Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбираю XV или.... (помогите определиться..).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Датчик давления шин, или что-то указывающее на подспущенное колесо, в 14 мг есть.
Здорово ! Кто будет перебортировать, посмотрите, что там внутри колеса (на соске), какая электроника висит ? Оч любопытно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтая лампочка на панели приборов загорается при пуске двигателя.

Так и у нас на приборке вроде как загорается лампочка омывайки..а не работает ;) Но конечно, хорошо, если так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ! Кто будет перебортировать, посмотрите, что там внутри колеса (на соске), какая электроника висит ? Оч любопытно :)

не будет там ничего, если лампочкой определяется что одно из колес спускает, то работают иные системы. Используется датчики АБС, ЕСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лампочка уровня омывайки действительно горит, когда надо.

А давление в шинах контролируется действительно через датчики скорости вращения колёс. Радиопередатчиков там нет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустите уже колесо кто-нить..))) интересно, до какого давления оно должно быть спущено, чтоб загорелась лампочка. Кстати, а посмотрите в своём Руководстве по эксплуатации 14мг - по идее, должно быть что-ть про датчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустите уже колесо кто-нить..))) интересно, до какого давления оно должно быть спущено, чтоб загорелась лампочка. Кстати, а посмотрите в своём Руководстве по эксплуатации 14мг - по идее, должно быть что-ть про датчик ;)

в мануале даже про датчик омывайки ни чего не пишут - хотя на картинке он есть,  но описание его нет)) а про этот надо еще раз прочитать -что-то не помню про такой..(тираж мануала 2013)

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня манул был напечатан в 2013,так что врядли, но очень скудная тнформация о датчике спущенных колес есть, еще написано что он может гореть когда запаска установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит когда уже нет жидкости или когда уже на минимуме?)

Должен гореть, когда на минимуме, в этом весь интерес - предупредить, а когда её нет - и так видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже в муках.... то ли XV FG, то ли Forester CS

А тест-драйв проходил?

Я вот вчера специально подряд откатался на Legacy (т.к. один из вариантов - взять на пару лет Legacy с пробегом, понимая, что это городская машина), XV и Forester.

Однозначно понял, что мне интересен именно XV по совокупности ощущений за рулем.

 

 

Ну еще я попробовал сесть в BRZ чисто ради интереса. Ужас!!!!!!!!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А тест-драйв проходил?
с тест-драйвом пока ни как, права просрочены, планировал покупку ближе к осени, к тому времени и хотел поменять права, а тут цены растут, да и поставка тоже не в один день, через пару недель поеду заказ делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...