Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну тогда под аватаркой можно к Хонде добавить и Субару, или заменить! 

Заменил, спасибо за подсказку.

 

 

 

Как коврики? Мои велюровые скользят, плохо лежат(покупала на авторынке), Вы пленку под ней убирали(это которая на полу под водительским наклеена)?

Локеровские коврики-отличные! Не скользят и лежать как родные.

Плёнку снял конечно же. 

 

 

 

Это лучший подарочек себе и своей семье на Новый год!

Эт точно!

 

Хочу всех поздравить с Новым 2015-ым годом! 

Всего вам хорошего. Ни гвоздя, ни жезла, как говорится!

Всем спасибо за поздравления!

 

Очень нравится "фишка" в XV-ке, что для открытия авто не нужно доставать брелок и нажимать кнопку.

Вышел, протянул руку к двери, машинка и открылась. Как в сказке.  :dolf_ru_891:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Локеровские коврики-отличные! Не скользят и лежать как родные.

Согласен. Но после пары месяцев эксплуатации заметил, что на пару см водительский съезжает вперед. Это хорошо видно у ручки открытия бака. Поставил клипсы (одной хватило ближе к двери, на форуме писали, что брать на Экзисте и как ставить). Рекомендую, как летом совсем уж делать нечего будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!! Поздравляю С новым годом!!!

Зарегистрировался на форуме давно, но ни разу не писал.

3 марта 2013 проезжали мимо салона Subaru, зашли посмотреть вживую.  

7 марта часов в 17 позвонил менеджер и попросил  дать возможность поздравить женщин и не приезжать за машиной (пришел ПТС).

9 марта родители жены вышли на улицу возмущаться, кто припарковал возле ворот дома машину, должна сейчас подъехать дочь с семьей.

На момент покупки жена даже и не думала о вождении автомобиля. Сейчас (5 месяцев с правами) - отдавай мне эту или купи вишневую , но только XV.

Почти 2 года машине. Очень удобная. У нас трое детей 0,5; 3,5, 7,5 лет. На заднем сидении помещаются 2 детских кресла и люлька для младшего. В багажник входят вещи для дальних поездок на всю семью (Анапа, Сочи летом, Тамбов зимой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так долго стеснялся написать?  :) Мы всегда рады новым одноклубникам. Да, жены быстро глаз кладут на нашу прелесть... У меня еще права не получила, а уже говорит, чтобы я заказывал себе новую  ;) (XV конечно). Типа эта (МОЯ!!!!) ее полностью устраивает.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,

Ну это .... ну вот обижаете некоторых ( меня например) ;-)))))

 

Почему только жены глаз " покладывают" на пятнашку???? У меня МОЯ собственная и никому нэдам!!;-)))

А вот на старую фольсвагена моего мужа я глазки свои точно уж не положууууу

 

Чуть что...так сразу.... типа жана виновата ( шюююттткаааа);-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, у многих проблема в том, что надо/заставляют/просят делиться XV со вторыми половинками :D  У меня с трудом выходит, чувствую себя Голлумом из Властелина Колец - "Моя прелеееесть! Они хотят забрать нашу прелесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,

Ну это .... ну вот обижаете некоторых ( меня например) ;-)))))

 

Почему только жены глаз " покладывают" на пятнашку???? У меня МОЯ собственная и никому нэдам!!;-)))

А вот на старую фольсвагена моего мужа я глазки свои точно уж не положууууу

 

Чуть что...так сразу.... типа жана виновата ( шюююттткаааа);-)))))

@Севка, ну  что бы Вы сказали, если бы Ваш муж предложил Вам поменяться машинами? Думаю, то же самое, что и я (Это - МОЯ!!!) :D  :D  :D  

 

 

 

У нас полный форум эгоистов и собственников , машина провоцирует ?

Юрий (@Inlog), ты же сам прекрасно знаешь, что делиться - это не про нас

 

 

 

 

чувствую себя Голлумом из Властелина Колец - "Моя прелеееесть! Они хотят забрать нашу прелесть"

ИМЕННО!  :dolf_ru_636: Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,

 

Неааа, а он и не попросит...;-))))) Он не любитель 4х колесных, а 2х колесных.... Вот свой 2х колесник он точно мне не даст...:-)

Это хорошо, но во многих случаях совсем не так и в душе просто крик, - Это МОЯ прелесть!

 

Шутка, конечно, но ... в ней есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Знаток
а тож... такое не забывается... это нонешние дети среди исполнителей вряд ли смогут разобрать что-либо через 20-25 лет, а нам тогда после лещенков-кабзонов-пугачевых все это в мозг въелось накрепко. посмотри на вечеринки ретро-фм и дискотеки 80-х, 90-х, сколько там народу и сколько счастья на лицах. это вам не нонешнее тыц-тыц... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня однокашники по институту до сих пор ходят (дяди по 100-120 кг) насчет танцуют сомневаюсь, но... оттягиваются - это точно. а я больше к Алисе, да к Кино... но попсу в дороге 80-х тоже могу (под настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вы так говорите, будто вам двести лет в обед, а молодость лет сто назад помахала ручкой и скрылась за поворотом) Это что-то неправильное) В конце концов, можно и в 17 лет быть стариком, а можно и в 85 цвести)

 

Ну а насчёт музыки...Я вот из этого "потерянного поколения". Но, если честно, то, что "производят" ("пишут" рука не поднимается назвать) из песен сейчас, мне не нравится. Очень редко выходит что-то нормальное и удобоваримое. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все нормально, если есть такие, как ты, то поколение не потеряно :) А про молодость ты права - это состояние души, как, например, философия Субару - хулиганье, одним словом, но... какое веселое и задиристое.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, про 85 и нас ты чуток перебрала :D, хотя часть точно уж тут не девочки (т.е. не мальчики) :dolf_ru_150: . Но не в этом дело, как Сергей говорит - еще веселые и задираться пытаемся  ;)

Да и девушки нам под стать, и коня остановят, и бампер донесут :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, прямо-таки засмущал  :blush: 

Юрий, ну я же и не говорила, что вам 85  :D  :D  :D Так вот ведь и правильно! Субару на то и Субару, чтобы быть задорным и активным!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...