастью успели сбыть в качестве подарка покупателям Фориков и Х-вишек по акции под Новый 2015 год. Остальная куча не пользующихся из-за своей глюкавости спросом ГУ до сих пор валяется на складах. Так что жадность и разум должны существовать отдельно...

Вы можете спросить у любого специалиста, занятого продажей автозвука в Китае и он ответит, что в Китае есть два типа штатных магнитол — FlyAudio и все остальные. Смешно даже сравнивать качество и стабильность работы FlyAudio и прочего дешёвого ширпотреба. И дело не только во встроенном модеме (хотя и в нём тоже, т.к. ни один из "китайцев" этого решения не повторил и не повторит). FlyAudio — единственный производитель в мире, который использует в автомобильной электронике "правильные" процессоры Qualcomm SnapDragon, со всеми вытекающими. Это тебе не местные зачуханные и дешёвые Allwinner или Rockchip, которые юзает сейчас весь Китай, передирая друг у друга одну и ту же платформу… Двойной радио тюнер на двух чипах NXP TEF7000 в связке с DSP процессором NXP SAF7741HV даёт очень качественный приём сигнала и отличное звучание аппарата (в аудио тракте так же используются конденсаторы EPCOS). За громкую связь отвечает Bluetooth-модуль Parrot (лучше которого пока никто ещё не придумал) с возможностью подключения до 5 телефонов или других BT-устройств. и т.д, и т.п. А теперь вопрос-где FlyAudio и где остальные "китайцы"?

Так что кто покупает FlyAudio, тот ничего не профукал и не переплатил, а сделал единственно правильный выбор. Попал в десятку, с чем его и надо поздравлять. Ежу понятно, что лучшее не может стоить столько же сколько стоит вся остальная "серая масса". Тем более разговор идёт об установке головы в авто с сегодняшней ценой далеко за миллион, а не в Рено Логан, купленный в кредит при нулевом или 10% первом взносе, деньги на который пришлось занимать у всей родни. У владельца такого авто при покупке FlyAudio может сердечный приступ или удушье от жабы случится, и это будет понятно… Но жлобиться на качественную и юзабельную голову владельцу SUBARU… просто не солидно.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVGuard, подписываюсь под каждым словом! Да, я тоже сначала не покупала 8042 так как жалко денег, НО потом мне оплатили половину устройства ))) любимый мужчина и я решилась. Совсем не жалею теперь, по телефону когда говорю даже запас громкости остался- говорили что ты так орешь, теперь говорю спокойно в машине и меня отлично слышно. А остальное работает все отлично, мне же надо поменьше заморачиваться, чтоб включил и все работает. И если что, я точно знаю, что могу позвонить ребятам на Угрешку и мне подскажут- наладят устройство ( чем пользовалась когда стояло 7542). Так что плюс в карму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVGuard, красиво написано и даже  убедительно, сильнее Флая зверя нет, вот только очередей за этим зверем не наблюдается, и причину этого Вы прекрасно знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Дядька Володька], конечно знаю! Жаба так сильно некоторых давит, что мыслить рационально не даёт. Хочется сладкого, но на халяву. И когда не получается, то начинается поиск виновных, внутри зарождается и зреет ненависть к окружающим. Но нет смысла биться в бессильной злобе...

"Облизывать" каждого у нас нет возможности, мы оптовая компания и  у нас задачи другие. Идите в Эльдорадо или в М.Видео - там за две цены Вам станцуют и споют. Нам гораздо важнее уважение и признание покупателей, не занимающихся демагогией вроде Вас, а ставших реальными клиентами нашей компании и получивших один из лучших на рынке товар с полной гарантийной и технической поддержкой. И таких людей всё больше и больше не смотря на кризис. А мы в свою очередь с большим уважением и заботой относимся к своим покупателям, остальное нам не важно.

