Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео Subaru XV


Хантер

Рекомендуемые сообщения

@NRomiks, если стояла задача не заехать, то было сделано все правильно.) 

Но во Владике, все хотели заехать!)

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@NRomiks, если стояла задача не заехать, то было сделано все правильно.) 

Но во Владике, все хотели заехать!)

это всё понятно. в реальных условиях мы будем штурмовать такие горки сходу, захватывать обочину и пользоваться прочими придумками. просто в тех видео, где никто не заезжает, кроме гордого форестера, хв бы тоже провалила этот тест. я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто в тех видео, где никто не заезжает, кроме гордого форестера, хв бы тоже провалила этот тест. я уверен.

Чего ради? Выше же написал: катаюсь на обеих тачках - разницы практически нет; её и не может быть, конструкция привода - одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, наглядная разница работы x-mode на скользком покрытии (с 46 секунды)

Х-mode создана в основном для неопытных водителей и для более комфортной езды вне дорог.  Ну да, с ней проще преодолевать бездорожье, проще правильно спускаться с горы..., но сути субовского полного привода она не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На чём основана эта уверенность?

да хотя бы по видео, я же выложил

 

 

Чего ради? Выше же написал: катаюсь на обеих тачках - разницы практически нет; её и не может быть, конструкция привода - одна и та же.

мы о разных вещах говорим.

я за тест, а вы - за полный привод.

никто не умаляет достоинства subaru awd. он наверняка лучший бла-бла-бла.

просто есть какие-то дебильные тесты, которые никому не нужны, но их почему-то приводят. в них хв не вытянет, как и все остальные недоприводы. почему - смотрите видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотя бы по видео, я же выложил

 

 

Видео, видимо, упало во время написания поста :))

 

Ну да.... 46-55 секунды, отчасти, подтверждают твою мысль.

 

Но всё равно, надо тестить. :)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... сейчас прям новую копию темы про stall-test для Субару зулудим. и будут субаристы снимать ролики про штурм ледяных горок ;) и хвастаться и спорить едет-не едет. 

Едет и шикарно едет. Сегодня снегопад сильный и теперь я понял клубней (и клубничек) с Севера (помахал рукой мужикам и девушкам поклончик) - едет реально! На провокации не поддается; рулится как утюг - куда колеса, туда и едет. :dolf_ru_636: В общем, пока в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На провокации не поддается; рулится как утюг - куда колеса, туда и едет. В общем, пока в восторге.

А я сегодня мимо инспектора-регулировщика бочком вальнул.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ооо... сейчас прям новую копию темы про stall-test для Субару зулудим.

Эт точно! Только начнем с этого:

 

 


в них хв не вытянет, как и все остальные недоприводы.

Выяснять будем, чем отличаются "недоприводы" от "переприводов" страниц этак с полсотни. :dolf_ru_150: :dolf_ru_150: :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... сейчас прям новую копию темы про stall-test для Субару зулудим. и будут субаристы снимать ролики про штурм ледяных горок ;) и хвастаться и спорить едет-не едет. 

Едет и шикарно едет. Сегодня снегопад сильный и теперь я понял клубней (и клубничек) с Севера (помахал рукой мужикам и девушкам поклончик) - едет реально! На провокации не поддается; рулится как утюг - куда колеса, туда и едет. :dolf_ru_636: В общем, пока в восторге.

Ну на конец то! Теперь ты понял Серёга о чём я тут пол форума с восхищением зафлудил.  ;)  :)

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь  Буцефалу такой тест с горкой и прокручивающимися штуковинами! :angry:

 

Проще замутить тест на ратраченной снежной горе. (как в ролике про х-мод на форе)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще замутить тест на ратраченной снежной горе. (как в ролике про х-мод на форе)

где такую горку найти ....я её пааарвууу :angry:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где такую горку найти ....я её пааарвууу
1 января в 7.00,на любой городской площади,где стоит новогодняя ёлка и ГОРКА!!! В добрый путь!!! :dolf_ru_758:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января в 7.00,на любой городской площади,где стоит новогодняя ёлка и ГОРКА!!! В добрый путь!!! :dolf_ru_758:  

Так , мусара моего энтузиазма не оценят  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...