Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДР клуба 2016: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Безусловный сбор 900 руб. (сюда входит база, веранда, беседка и т.д.+питание) Что такое+ 450???

Въезд на территорию ( с неограниченными количествами выездов) -150 руб.

Стоянка машины только для тех, кто там ночует (они не платят 150  руб за въезд-выезд и т.д.)!!!

Квест и лазертаг - это дополнительные, не обязательные расходы.

Квест берется не с человека, а с экипажа. В экипаже может быть и 4 человека

я еду с ребенком

поэтому +450

поэтому игры и развлечения+++,.. вот ты смогла бы своему ребенку сказать: "извини сынок, сиди на веранде, играть мы не пойдем, это не обязательные расходы, поэтому ты и без них обойдёшься, так тетя Катя сказала"

 

я изначально сказала что это ваше право ценники  выставлять, 

это не претензия, это то что я расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я еду с ребенком

поэтому +450

поэтому игры и развлечения+++,.. вот ты смогла бы своему ребенку сказать: "извини сынок, сиди на веранде, играть мы не пойдем, это не обязательные расходы, поэтому ты и без них обойдёшься, так тетя Катя сказала"

 

я изначально сказала что это ваше право ценники  выставлять, 

это не претензия, это то что я расстроилась

Тетя Катя все организовывает, а сама даже не сможет присутствовать))  Ну и не платить же ей за вас из своего кармана, организаторы игр то спросят все равно за каждого участника.

Я тоже буду с ребенком и не собираюсь участвовать в квесте, лазертаг, дети обычно сами играли и находили себе занятия, не доставали взрослых. А на квест, думаю можно будет объединится интересующимся в одну машину по максимальной загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульчитай, дорогая, не расстраивайся уж так! Очень будем рады видеть новичка и сынишку Вашего! Сколько ему лет? Может все таки на весь день и пропустите один раз музыкалку? Или перенесете на другой день. 

 

Я же все задвинула и приезжаю одна, без семьи(дочкам 3 и 7 лет).  Муж сказал, конечно,езжай, отдохни, развлекись. 

 

И вот если подумать, я практически ничего не вижу, дом-работа... Так раз в полгода можно выбраться и раззориться. Вы в Москве живете, а у нас несколько клубней еще на поезда-самолеты тратятся и что, не ездить что ли теперь никуда? Ну я довольно таки бюджетно на дорогу уложилась, на плацкарте туда-обратно 2500+такси 400(авто в гараже оставляю)+электричка Москва - Пушкино туда-обратно 400+ автобус Пушкино-Костино (не знаю, пусть будет 50). Итого 3350 только на дорогу. Ерунда! Заработаем! Эмоции намного важнее денег!

 

Хорошо, что форум у нас такой есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульчитай, я тут не могу согласиться.. Скажите, уважаемый нами Олень, ФМК и АймСубаристы пейнты и квесты вам устраивают нахаляву? Собираетесь вы на поляне в лесу как правило, без удобств, но бесплатно. И в грязи катаетесь бесплатно - это факт) Здесь несколько другой подход к празднованию, за который приходится платить раз в год, чтобы и тепло и культурно организованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть люди которых что-то не устраивает. Это нормально

Ненормально, когда люди не разобравшись ,начинают претензии свои высказывать. 

Может и хорошо , что не едите)))

 

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах) А на субафесте нет пробок да? Смешно :laugh:

На Фесте в Питере (да и в Москве) пробка была только из субанутых, с кем и общались, въезд был бесплатным, и гостиницу мы сняли во дворах Невского с ванной и туалетом в номерах двухместных (полотенца, шампунь, мыло, телевизор) и парковкой бесплатной за 1600 (номер с завтраком). А на Ярославке средь фур и дачников стоять.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, переживания понятны, но расчет неверен.

Действительно за с 16 до 22 - многовато, но учитывая такое вынужденно  позднее время приезда, смысла платить за лазертаг и квест нет, так на них Вы просто не успеете.

Дети всегда прекрасно бегали друг с другом и только часть участовала в каких-то общих игрищах, которые обычно проводились поодаль, поэтому стоять и смотреть как другие играют не приходилось.

