Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбираю XV или.... (помогите определиться..).


Рекомендуемые сообщения

Где-то клубни писали и мой личный опыт...

Тема про вместительность багажника и коляски рядом https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1202&page=14&do=findComment&comment=94033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще на тест-драйве в митцу мне значительно шумнее показалось. Я с заднего сиденья с трудом слышала разговор мужа и сотрудника автосалона. В остальном разделяю мнение предыдущих ораторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему у Вас лежит сердце, то и берите. Лично мне новый аут не нравиться, кузов какой то у него странный. Я бы наверно обратил свое внимание лучше на форя. Если конечно багажник очень критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему у Вас лежит сердце, то и берите. Лично мне новый аут не нравиться, кузов какой то у него странный. Я бы наверно обратил свое внимание лучше на форя. Если конечно багажник очень критичен.

Всё..... я запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаться не надо. Например есть у Вас выбор. XV, ФОРЕСТЕР, аут.

Я бы взял тест драйв в один день на всех машинах. Почитал бы отзывы и ТЕХ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Потрогал бы руками свой бюджет. Сопоставил хочу и могу. И вот только после этого принял бы решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мазда не нравится, до Форя хоть с чем-то по бюджету не достаю(б/у если только))) тест драйв был на Аут и XV, по общему впечатлению-двоякие, понравился больше XV, хочу повторно пойти в эти выхи.

 

 


если нет любви то легко 

по поводу влюбленности,очень понравился XV, но был бы неограничен бюджет, Вы бы все равно купили XV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не корректно поставлен вопрос. Машину выбирают по деньгам в одном сегменте по большей части, а так мы начнём рассуждать об альфа ромео, каррера и ламборджини и крузер впридачу :) А лучше тройку машин на все случаи жизни при неограниченности бюджета...и сомневаюсь что это будет по большому счёту ненавороченный ХВ, в котором нет разных удобств премиум-марок и двиг 150 кобыл.. Смысл какой в данном вопросе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ребята подскажите сильная разница между 13 и 14 модельным годом?

Хотим взять машину , у дилера стоит одна предпоследней комплектации 14 модельного года ,

и одна в полной комплектации ,но 13 модельного года. По цене они одинаково стоят 1256 рублей. Год выпуска у обеих 13й. Хотелось бы конечно полную комплектацию. Залог сегодня за нее оставили, но можно и переиграть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк нужен? Вам решать. Мне был не нужен категорически, ддля меня этот был минус.

Шумомером не мерял никто, объективных данных нет тут. Говорят, 14 лучше (по словам ОД - типа, улучшили). С другой стороны те, кто делал полную шумку (без изолирования моторного отсека, вроде), говорят, что идеала и тишины все равно нет, чтобы классику слушать. Да и Вам сравнить по жизни шумность не удастся - какую купите, такой шум и будет свой.. ;) Это как коза дома ...

Я шумку не делал вообще, на шипах зимой реально шумно было по московскому асфальту гонять, а сейчас на стоковой в сравнении - просто рай, и разговорам по громкой связи не мешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа мотор по другому прошит.

новость дня, пожалуй :)

Про минусы люка, со слов имеющих на разных машинах, в Мск летит пыль при открытом, вроде как уменьшается жесткость кузова, открывают мало, у б/у машин бывают залипания и ржавчина по периметру, ну а в нашем случае: он маленький, уменьшает высоту потолка, проблемно зашумить крышу.. вот как-то так)) Плюсы не расспрашивала, просто машина с люком была в наличии, были сомнения...предпочла без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем минус люка

Кому как, просто лично мне он не нужен и не определяет выбор авто уж в положительную сторону никак ;) И я не хочу лазить и отмывать его ежедневно от голубино-птичьего помета или чтобы задние пассажиры смотрели на небо сквозь это. А я как водитель люк не вижу, мне окон и климат-контроля хватает, лишние заморочки и думы о протечках и ржавчине не нужны. Это дел вкуса и привычки, имхо, тут не спорят :) Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...