За Лексусами тоже очередь не стоит, но кто купил - тот не жалеет о потраченных деньгах. Главное в своей голове порядок навести, а не бросаться на то, что подешевле... чтобы локти свои потом не кусать. В "бережливых" танцорах с бубнами и так все форумы недостатка не испытывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лексусами тоже очередь не стоит, но кто купил - тот не жалеет о потраченных деньгах.

Это просто владельцы Лексусов вслух никогда не признают что их по сути развели на внешний вид, а внутри продали обычную Тойоту ))))

Пару месяцев назад выбирали авто до 3млн и Лексус отпал первым после Тест-драйва...

К теме не относится, но сравнение FlyAudio с Лексусом так-же не имеет ничего общего.... хотя я очень лоялен к бренду...

А понимания того что @Дядька Володька, сказал у Вас как не было - так и нет.... жаба тут не при чем во многих случаях...

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это просто владельцы Лексусов вслух никогда не признают что их по сути развели на внешний вид, а внутри продали обычную Тойоту ))))

Предоставьте владельцам Лексусов самим за себя решать развели их или нет. Я более 10-ти лет ездил на разных Тойотах, на Хонде, последние пару лет на Лексусе. Меня никто не разводил, я сам осознанно купил самый дорогой ES в топовой комплектации, и абсолютно об этом не жалею.

 

А понимания того что [member=Дядька Володька], сказал у Вас как не было - так и нет.... жаба тут не при чем во многих случаях...

Да понял я его (как и Вас), великого ума для этого не требуется. Ему хочется чтобы он в ладоши хлопал, а мы пляски с песнями исполняли, развлекая его и удовлетворяя его любопытство. Я бы с удовольствием, но... некогда, более прозаичных дел полно. Таких желающих у наших менеджеров не менее десятка в день, но нам делом нужно заниматься - отправки для оптовых клиентов, тех. поддержка, гарантийное обслуживание. Если человек знает, что он хочет - мы продадим и в розницу, не жалко. И скидку дадим. Есть у клиента вопросы и проблемы - выслушаем и постараемся помочь. Кто может сказать, что это не так и от него отмахнулись? Но облизывать всех и каждого нет возможности, у нас бизнес другой. И нужно понимать, что мы не розничный магазин-салон, где Вам и кофе нальют и всё другое "обогрели, обобрали..." Хочется эксклюзивного внимания - к Вашим услугам десятки розничных магазинов, где тоже можно купить Флай, но уже без скидок...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, 27 ноября, в Чёрную пятницу, мы так же планируем поддержать международную акцию и будем в очередной раз продавать устройства с максимальной скидкой. Так что кому интересно - милости просим.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте владельцам Лексусов самим за себя решать развели их или нет.

Так они и так сами решают )))

Я например посидев пока ждали тест драйв RX в LX, а потом рядом в салоне Тойота в 200-м - не понял разницу в цене в 2млн между этими авто )))

Хотя например в автосалоне Лексуса диваны тоже понравились, удобнее чем в других автосалонах и кофе вкуснее было )))

 

Только вот FlyAudio далеко не Лексус - как минимум узнаваемости и силы бренда такой нет, а что-бы она каким-то образом начала появляться "диваны и кофе" (в стиле общения с клиентами, в том числе в сети) - это как минимум обязательные атрибуты, хотя и это далеко не всё.

А так пока ближе к Рено Логан всё это )))

 

Если человек ищет дешевле, он не жлоб, просто ему не совсем понятно за что он должен переплатить. Кто-то находит для себя объяснения, кто-то нет.

А если у него есть вариант купить дешевле точно такое-же устройство например в Китае, ему нужно понимать за что он переплатит купив у вас.... Ведь если нет разницы - зачем платить больше ))) (конкретно к G8042 не относится)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если человек ищет дешевле, он не жлоб, просто ему не совсем понятно за что он должен переплатить. Кто-то находит для себя объяснения, кто-то нет.

