Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Масляный фильтр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Andreyka, чёто не нашёл Субару в списке подходящих марок  :wacko: .И чё тогда Костылю понравилось? :huh:

Нет, Миша мне не то, чтоб понравилось (хотя судя по ролику не плохие ) просто для расширения кругозора. После просмотра ролика купил бы не задумываясь, по моему ни чем не хуже фирмачей, а может и лучше.Если в списке Субару нет это же не значит, что не походит.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить,что подходит? Методом тыка :huh: ? Или промерить всё штангелем,записать на клочке бумажки и бегать с ней по автомагам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить,что подходит? Методом тыка :huh: ? Или промерить всё штангелем,записать на клочке бумажки и бегать с ней по автомагам?

Если по резьбе подходит- значит наш фильтр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить,что подходит? Методом тыка :huh: ? Или промерить всё штангелем,записать на клочке бумажки и бегать с ней по автомагам

Можно и побегать, это кому как нравится, но я обычно по VIN подбираю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% из этого списка я даже названия не слышал! Ну а за 88 р. даже на ВАЗ древний покупать не стал.

Я к ним не заходил уже месяца 3, вчера сам обалдел когда увидел этот так списочек ;)

20180327_144605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% из этого списка я даже названия не слышал! Ну а за 88 р. даже на ВАЗ древний покупать не стал.

Я к ним на сайт не заходил минимум 3 месяца, сам удивился таком "букету", пожалуй опять куплю проверенного парня :D

 

20180327_144605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре на emex Базальт БM120820 нет, единственный вариант заказать через интернет. Очень странно,в магазинах есть только для ВАЗов для остальных моделей можно, но только доставка в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал новый фильтр Mann W6102 с двойным клапаном. В принципе и прежний MANN 2019 хорошо лампочку тушил, но у нового 2 клапана, Попробую,  думаю хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,вот это другой разговор  :dolf_ru_636: .А то выложил "портянку" на три страницы :dolf_ru_657: -- на,деда Миша, выбирай :dolf_ru_1019:  :D

 Выложил, чтоб ты тоже охренел от этой простыни, портянкой ты это ласково обозвал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал новый фильтр MannW6102 с двойным клапаном. В принципе и прежний MANN 2019 хорошо лампочку тушил, но у нового 2 клапана, Попробую, думаю хуже не будет.

По запросу Mann 2019 выдает совсем не те картинки))) Имеешь ввиду, прежний w6019? Ставил я 2 клапанный, то ли подделка, то ли сделан в Африке, но толку ноль. Какчество на ощупь и визуально было хуже. Как минимум резьба была не "хитрая"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...