Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг выхлопной системы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Audiounits_Альфа PRO, Кирилл, здарофф, под твою прошивку итальянскую на 95-м бензине пукало Макса встанет?

Я жду когда он на поток производство поставит ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

комплектуха вся лежит готовая, хотел заново изготовить фланцы.

одному из арендаторов на заводе приехала плазма - осваиваем)

да и времени нет особо морозить машину...

до сих пор для меня остается открытым вопрос по поводу диаметра выходных окон ГБЦ и ранеров на 2.0 

насколько я могу судить по картинкам - на 2.0 окна побольше, скорее всего что то около 40мм

как только будут новости - продолжу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



[member=Audiounits_Альфа PRO], Кирилл, здарофф, под твою прошивку итальянскую на 95-м бензине пукало Макса встанет?

Я жду когда он на поток производство поставит ;)

 

[member=Дeнис], приветствую. Прошивка у нас от наших калибровщиков, но если есть желание можно взять и от итальяшек, при условии что они XV на стенде выкатывали. Скорее всего софт будет под АИ-98 с отключенными катами.......

 

По поводу настройки на стенде: как я говорил, у нас стенд (Super Flow) теперь в двух минутной доступности. Уже проверяли лично с нашими калибровщиками, замеры честные. Нам ничего не мешает настроить машинюку и сделать перевод на Е2, учитывая полностью переделанный выпуск.  

Изменено пользователем Audiounits_Альфа PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
@jmot,а смысл? у всех пробеги еще такие что катам рано помирать. это не тюнинг, это ремонт с костылями, что бы не платить за дорогущий катализатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

что то ага, запал пропал)

паника по рабочим вопросам закончилась почти, надо вернуться к ковырянию автомобиля)

уже больше месяца не мыл машину, не до этого было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

вот и меня в пукан муха покусала, пора уже допиливать концепцию кенстайла bodykit-4.jpg,

запросил у парней http://joombra.ru/ на предмет возможности изготовления бубубу с заслонками! пока точно не определился у них ли буду заказывать, либо бэу от сти где нибудь на востоке закажу, но муха красава, жабу побеждает!

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...