А если у него есть вариант купить дешевле точно такое-же устройство например в Китае, ему нужно понимать за что он переплатит купив у вас.... Ведь если нет разницы - зачем платить больше ))) (конкретно к G8042 не относится)

Объясню. На самом деле это миф, созданный Вами же. Очевидно от того, что Вы сами приноровились заказывать товары из Китая и хотите попробовать срубить копеечку на доставке Флая от местных китайских дилеров. Не рекомендую этого делать категорически, так как мы являемся единственным правообладателем торговой марки FlyAudio в России и последствия для Вас могут быть очень печальными. Ст.180 УК РФ, а так же статей 1515 ГК РФ, 14.10 и 14.33 КоАП РФ пока никто не отменял. Почитайте на досуге.

Далее. Если говорить конкретно о G8042, то эту модель невозможно купить дешевле даже в Китае. Её нет в свободной продаже, а цена в 4S-shops (по нашему ОД автомобильной марки) такая, что по сравнению с ней мы покажемся просто альтруистами. Остальные модели у человека есть возможность купить дешевле только если человек лично был в Китае, купил систему там в магазине и привёз для личного пользования. Он максимум сэкономит на стоимости доставки. Во всех других вариантах, ничего человек не выиграет, а наоборот проиграет. Так как если от нас не требуется вложения наших собственных средств и человек готов внести предоплату (а на других условиях из Китая дистанционно и не купишь), то по предварительному заказу мы легко привезём любую модель непосредственно с заводского склада (если она там есть в наличии). Я об этом уже как-то писал... http://el-shop.ru/app/oscommerce/preorder.php

И цена будет не дороже, а на некоторые модели даже дешевле, чем у китайских дилеров. Но человек получит не кота в мешке, не контрабандно завезённый контрафакт, а полностью адаптированное и обеспеченное гарантийной и технической поддержкой устройство. Если же мы вложили в товар и его доставку, растаможку и проч. свои собственные деньги, то естественно мы хотим на них заработать больше и, думаю, это понятно и справедливо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то по предварительному заказу мы легко привезём любую модель непосредственно с заводского склада (если она там есть в наличии). Я об этом уже как-то писал... http://el-shop.ru/ap...ce/preorder.php

На что я лично Вам сказал - "Давно пора", если сделаете эту схему нормально и быстро работающей - зачту вам в плюс.

и как только корону снимете - сразу буду покупать ГУ у Вас и возможно рекомендовать другим.

 

 

Не рекомендую этого делать категорически, так как мы являемся единственным правообладателем торговой марки FlyAudio в России и последствия для Вас могут быть очень печальными. Ст.180 УК РФ, а так же статей 1515 ГК РФ, 14.10 и 14.33 КоАП РФ пока никто не отменял. Почитайте на досуге.

Давайте, запретите китайцам покупать на таобао и отправлять в Россию ))))

 

 

То, что Вы, имея опыт в МЛМ (а по сути в строительстве финансовых и торговых пирамид) интенсивно лазите по разным форумам и пытаетесь подбарыжить на них незаконно Флаем, выставляя при этом официального дилера в чёрном свете, мне уже понятно.

Шпионите за мной что-ли? Давайте ещё поглубже копните....  выглядит это смешно и по детский

А что потери уже чувствуете что-ли ? Вы же такие крутые вроде как ?

Дилера я выставляю в том свете - в который он сам себя окрасил (цитата не моя  :D )

Какой у меня опыт общения с Вами имеется о том опыте я и рассказываю, и рот мне заткнуть не получится....

 

P.S. Для меня Флай никакой не бизнес, не несите ерись.... А то что я эту тему раскрутил, так Вам только на пользу должно быть, может отношение и к людям поменяете.

И мою фразу "Если нет разницы - зачем платить больше" вы не внимательно прочитали похоже что я писал до нее в этом же сообщении или реально считаете что кромя флае нет других ГУ ?

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, запретите китайцам покупать на таобао и отправлять в Россию ))))

P.S. Для меня Флай никакой не бизнес, не несите ерись.... 

С китайцами мы вопрос решим, не переживайте. Это наша проблема и мы знаем что с этим делать.

