Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДР клуба 2016: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Олег, ой ну детское)) тебе-то уж должно быть известно, что народ у нас обычно раз'езжается с 18 до 21 где-то) В 21-22 убирались и сдавали всё уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, люди. Я все понимаю, но аренда площадки у нас длительностью 9 часов. По хорошему в 20.00 нас всех разогнать должны. Надеюсь, что они этого не сделают. Далее (по правилам) пользоваться площадкой могут только те, кто оплатил ночевку. Это формально. 

Если формальничать дальше, то и до 11.00 на нее заходить нельзя. Так что все приготовление к ДР в 11.00 только начнется. В конце концов, без ночевок цена на аренду площадки была бы другая.

 

Я все понимаю... как говорится "не н@еб"№; - не проживешь", но давайте иметь совесть и дальновидность. Если сотрудники площадки заметят, что их хотят обмануть, то могут в свою очередь обмануть нас. А у Кати потом будут с ними проблемы, как с постоянными поставщиками услуг для ее мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди. Я все понимаю, но аренда площадки у нас длительностью 9 часов.  

Тогда все ясно, вопросы сняты. :dolf_ru_657:   :dolf_ru_858:

 

Предлагаю составить распорядок дня, чтоб точно ничего не пропустить. Квест :dolf_ru_248::dolf_ru_142:  :dolf_ru_150:  /лазертаг :dolf_ru_974:  :dolf_ru_1016: / шашлыки :dolf_ru_135: / употребление коньяка :dolf_ru_864: точно получится совместить по времени или выбирать придется?

Виталик, у меня место штурмана вакантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про квест.

Мы можем определить контрольное время (КВ) -  разное. Оптимально 2 часа нужно, если старт-финиш будут от базы. Можем сделать и меньше, чтобы повысить динамику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про квест.

Мы можем определить контрольное время (КВ) -  разное. Оптимально 2 часа нужно, если старт-финиш будут от базы. Можем сделать и меньше, чтобы повысить динамику)))

 

 

2 часа самое то! 

 

поддержу. меньше не стоит делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю маршрут на яндексе.Пробок нет.Может из-за плохой погоды мало дачников?

Сегодня у многих на работе субботники. Может из-за этого еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 тоже объявлены субботники!!! Они типа даже "главнее" сегодняшних. Д.р. у Ильича фактически))) и, тем более сегодня, из- за дождя заявленный объём работ на сегодня не будет выполнен. Так что надеямся, что 23 нам повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и взяли теплую веранду. А вы дорого...дорого. Зато тепло. Или бесплатно, но холодно. Пожалста... Выбирайте.

Ну чу ты начинаешь. Сам прекрасно понимаешь всем не угодит :)ь. Да и цена вполне приемлема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас снег! :blink:  валит,машины и двор уже белые.А многие ведь уже на летней или всесезонке сточенной.Поаккуратней сегодня. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати 23 апреля должен быть прекрасный солнечный день +20, в отличие от 16.04. Так что правильно, что сдвинули.

 

 

Посмотрела прогноз, где-то пишут дождь, где ливень и холодно 23-го! Пасмурно, +4

 

 

А праздник состоится при ЛЮБОЙ погоде))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что площадка с вернадой)) Ну тогда вообще все понятно и недурственно.

Стол (общее место тусовки) будет на веранде или снаружи? или распределено по разным локациям?

Надо точно знать, ибо это архиважный вопрос - надевать подштанники или форсить без них.

Да и для участников с детьми тоже понадобится эта информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...