Перейти к содержанию
Old Subaru XV

F1 2016


zakutok

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

в последней гонке он себя не очень красиво повёл

было бы намного лучше, если бы всего этого безобразия не произошло.

сломал гонку себе, сломал гонку второй машине из своей команды. "убрал" красную машину...

во всей этой ситуации выиграл только парень чернокожий,  который разом прорвался на несколько позиций вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот это поворот! :)

 

Хорошая гонка!

Ферстаппена я признаться недооценил. Борьба с Райконеным просто супер!

 

Мне одному кажется, что без мерседесов ф1 гораздо интереснее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что без мерседесов ф1 гораздо интереснее? :)

Тогда лучше одного Квята оставить -- вот интерес-то подымется! А мне "племянник Обамы" :ph34r:  нравится как едет и ведёт борьбу на трассе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. А я вот последние два сезона через раз смотрю гонки,маки совсем не радуют((((( Надеюсь в следующем году поедут ,да и Стофель может освежит команду. Подскажите где в Москве есть бары, где можно собраться и гонку посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И хто там всех обогнул? :huh:

По мне,в последние несколько лет с началом изменений в правилах Королевских гонок они потеряли изюминку открытой,честной соревновательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хам перед финишем спецом оттормаживал, надеясь на атаку фитиля и сход росберга.... Предлагаю делать прогнозы на следующий сезон. Кто будет плестись за мерсами - рб, или ферры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году будут совершенно другие машины и совершенно другие моторы, так, что совсем не понятно, кто будет лидером, а кто плестись в хвосте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...