Мы сейчас о Вас говорим. И это http://skorotaev.pulscen.ru/about Ваше, какой бы ересью Вы это не называли. И разрешения на это Вы у нас не спрашивали, так что все вышеперечисленные статьи кодексов (в т.ч. и уголовного) у Вас на лбу написаны.

 

Шпионите за мной что-ли? Давайте ещё поглубже копните....  выглядит это смешно и по детский

А что потери уже чувствуете что-ли ? Вы же такие крутые вроде как ?

Дилера я выставляю в том свете - в который он сам себя окрасил (цитата не моя   :D )

Какой у меня опыт общения с Вами имеется о том опыте я и рассказываю, и рот мне заткнуть не получится....

 

 

 

Шпионить за Вами? Вы себе льстите. Вы сами из кожи вон лезли, чтобы как можно шире разрекламировать свою прошлую деятельность по оболваниванию людей. Достаточно просто уметь пользоваться поисковыми системами.

Рот я Вам затыкать не собираюсь, у нас свобода слова, да и мне это ни к чему. А вот Ваша "бурная" деятельность... потери, и достаточно ощутимые, скоро почувствуете Вы , если не завяжете фигнёй этой заниматься.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что напомнили, давно пора убрать было, процесс уже запущен )))

 

Вы бы лучше о себе говорили - как сделать лучше, быстрее, удобнее и дешевле для клиентов.

И людям не нужно будет искать альтернативы.

Тупым обсеранием и попытками заткнуть все другие каналы ничего не добьётесь и имидж не заработаете.

Вместо этого займитесь лучше делом ))) троли форумные )))

 

Когда нет козырей - начинать кричать что все вокруг просто козлы и жулики, это признак серьезного подхода?

 

Я и не скрываю чем занимался, ключевое слово - в прошлом. И чем занимаюсь сейчас. И тут тема не об этом.

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что напомнили, давно пора убрать было, процесс уже запущен )))

Когда нет козырей - начинать кричать что все вокруг просто козлы и жулики, это признак серьезного подхода?

 

Убрали? Молодец, встаёте на путь исправления...

Насчёт козырей... Во Вы сильно их тут применили! http://forums.drom.ru/car-audio/t1152233312.html

Тему "раскрутили" аж до самых до высот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже можете считать - завязал с пиаром Флая и уже давненько.

Другие дела появились, времени не хватает.

 

А возить из Китая его люди будут до тех пор, пока вы свои силы в направлении клиентов не направите, вместо того чтобы тролить и метать какашки по форумам.

 

Главное, что это вас задело и похоже не слабо, иначе бы не нагоняли жути на людей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, помогите! У меня во время движения гаснет дисплей, звук, телефон, через пару секунд все обратно включается и так раз 20 . Что это? Что делать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже можете считать - завязал с пиаром Флая и уже давненько.
Другие дела появились, времени не хватает.

А возить из Китая его люди будут до тех пор, пока вы свои силы в направлении клиентов не направите, вместо того чтобы тролить и метать какашки по форумам.

Главное, что это вас задело и похоже не слабо, иначе бы не нагоняли жути на людей )))

Ещё вчера Вы вовсю наполняли контентом свой псевдо-магазин и бегали по форумам с предложениями за недорого привезти Флай, а сегодня всё удалили и дела появились? Странное совпадение.

Неужто нашли новую партию доверчивых лошков и быстренько постараетесь выстроить их в очередную пирамидку?

Флая Вы никогда и не пиарили. Вы пиарили себя на фоне и посредством Флая (обычная тактика поведения МЛМ-щика). Но делали это и за счёт попыток снижения имиджа правообладателя в том числе. В этом и ошибка. Никто не будет терпеть когда крысят его интеллектуальную собственность, да ещё обсирают при этом...

Если хватит ума больше этим не заниматься... свободны. Будете продолжать в том же духе - Вас никто не кошмарит, но отвечать по закону придётся, гарантирую. Про других людей Вы не говорите. Они повезут, они и отвечать будут. Пару раз на таможне товар конфискуют - охота возить пропадёт. Все эти ходы через компании-посредники для покупок с таобао мы знаем и как с ними бороться тоже.

