Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это пока не прокатишься на Легаси))

На Легасе не катался, своя есть) на Форе и ХВ катался и больше понравилась ХВ:) вертлявая, маленькая, быстрая и к томуж одна из немногих, кто на мехе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прувет, из ваших знаю только Барсука, а может кого и ещё, хз.

Летаю на длинной барже, иногда очень быстро. Субару гавно, я в курсе :)

ZqYKEUP8Q0E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортёмий

Ну здорово, баржанин :D Да холодильник без проблем, наверное, помещается на борт? Хороший снимок - показательный!!! :dolf_ru_636: Это в смысле показать и спросить, а твоя так может по грунтовочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортёмий

Ну здорово, баржанин :D Да холодильник без проблем, наверное, помещается на борт? Хороший снимок - показательный!!! :dolf_ru_636: Это в смысле показать и спросить, а твоя так может по грунтовочке?

 

Холодильники реально возил, 4 штуки :D 

Толком пока не понял, с какими-то дверь захлопывается, а с какими-то приходилось с полуоткрытой ехать.

 

Грунтовочки разные бывают, так-то люблю, умею, да, снега вот теперь жду  :dolf_ru_636:

 

dG9Aph1AUxU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена в октябре в Мейджоре на 47 км. МКАД, комплектация FG. На сегодняшний день разменяна 1-ая тысяча км., полет нормальный. Дополнительно установил передние брызговики, накладку на задний бампер, дефлекторы на двери. Автомобилем очень доволен. Была куплена вместо 8-ми летней Гранд Витары, так что разговоры уважаемых "Субаруводов" про высокий расход топлива, плохую "шумку" и музыку воспринимаю с долей сарказма (все познается в сравнении), хотя воспоминания о Сузуки только положительные - отслужила все эти годы верой и правдой, без поломок.

При покупке новой машины выбирали с женой (у нее Ниссан Джук) между "Пятнашкой", Равчиком и Маздой СХ-5.

Победил Субарик по нескольким моментам - в первую очередь дизайн и ощущение собственной причастности к легендарной марке, "угоняемость", и как следствие стоимость КАСКО, кроме того в Субару предложили самые выгодные условия по трейд-ину (с учетом дополнительной скидки на покупку нового авто в 40 тыс. руб., цена на Гранд Витару получилась выше рынка).

Также очень понравилась позиция дилера в плане отсутствия доплат за цвет и диски с резиной вне зависимости о комплектации.

Информацию о эксплуатации машины буду по возможности выкладывать на Ваше обозрение и суд.

Всем удачи! До встречи на дорогах.

 

post-3860-0-95681200-1416202598_thumb.jpg

post-3860-0-37089600-1416202624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чтобы машина подешевле выглядела?

У меня машина с "родными" черными молдингами треугольной формы - наоборот, он только брутальнее и внедорожнее смотрится. Про другие не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...