Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ищу Переднее левое крыло, левую переднюю фару


Soslan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! в связи с попаданием в ДТП нуждаюсь в замене левой передней фары (ксенон), крыла левого переднего , ну и рассмотрю вариант приобретения переднего бампера. 

Если кто-то продает, дайте знать пожалуйста.

P_20150911_074559.jpg

P_20150911_074550.jpg

P_20150911_074542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikama,крыло скрутило. 2 вмятины: 1 над колесом, 2 около лобового. проще поменять мне кажется

 На вид вроде ничего, лучше всего сгоняйте в сервис, а лучше в несколько и узнайте точный вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! в связи с попаданием в ДТП нуждаюсь в замене левой передней фары (ксенон), крыла левого переднего , ну и рассмотрю вариант приобретения переднего бампера. 

Если кто-то продает, дайте знать пожалуйста.

Ну вот, результат не заставил себя долго ждать  :wacko: .Передупреждали же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, причина ДТП: ехал по ремзоне за ограждениями и вдруг откуда не возьмись, появился....опель астра поперек дороги поворачивавший направо. (я конечно же не прав) скорость около 100, до корабля противника метров 10-15. жму тормоз, а под колесами песочек, метров за 5 дернул ручник, пустил машину в занос и почти боком по касательной протаранил ему дверь, заднее крыло. у парня каско, у меня только осаго. он сам не понял кто прав а кто виноват (ну я конечно же тоже не стал заявлять ему что прав он). в общем предложил ему разъехаться, он согласился. объяснил ему как потом попросить гаишника выписать справку и дал на это ему 5тысяч рублёв. вот так вот.

p.s. подходит он ко мне и говорит: "дааа...машинка то у тебя покрепче моей..."

стойка у него тоже немного ушла.

p.p.s. крыло протянул вперед (дверь не открывалась), крепится оно только болтами. остальное оставил пока как есть. возможно буду с кем нибудь подставляться. Но тема приобретения фары и крыла актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


возможно буду с кем нибудь подставляться
звучит как-то не хорошо, на ум приходит только поставы на дорогах,  или я чего не догоняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

 


нуждаюсь в замене левой передней фары (ксенон), крыла левого переднего , ну и рассмотрю вариант приобретения переднего бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...