К нормальным клиентам мы всегда лицом. Таких хитросплетённых (не буду ругаться матом) как Вы - не грех и закидать какашками.

Желаю здравствовать.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, помогите! У меня во время движения гаснет дисплей, звук, телефон, через пару секунд все обратно включается и так раз 20 . Что это? Что делать? Спасибо

+7(495) 679-1821 Дмитрий. Договоритесь о времени встречи и подъезжайте к нам на ул. Угрешская, посмотрим что у Вас случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня на 7042 тоже такая ерунда, выключается экран мин через 20-30, как началось не помню, но думаю при установке какого либо софта эта настройка энергосбережения андроида включилась, хотя меню энергосбережения из системы вырезано. В принципе не напрягает, но если за время поездки экран потух и по приезду на место нужно припарковаться задом, камера  на Флае не включается, нужно поставить на нейтралку или паркинг, нажать кнопку Menu, после этого экран оживает, включаешь заднюю и камера начинает показывать, не очень удобно.

Конечно можно решить вопрос перепрошивкой, но если свежее прошивки нет, то прошиваться не очень хочется.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, помогите! У меня во время движения гаснет дисплей, звук, телефон, через пару секунд все обратно включается и так раз 20 . Что это? Что делать? Спасибо

 

Какая модель ГУ у вас установлено ? 

 

Перезагрузки у вас постоянные или внезапные ? 

 

Напишите пожалуйста в личку свои контакты для связи я вам позвоню для уточнения деталей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня на 7042 тоже такая ерунда, выключается экран мин через 20-30, как началось не помню, но думаю при установке какого либо софта эта настройка энергосбережения андроида включилась, хотя меню энергосбережения из системы вырезано. В принципе не напрягает, но если за время поездки экран потух и по приезду на место нужно припарковаться задом, камера  на Флае не включается, нужно поставить на нейтралку или паркинг, нажать кнопку Menu, после этого экран оживает, включаешь заднюю и камера начинает показывать, не очень удобно.

Конечно можно решить вопрос перепрошивкой, но если свежее прошивки нет, то прошиваться не очень хочется.

 

Пришлите пожалуйста на почту: dmitry@flyaudio.ru 

 

Фото текущей версии MCU я проверю какие есть обновления для вашего устройства на текущий момент!

 

Далее-Настройки-Система-Информация о версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно от того, что Вы сами приноровились заказывать товары из Китая и хотите попробовать срубить копеечку на доставке Флая от местных китайских дилеров. Не рекомендую этого делать категорически, так как мы являемся единственным правообладателем торговой марки FlyAudio в России и последствия для Вас могут быть очень печальными. Ст.180 УК РФ, а так же статей 1515 ГК РФ, 14.10 и 14.33 КоАП РФ пока никто не отменял. Почитайте на досуге.

 

АААААААА! 

Да сколько может продолжаться этот срач? @AVGuard, Ваши цены и в правду вызывают вопросы. И это естественно. К тому же приобрести тот же аппарат к другой машине и переделать получается дешевле. Но речь даже не в этом а в вашей реакции. То вы грозитесь что ничего у нас не выйдет. То пугаете отсутствием гарантии и дорогим ремонтом если что сломается. А теперь еще и УК РФ добрались. Это какая-то не здоровая реакция...

Не мне, конечно, Вас учить, но может вместо угроз пойти на встречу и да, под заказ, привозить магнитолы от других моделей и адаптировать под XV если это выйдет дешевле - почему нет? Если есть спрос - создайте предложение.

