Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sanders_2, А за что он в этом издании на первом месте ? 

Я вон смотрю Ютюбы с обзорами XV. Ну ни чего там особого, никакого восторга нет как от РАВа4 или новой СР-Ви

да а зачем восторгаться? это утилитарная надежная машина. а от чего восторг? от дсг которая сломается через 20к? спасибо, мне такой восторг не нужен, я лучше на субаровской коробке 300к проеду без эмоций)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный вариант наклёвывается...

У кума сейчас DS-4. Пять лет по моему, полёт нормальный. Ничего кроме расходников. Пробег 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, для меня понятные! Было два француза, сейчас один остался... В плане комфорта, уделают любого японца!

Сейчас сажусь иногда в свою 407ю которой 10 лет!!! и чувствую себя человеком! Потому что сделано для людей, а не для узкоглазых гоблинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, Олег, а че ты такой злюка стал? Не забывай, что эти " узкоглазые" впереди всего мира по инновациям, уровню электроники и т.п. Опять же, я предпочту ехать всегда и везде, чем сидеть посреди весенней распутичной дороги или посреди сугроба в машине, нафаршированной всякими плюшками, в виде крутилок, мягкой кожи и шикарной медиасистемы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что эти " узкоглазые" впереди всего мира по инновациям, уровню электроники и т.п.

Да ладно! 

Просто до вас не доезжают нормальные европейцы и американцы...

И чем тебе не понравился DS??? Это уже практически не Ситроен, это другая машина! Он десятилетний сделан приятнее намного, чем наша более свежая пятнашка! К тому же, тот на который я дал ссылку, имеет полный привод! Да, у него зад только на электромоторах, но зато общий кпд повыше и суммарная мощность прилично больше чем у турбо Форя! :D  Так что, со светофора он уйдёт гораздо быстрее Субары! И никакая муфта в песке не перегреется!

 

п.с.(Не злой стал, просто устаю сильно... С работой не справляемся... Завалили... Щас заказы принимаем аж на февраль.)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, у него зад только на электромоторах

 

Так в этом и состоит весь кайф! Это улетная штука, когда зад только на электро. Дозировка - любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до вас не доезжают нормальные европейцы и американцы...

Ага,до вас прям доезжают в Белгород  :dolf_ru_150: ,а мы тут в округе -- все прям гоблины :wacko:

 

п.с.(Не злой стал, просто устаю сильно... С работой не справляемся... Завалили... Щас заказы принимаем аж на февраль.)

Оооо,ну хоть один человек работает в поте лица на галерах в стране-бензоколонке с порванной в клочья экономикой.А мы так -- мимо проезжаем на Субару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже доступный в России компактный кроссовер Subaru XV второго поколения и его легковая европейская родственница Impreza (в нашей стране на данный момент официально не представлена) отлично прошли все испытания Euro NCAP, и лишь при фронтальном ударе о стену отмечено подныривание под ремень сидящего на заднем сиденье манекена. Зато все нагрузки — в безопасных желтых и зеленых зонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн,как в "бронированной капсуле"  :dolf_ru_636: ,передние колёса ни на миллиметр не ушли в салон и стойки передник целые остались.Зерр гуд!

Чё та ни в одной из частей видео не увидел подныривания заднего пассажира под ремень.Ремень постоянно при ДТП находится в правильном положении на плече и груди манекена.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,до вас прям доезжают в Белгород  ,а мы тут в округе -- все прям гоблины

Михаил, скажи, сколько и каких у тебя было новых французов (Логаны и т.п. не в счёт)??? Небыло? Тогда как ты можешь рассуждать о том чего не видел?! ;)

Нормальные машины в Белгороде есть, так же как и в Москве. Не меньше(на душу населения), а то и поболее... Похоже до тебя ничего лучше Субары не доехало, вот то ты и "ссышся" от счастья владения!!! ;)  Других то не видел! :D  :D  :D

 

 

 

Оооо,ну хоть один человек работает в поте лица.....  .А мы так -- мимо проезжаем на Субару

Чёт тебя несёт трохи... Заметь, я про других не говорил. Так что едь мимо!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! 

Просто до вас не доезжают нормальные европейцы и американцы...

И чем тебе не понравился DS??? Это уже практически не Ситроен, это другая машина! Он десятилетний сделан приятнее намного, чем наша более свежая пятнашка! К тому же, тот на который я дал ссылку, имеет полный привод! Да, у него зад только на электромоторах, но зато общий кпд повыше и суммарная мощность прилично больше чем у турбо Форя! :D  Так что, со светофора он уйдёт гораздо быстрее Субары! И никакая муфта в песке не перегреется!

 

п.с.(Не злой стал, просто устаю сильно... С работой не справляемся... Завалили... Щас заказы принимаем аж на февраль.)

 Олежа , радоваться надо, что заказы на февраль. Желаю тебе набрать на год вперёд и спины не разгибать. Не уж то лучше сидеть на завалинке и курить бамбук это не по тебе. Успехов тебе и расслабляйся хоть иногда, помни лето впереди. :dolf_ru_936:  :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересный вариант наклёвывается...

У кума сейчас DS-4. Пять лет по моему, полёт нормальный. Ничего кроме расходников. Пробег 100+

 

Это будет тачка агонь. Прежде всего это заряжаемый гибрид. У скольких людей здесь дневной пробег больше 50 км? Например мне на работу и обратно 35 км. Я бы мог обходится только электрикой. Конечно, это не ХВ, это сложная электронная машина, но все туда идем. Зато такая тяга будет на разгоне, когда будут работать все движки? 200+109+109 ? При чем 218 из них электро. Да самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...