Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео Subaru XV


Хантер

Рекомендуемые сообщения

Ёмаё в костюме деда Мороза????, они тебе ещё апплодировать будут!

Ну так то вариант... сам не пробовал? ;)  Реально на такую горку, как у нас этот что на видео субару... и любой другой авто не заедет. Очень круто и сильно ледяное... Там танк гусеничный может только попробовать преодолеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

держак хороший, практически ни разу с снос не ушла.  :)

и есп работает, наверное, как ни пытался водитель заставить мести хвостом, ни в какую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Скорее всего баянище, да и не в эту тему... только сейчас увидел. Но видео демонстрирует, что в XV багажник все-таки есть!!! Кому-то наверное будет полезно. Да и позитивненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

@viro, а расскажи, пожалуйста про стабилизацию. Она там программным методом сделана, поэтому полоса черная появляется?

чем делают?

 

Кстати, наговорил я на индусов, дело оказывается в Индонезии происходит.  Subaru Adventure Indonesia.

Беспредельщики! Думал, наши над машинами любят поиздеваться, ан нет... Я бы сюда не полез! Зацените этот момент на полном видео -

https://youtu.be/eHq1mt6F0n4?t=3m56s

 

Да и вообще, видео стоит посмотреть, экзотика так и прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


viro, а расскажи, пожалуйста про стабилизацию. Она там программным методом сделана, поэтому полоса черная появляется? чем делают?

 

Совершенно верно. Делается програмно. СТабилизируются изображение в центре, по этому края дрожат. Виждно по верхней полосе. Делают совершенно разными методами и то не в одном пакете. Чем делали они - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...