В итоге 1400 р. на двоих с ребенком - за выезд за город это приемлемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чтобы на Ярославке в пробке не стоять, выезжайте в субботу рано и все!!! Компания одноклубников уже вас в лагере будет встречать! :) 

 

Во сколько там пробки начинаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назрел вопрос, что считать ночевкой? предоставление койкоместа и трехразового питания? например, если я еду с супругой, в 23-00 кладу её баинькать, сам сижу на площадке пью коньяк с сотоварищами, на этой же площадке падаю и сплю до утра,переодически поднимаясь и опракидываю пару стопок, в итоге так и не добравшись до койкоместа засыпаю окончательно под утро в машине, имеет ли смысл мне платить за койкоместо, при условии, что трех разово я не питаюсь. или вариант я беру с собой в машину матрац и с супружницей мы спим в ХВ, к трехразовому столу не подходим, койкоместо подледит оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чтобы на Ярославке в пробке не стоять, выезжайте в субботу рано и все!!! Компания одноклубников уже вас в лагере будет встречать! :)

 

Во сколько там пробки начинаются? 

Пробки там практически круглосуточно, что-бы не называть меня обманщиком откройте сейчас яндекс... вот так здесь стоит всегда и в центр и в область  :ph34r:

Но можно назвать это бесплатным развлечением  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,ну нельзя так! Вас не на работу,а на отдых приглашают,организаторы суетятся,стараются всем угодить,а некоторые пытаются их в чем то уличить. Хорошо приезжать на готовое,а потом искать изъяны в организации, как сало в колбасе. Имейте совесть и уважайте людей,которые вам праздник устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь приехать хотя бы один.

 

Квест не интересен, а попробовать пострелять очень даже интересно. Ни разу в стрелялки не играл. Было даже желание пойти на курсы по стрельбе из пистолетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih,

Я предполагаю, что кто там зарегился как проживающий, тот и платит. У него доступ в палаты и в столовую. Кушает по каким-нибудь полученным на руки при оплате талонам.

Но при этом злоупотребления (типа заплатить за одного, а лечь вдвоем и спать  :) ) должны как то отслеживаться и пресекаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь приехать хотя бы один.

 

Квест не интересен, а попробовать пострелять очень даже интересно. Ни разу в стрелялки не играл. Было даже желание пойти на курсы по стрельбе из пистолетиков.

Это немного другое: ты не чувствуешь отдачи от выстрела, не чувствуешь когда в тебя попадают. Но тоже прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного другое: ты не чувствуешь отдачи от выстрела, не чувствуешь когда в тебя попадают. Но тоже прикольно!

 

НУ так вместо моторчика организаторы могут приделать электрошокер подведенный к бубенцам.... Мотивация будет побеждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так вместо моторчика организаторы могут приделать электрошокер подведенный к бубенцам.... Мотивация будет побеждать!

Нечестно, девочки тогда победят однозначно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih,

Я предполагаю, что кто там зарегился как проживающий, тот и платит. У него доступ в палаты и в столовую. Кушает по каким-нибудь полученным на руки при оплате талонам.

Но при этом злоупотребления (типа заплатить за одного, а лечь вдвоем и спать  :) ) должны как то отслеживаться и пресекаться. 

остался недопонят, попробую перефразировать, приехавшим в субботу и не оплатившим ночлег в нумерах, до которого часа разрешено пребывание на территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос странный Леш. Думаю такого времени нет, но для того чтобы это не выглядело попыткой нае обмануть площадку установим условное время в 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остался недопонят, попробую перефразировать, приехавшим в субботу и не оплатившим ночлег в нумерах, до которого часа разрешено пребывание на территории?

Тащемта считаю, что раз за ночную стоянку на территории берут деньги, то и выгонять владельца машины из машины никто не имеет права.  :dolf_ru_184:

На самом деле - не знаю. Есть ли связь между проживанием и нахождением на территории на съемной площадке.

Вопрос в принципе правильный. Наверное дают о себе знать пионерские корни, когда после сигнала отбой, лагерные :dolf_ru_758:  в кроватки, а "деревенские" вон за территорию.  :dolf_ru_178:

 

зы.Андрей, пока писал, не видел твоего ответа, но на этот вопрос все же лучше уточнить. По сути дела вопрос в чем? На какое время снимается площадка. Есть ли ограничение на вечерне-ночное пребывание на ней.

ззы.

Даже если нельзя, 21 час - время совсем детское, рановато, кмк, в такое время гости еще не расходятся обычно

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...