Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Глюк поворотников


Рекомендуемые сообщения

 

 


кто нибудь вообще проверял функции своих охранных систем...??? может их и нету, кроме мигающих лампочек то...

 

Проверял. С обеих своих машин сигнализации демонтировал сам. Системы блокировки двигателя стояли и там и там. И все, так как сигналки то примитивные. НАдо искать где замыкание. У нас аварийка работает подаванием постоянного минуса на реле. Отдельных вход для этого. Если замкнуть - релюшка сама будет делать разрывы и блымать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, в тебе я и не сомневался...

мой вопрос был тупо риторическим...

 

электрика - наука о контактах... или их много, или их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

 


На достаточно резком повороте сами включились ОБА поворотника (замигали обе стрелки на приборке

Владимир, ну как проблема решилась ? 

У себя тоже с некоторых пор наблюдаю подобное. Закономерность такая же примерно, и только почему то при правом повороте мигать начинают в момент возврата руля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое иногда бывает. Это чисто механическая беда - при автовыключении поворотника он перескакивает в противоположную сторону. Надо разбирать подрулевой и, скорее всего, менять его. Именно по этому не хочу ставить "умные поворотники", а то будут они моргать полноценных три цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Именно по этому не хочу ставить "умные поворотники", а то будут они моргать полноценных три цикла.
именно так и было, но мои умные поворотники на столько умные что позволяют выставить задержку до начала срабатывания))) установил задержку и все прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такое иногда бывает. Это чисто механическая беда - при автовыключении поворотника он перескакивает в противоположную сторону. Надо разбирать подрулевой и, скорее всего, менять его. Именно по этому не хочу ставить "умные поворотники", а то будут они моргать полноценных три цикла.

В первый раз слышу о такой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...