 

А сейчас я вас боюсь. Желание приобрести подобное ГУ в машину есть постоянно, но все чего-то ждешь. Толи когда цена упадет, то-ли когда поновее и интереснее что-то выйдет. А вроде и все функции есть в телефоне... Почитаешь форум - поржёшь, и подумаешь: "Ну на фиг, еще связываться"

 

Лично у меня вызывает недоверие начинка ГУ. Я ничерта в этом не понимаю. А если бы понимал - скорее бы строил акустическую систему совсем из другого и за гораздо большие деньги. Но вы мне объясните что там внутри. Из чего построено. Какая элементная база и для чайников - ее преимущества, желательно с пруфами. Где обзоры? Пару рекламных видео на ютубе и обзоры любителей - не особо впечатляют и не подталкивают к покупке. Где сравнение с конкурентами и желательно не китайскими. Где краш тест ГУ в блендере. Дайте что-то кроме рекламных фраз - у нас самая крутая магнитола, охренитительный звук,четкий дисплей а по праздникам еще и кофе сварить может. Вы же - официальный правообладатель в России - У вас есть все возможности.

 

Или вы можете просто мне сказать: "У тя деньги есть? Если есть -  то покупай, или проваливай!"

И я думаю мне, @sk00444, и может еще кому все станет понятно. Мы, наверно, даже заглядывать в эту тему перестанем и "шпионить" :laugh:  за вами на других форумах. Сэкономите себе и нам нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь CHE!

Все темы, затронутые Вами в Вашем просторном с элементами критики трактате,  уже не единожды освещались на форуме. Но если Вам по какой-либо причине лень вникать в суть прочитанного, то персонально для Вас ещё раз постараюсь ответить по пунктам в порядке очерёдности поступления.

1. "АААААААА!"

- Смыслового значения этого изречения понять не смог, поэтому что ответить не знаю. Приношу свои извинения

2. "Да сколько может продолжаться этот срач?"

- Ровно столько сколько в данной теме будут подыматься вопросы, не относящиеся к её названию. Такие как обсуждение цены предложений, стратегии и методов ведения бизнеса компании-поставщика, попытки научить как ей жить и что делать. Девизом темы должно стать - "Есть конкретный вопрос по предлагаемой системе, её функционалу и программному обеспечению - ЗАДАВАЙ! Нет таких вопросов, но есть желание других поучить жизни - (как Вы выше правильно заметили) - ПРОВАЛИВАЙ!"

3. "Приобрести тот же аппарат к другой машине и переделать получается дешевле. Не мне, конечно, Вас учить, но может вместо угроз пойти на встречу и да, под заказ, привозить магнитолы от других моделей и адаптировать под XV если это выйдет дешевле - почему нет? Если есть спрос - создайте предложение."

- В ТРЕТИЙ РАЗ (питаю слабую надежду, что может быть хоть сейчас в последний) даю ссылку http://el-shop.ru/app/oscommerce/preorder.php для желающих приобрести под заказ аппарат для любой другой модели.

Адаптировать ужа под ежа у нас желания нет, мы уже сделали отличный аппарат для SUBARU XV/Forester и городить колхоза не собираемся. Если у Вас самого такое желание есть - запретить никто не может...

4. "Желание приобрести подобное ГУ в машину есть постоянно, но все чего-то ждешь. Толи когда цена упадет, то-ли когда поновее и интереснее что-то выйдет."

- Когда руководство нашей страны низложит всех своих внешних врагов, нефть будет стоить 100 USD за баррель, а курс доллара будет составлять хотя бы 30 руб. к одному, то цена обязательно упадёт - ждите... А когда Вы соберётесь продавать свой автомобиль - обязательно выйдет что-то поновее и можно будет смело ждать уже с новым автомобилем что-нибудь ещё поновее.

5. "А вроде и все функции есть в телефоне.."

- ...и особенно блестяще произведена в телефоне интеграция в штатное место для мультимедиа и сопряжение с работой штатных систем автомобиля.

6. "Лично у меня вызывает недоверие начинка ГУ. Я ничерта в этом не понимаю. А если бы понимал - скорее бы строил акустическую систему совсем из другого и за гораздо большие деньги. Но вы мне объясните что там внутри. Из чего построено. Какая элементная база и для чайников - ее преимущества, желательно с пруфами. Где обзоры? Пару рекламных видео на ютубе и обзоры любителей - не особо впечатляют и не подталкивают к покупке."

