Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Парфюм. Кто, чем пахнет.


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пользуюсь тоже этой гадостью, особенно кремом после бритья, и дезодорант в подмышки после мытья орошаю  :laugh: А туалетная вода, как правило не дорогая, но и не дешёвка, что подарят девки на мой очередной праздник, тем и пользуюсь. Мне по-фигу по большому счёту, лишь бы не пахнуть вонючим,  откровенно дешёвым парфюмом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как не пользоваться? Слава богу не в джунглях живём.Дезодорант,лосьон после бритья,это нормально!

Думаю на нашем форуме, ни кто между булок этим не пользуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никогда сам не покупал себе парфюм, это всегда делали женщины!
Ага :(

 

 


чем я должен пахнуть, чтоб им нравилось..
Любовью и деньгами :)

Кто считает, что это нормально?

Хороший и дорогой парфим у мужчин, отсутствие перегара, вылеченные зубы, а также бельё, гигиена, модная одежда и пр... - я считаю это нормальным и обязательным  :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на эти сообщения и думаю, это мужики пишут, или бабы?! Или просто ни то ни сё...

Никогда сам не покупал себе парфюм, это всегда делали женщины! Именно они определяли, чем я должен пахнуть, чтоб им нравилось... И никогда не разводили "зоопарк" с разными ароматами!

Просто наверное некоторые плохо представляют, как пахнет смесь разных духов! А то в пашине одно, дома другое... Как правило, такая смесь пахнет говном!

И вообще, чё за гомосятину развели??? Смотришь, у некоторых "мужиков" парфюма больше, чем у баб!!! Кто считает, что это нормально?

То есть тебе дарят чо нибудь, в смысле говно какое нибудь, не спрашивая тебя самого и ты этим пользуешься? Не важно твой это аромат или нет. Странная позиция. А зачем мешать запахи? Сегодня один, завтра другой.У меня в ходу постоянно 2-3 аромата. И я считаю что это нормально  А женщина пускай дарит то, что ей нравится. Только перед таким подарком меня потаскают по магазинам и заставят понюхать десяток разных запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То есть тебе дарят чо нибудь, в смысле говно какое нибудь, не спрашивая тебя самого и ты этим пользуешься?
Те женщины, кто дарят, достаточно хорошо меня знают, и совершенно не дуры, потому говна ещё ни разу не подсунули! Так что да, пользуюсь с удовольствием и аромат нравится и мне и ей!

 

 


Только перед таким подарком меня потаскают по магазинам и заставят понюхать десяток разных запахов.
В таком случае, это уже не подарок... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хороший и дорогой парфим у мужчин, отсутствие перегара, вылеченные зубы, а также бельё, гигиена, модная одежда и пр... - я считаю это нормальным и обязательным 
Полностью согласен! Но это не тот форум, где это нужно обсасывать... С фотками, количеством и явным хвастовством некоторых... Хуже баб, чес слово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, купи духи или помаду на свой вкус женщине и посмотри, будет ли она ее использовать.

Аромат должен в первую очередь нравится тому, кто его использует. Это значит он ему соответствует. А пользоваться тем, что подарили - это, конечно, тоже позиция, но не факт, что я, например, ее разделяю. Тем более, что зачастую в разном настроении использую совершенго разные ароматы. Да, выше там про байкеров написано. Это, что ли "настоящие мужики"?

Нужно быть мужчиной, а не мужиком. Чувствуешь разницу?

 

P.S. Я не толерантен к субъектам нетрадиционной ориентации. Мочить их надо :-)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, купи духи или помаду на свой вкус женщине и посмотри, будет ли она ее использовать.

Помаду не покупал, а "Шанель" использует точно! Просто подслушал бабский базар, где про это говорилось и воплотил мечту!

Ещё одни(не помню названия) брал на свой вкус... Тоже использует часто.

Аромат должен в первую очередь нравится тому, кто его использует.

Дык мне и нравится, то что подарили! Она то выбирала "с головой"! Так что мне нравится и Дюпонт, и А.Бандерас. Вторые даже больше...

А ещё, они (бабоньки) часто по этому поводу с подругами советуются, интересуются, что нравится ихним мужикам и т.п.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению многих женщин лучший запах - запах чистого здорового тела. Никакие парфюмы не сравнятся с запахом мужика после душевной русской бани.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


многих женщин лучший запах
И наоборот! Но все люди пахнут по-разному (без парфюма) :(  И выбираешь спутника,спутницу и по его естественному запаху тоже ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так это такая мелочь, что даже не достойна обсуждения и тем более споров. После душа с шампунем и гелем... та даже просто душистым мылом и так все достойно пахнут, источают ароматы цветов и прочих приятных благовоний. Всё должно быть в меру, не злоупотребляйте. Всякого рода пижоны, коих тут рой собрался, *справка: Человек, склонный к показной франтоватости, уделяющий чрезмерное внимание внешней стороне жизни) зачастую раздражают обычных работяг, людей простых, хлебопашцев, суровых и скромных - настоящих мужиков простолюдинов, на которых Русь стоит, и чей хлебушек пижоны трескают возле зеркала крутясь с пузырьком парфюма... 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но все люди пахнут по-разному (без парфюма)
если у пары химия не совпадает - никакой парфюм не поможет, не жить им вместе.

А если совпадает, то и внешние запахи у вас будут совместимые.

 

У меня в ванной стоит мазюкалка, в прихожей - брызгалка. Что там - я не знаю. Знаю что когда оно заканчивается, то вскоре там появляется что-то новое, с другим запахом. Я подозреваю, что это проделки жены. Что и где она покупает - мне неведомо, но главное что ей результат нравится, а моим носом не отторгается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена заботится о муже, значит ей не нравится запах мужа!))

Ага  :laugh: А если жене крутые духи даришь, то она типа :laugh: вонючка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага  :laugh: А если жене крутые духи даришь, то она типа :laugh: вонючка...

Я ей никогда не дарил духи, она сама в состоянии купить..

Только сертификаты и то не часто.Я жмот по натуре.) )

Мы на свой нюх купим,а им надо на их вкус, который может не нравится нам..

Но люблю ходить с ней, выбираю самые дорогие мужские пробники и одушиваю себя от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей никогда не дарил духи, она сама в состоянии купить..

Только сертификаты и то не часто.Я жмот по натуре.) )

Мы на свой нюх купим,а им надо на их вкус, который может не нравится нам..

Но люблю ходить с ней, выбираю самые дорогие мужские пробники и одушиваю себя от души.

Я дарил и духи и не духи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...