Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Шпильки под передними сидениями


Leon64

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а никто не задавался вопросом про заводское крепление огнетушителя? Обычно в проге есть спец кронштейн для крепления. Я пытался найти, но пока безуспешно. Правда я обнаружил под обоими передними сидушками в полу штатные шпильки по паре, явно для крепления чего- то. По некоторым маркам сужу, там крепится либо чейнджер дисков или тонкий огнетушитель. У кого есть полная версия проги с аксессуарами, может там будет нарисовано что-то с пояснениями? Если выложите картинку и партнамбер, то ваще круто будет. Да и от клуба плюсик к карме. Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я обнаружил под обоими передними сидушками в полу штатные шпильки по паре, явно для крепления чего- то.

Они для крепления ковриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал. Для ковриков пласмассовые кронштейники одной стороной втыкаются в поперечную балку в дырочки, на другом конце пенечки, на которые насаживаются коврики. Более того, в комплекте даются только два таких для водительского. А я имел ввиду под самим сиденьем, там в ковролине прорезаны окошки, и если открыть, то видны две шпильки из пола торчат с резьбой. Под обоими сиденьями есть такие. Вот про них и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное предложу странный вариант, но может они для крепления воздуховодов для задних пассажиров?

Я за попкорном, выносите в отдельную тему для "Для чего шпильки по сиденьем?"  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Leon64, у тебя под сидениями есть воздуховоды в ноги пассажирам задним? 

Наверно как и у всех коротенький выхлоп из под балки. Шпильки торчат ровно посередине полика под сидухой. 

Сейчас пойду сфоткаю для наглядности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иксвихах ни у кого нет, шатно только на аутах/легасях. Имел ввиду это, но картинка подсказывает ответ, что это не для них.

Как это нет?! :blink:  Есть!Тем более в FG.Просто они короткие и торчат из пола под передними сидухами чуть-чуть.Включи "в ноги" и рукой под сиденьем почувствуешь поток воздуха. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=YuSS][/b],

Юр, по картинке похоже на это место, но вот роль того кронштейна не совсем понятна. В чем его сущность??? Что подпирает или бержит? Неужели только жгут проводки??? А вот дополнительных воздуховодов-удлиннителей у меня точно нет, да и не очень надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,куда же длиннее :huh: ? Чтоб в ботинки чтоли упирались? :D Поток воздуха(холодный ли,горячий ли) будет чувствоваться по любому.А если кому-то не чувствуется.то или мощность вентилятора повысить,или обувь подобрать соответствующую(а то летом в валенках,а зимой в сандалях-босоножках ездят и жалуются -- что мне там в ногах жарко-холодно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...