- Каким образом я могу Вам объяснить что там внутри если Вы ни черта в этом не понимаете? Я не волшебник!

 Если Вас не впечатляют отзывы и обзоры реальных пользователей устройства - ваших софорумчан, а в видеобзорах на ютубе Вы не увидели куда более как наглядной (даже для чайников) демонстрации работы всех функций аппарата, то может быть Вам, как москвичу, стоит подъехать в наш офис и в живую всё увидеть самому (приглашение реальное, не рекламное)... Потому что мы выезжать для демонстрации устройства к каждому "купит-не купит" покупателю, увы, возможности не имеем.

7. "Где сравнение с конкурентами и желательно не китайскими."

- Эх, я бы с удовольствием, но где их взять? Нет у нашего устройства конкурентов, в т.ч. и не китайских. Китайские производители плетутся где-то сзади года на два-три, а Пионеры, Альпайны и проч. вроде бы и играют не плохо, но.... пусты по функционалу как армейские барабаны.

8.  "Дайте что-то кроме рекламных фраз - у нас самая крутая магнитола, охренитительный звук,четкий дисплей а по праздникам еще и кофе сварить может."

- Про возможность варить кофе мы рекламы не давали, это перегиб с Вашей стороны. По остальным параметрам наши выводы и утверждения основываются строго на мнении, выводах и отзывах пользователей нашей продукции, испытавших до неё на себе не одно другое стороннее устройство.

Не остаёмся в стороне по изучению рынка мультимедийных устройств и мы сами. Включите голову, логику и ответьте на простой вопрос - мы мазохисты или полные лохи, имея каждый за плечами стаж работы в области автозвука от 5 до 15 лет? Вряд ли... Как Вы думаете, имея неограниченный доступ на китайский рынок, лично зная не только менеджеров, но и руководство многих китайских производителей, для нас проблема найти в Китае самое дешёвое устройство и продавать его соответственно дешевле конкурентов на российском рынке? Этот товар будет у нас разлетаться как горячие пирожки. Но! Из 10 проданных устройств к нам обратно вернутся от 3-х до 5-ти. Из-за низкого качества, из-за неудовлетворённости ожиданий пользователей. Кому это нужно и кого этим удивишь? Поставщиков подобного хлама в России и без нас пруд-пруди. Наверное не просто так мы сознательно покупаем и представляем самый дорогой товар, работаем с FlyAudio с самого дня его основания, а с 2012 года стали полномочным представительством и правообладателем бренда в России, имея в своём штате на постоянной основе представителя международного департамента FlyAudio Corporation-китайца, направленного к нам заводом для облегчения лучшего взаимодействия. Продвигать на рынке дорогой бренд значительно трудней, чем дешёвый ширпотреб. Но мы сознательно идём на эти трудности и продвигаем бренд FlyAudio. Потому что он самый крутой, с охренительным звуком и чётким дисплеем. И нам есть чем гордиться, так как в этом аппарате есть и частица нашего труда! Вот только кофе по выходным не варит, это правда...  

И напоследок. Весь коллектив нашей компании очень лояльно относится к клиентам. К клиентам! А не демагогам, старающимся учить нас жизни. Поэтому это занятие бесполезное и давайте все вместе к нему не будем возвращаться. Ещё хуже мы относимся к разного рода "жучкам", пытающимся нелегально "втащить" на российский рынок путём параллельного импорта контрабандный товар и заработать на нашем продукте. Именно к ним, а такие объявились и на этом форуме, обращен перечень статей кодексов направленных на защиту торговой марки и интеллектуальной собственности. К Вам это не относится, поэтому в следующий раз  кричать "АААААААА!" не нужно, никто Вас грабить не собирается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyAudio Android,
Так и не понял долетело мое письмо до Вас или нет, поэтому продублирую тут

 

IMAG0511.jpg

 

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...