Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тигуаны новые гоняют уже у нас, рассматривал. Нормальный папелац, но ничего выдающегося. (Я про внешность). Крета выглядит не на много хуже  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Крета выглядит не на много хуже

 

Зришь в корень. Кто то продает внешний виж а кто то технологии. Ну и да, Крета ниже классом, если чо. Тиг одноклассник Тюксона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крета - огонь.. спешали фо ююю..

Слышал про вонь пластика у креты. Субару источает более престижный запах...А если в тачке пахнет не вкусно, (как у бати в ниссане терано), то и ехать западло в ней. Тут уж освежитель мало поможет...Если гафно освежителем побрызгать оно от этого лучше не становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать..

Китайско-шведская (Вольво) разработка ... Тачка огонь...только по городу расход заявлен 15 литров. Многовато для 149 сильного 2.4. мотора...Но момент там 220. И что-то мне подсказывает, что в топе цена будет около 1.5.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайско-шведская (Вольво) разработка ... Тачка огонь...только по городу расход заявлен 15 литров. Многовато для 149 сильного 2.4. мотора...Но момент там 220. И что-то мне подсказывает, что в топе цена будет около 1.5.

Цена это одно, но и 15 по городу не будет есть, аппетит будет как минимум 17 - 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro


1795 кг 

 

Ошибся момент там 225 

 

https://quto.ru/Geely/Atlas/I/suv5d/

 

Там полный привод какой-то не фуфловый, вроде. Диагоналка поуй...Только расход и расстраивает...

 

Вот про привод: По умолчанию автомобиль с передним приводом, но в качестве опции для версий с 2,4-литровым атмосферным мотором и 1,8-литровым турбированным предлагается полный привод с муфтой BorgWarner NexTrac, передающей тягу задним колесам. Тормоза дисковые с передними вентилируемыми дисками, усилитель руля электрический.

Со старта продаж кроссовер получит два бензиновых атмосферных четырех цилиндровых мотора.

  • 2,0-литровый (141 лс 178 Нм) в компании с 6 МКПП.
  • 2,4-литровый (148 лс 225 Нм) в тандеме с 6 АКПП.

В дальнейшем планируется оснащать модель и самым мощным 1,8-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом (184 лс 285 Нм) в компании с 6 АКПП.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом (184 лс 285 Нм) в компании с 6 АКПП.

С турбовым то? Меня больше интересует расход. 1.8 турбо, вероятно будет кушать меньше 2,4 атмо... Опять же ценник как у корейцев, если не больше корячится....

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С турбовым то? Меня больше интересует расход. 1.8 турбо, вероятно будет кушать меньше 2,4 атмо... Опять же ценник как у корейцев, если не больше корячится....

 

Я такого не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не писал

Да извини, это был йа.  :D  :D

 

Под капотом видел шо таке? :D  Это ж ;)  у меня такого нет... :laugh:

 

Во зацени брат...

 

 

5a6735a3b86dc.jpeg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня больше интересует расход. 1.8 турбо, вероятно будет кушать меньше 2,4 атмо

 

Расход 1.8 на такой машине, при спокойной езде можно будет уложить в 10 ку. При навале будет больше. Это в турбе то и хорошо, что есть запас. Но лично у тебя, человека, который вытягивает 13 с ХВ механики, я не знаю, что будет  :D  Мой 1.4 сейчас берет 7.7 (Считает программа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вытягивает 13 с ХВ механики
Вить, это ж киллометражный расход. Очень много тачка стоит на месте и прогревается. Заполярье же, минус всегда на улице...А если ехать то конечно падает до 11 - 10 по городу. Но, а так и 17 показывает когда стоит... бесит, сбрасываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и раньше не стоил субарь дешевле конкурентов( в сопостовимых к-х), а даже наоборот.

 

 


С какого Субарику стоить дешевле КИА? Как такое можно писать? Субарик стоит дороже КИА потому, что шасси его и агрегатная часть - дороже.

ребята, мы еще живы и помним события 3-4 летней давности. я брал базовый ХВ дешевле миллиона. полноприводный , например, спортедж был дороже. сейчас сами можете сравнить цены? это просто факты. реальность такова, что сегодняшняя цена на субару неадекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это просто факты. реальность такова, что сегодняшняя цена на субару неадекватна.

В рублях - конечно дорого !  В йенах она подешевела , пока .....  Менагеры сказали что машины 17г.в. со скидкой продавать не будут , а машина 18г.в. подорожают в марте .      Но кто-то покупает и майбах и ягуар , не потому что дорого/дешево , а потому что нравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но кто-то покупает и майбах и ягуар , не потому что дорого/дешево , а потому что нравится !

ну нравится мне яга и майбах и что ? купить то возможности нет )  А те кто его покупают явно не копят на него, только лишь потому что он им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мы еще живы и помним события 3-4 летней давности. я брал базовый ХВ дешевле миллиона. полноприводный , например, спортедж был дороже. 

Предполагаю, что спортейджа не было с двигателем 1.6. 

А 2 литра ещё соточку добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...