Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Меряемся временем ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Вот ведь как получается. Субаровцы хотят увеличивать продажи, но вот воплощать в жизнь, свое "хотение" не спешат. С заказами определенных цветов у людей возникают проблемы, причем и в России и в Украине. Странно это. Да и очереди не должны быть такими. Я когда заказывал свой 308, ждал 2,5 месяца и то, казалось очень долго. Причем, тогда еще не было завода под Калугой, все штамповали во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где уж тут вторичка будет наполняться... А я, наивный, 3 года назад думал, что Форей новых будет, как грязи. Прошло три года - 3 штуки на весь Алтай.

Ничего не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ведь как получается. Субаровцы хотят увеличивать продажи, но вот воплощать в жизнь, свое "хотение" не спешат. С заказами определенных цветов у людей возникают проблемы, причем и в России и в Украине. Странно это. Да и очереди не должны быть такими. Я когда заказывал свой 308, ждал 2,5 месяца и то, казалось очень долго. Причем, тогда еще не было завода под Калугой, все штамповали во Франции.

Я ждал Ford Focus II 9месяцев! я чемпион по ожиданию )) 100-500 наличие очереди свидетельствует о популярности авто. Subaru молодцы. однозначно в тренде с ХВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , я круче буду! ))) Ждал сивик 12 месяцев ровно.

дети раньше рождаются :) 12мес чтобы отдать большое кол-во денег! и это в стране 3 мира с только развивающейся экономикой.... мдяяя..., господа, чЁ-то здесь не так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 1,6 ещё в мае из наличия предлагали, вроде как даже любого цвета. я долго метался между форестером 2,0 и XV1,6 - в итоге решил ждать 5 месяцев XV 2.0. никогда бы раньше про себя не подумал, что смогу так долго ждать машину, благо в семье есть ещё одна, не так скучно ждать. а друг когда-то мазду 3 ждал месяцев 8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые,а ПТС как долго ждали?

Мне сказал манагер,что машинка в Финляндии,на днях пойдёт в СПБ .

Обещали к середине апреля будет у меня.

Вот жду "серую мышь" 2.0 МТ, CD. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я заказал 2.0 мт CD 21 февраля,до сих пор жду,хотя дали подменку,но это не то!В PPT сейчас заключили договор с другим банком.(был ВТБ)Обещают после 24 июня отдать Моего Рыжика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал 2.0 мт CD 21 февраля,до сих пор жду,хотя дали подменку,но это не то!В PPT сейчас заключили договор с другим банком.(был ВТБ)Обещают после 24 июня отдать Моего Рыжика!

 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...