Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам коврики EVA


muspi

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю подобный перед дверью положить.... дома, не в авто... По размерам если сделать возможно?

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот думаю подобный перед дверью положить.... дома, не в авто... По размерам если сделать возможно?

Любой каприз. Любого цвета, что есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, а по ворсу не скользят ? Что вообще за материал ?

 

В машине скользить не будут, так как к ним пришивается липучка. А на ворсе липучка стоит мертво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с Москвы будет заказывать, давайте одним разом закажем.

Чтоб Вячеслава не гонять несколько раз и может так дешевше будет... :dolf_ru_178:

Предлагаю составить список желающих.

1.Сослан - 1 к-т, черные

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с Москвы будет заказывать, давайте одним разом закажем.

Чтоб Вячеслава не гонять несколько раз и может так дешевше будет... :dolf_ru_178:

Предлагаю составить список желающих.

1.Сослан - 1 к-т, черные

На Москву наш формучанин заказал. Поэтому могу и Сослану тоже сделать и отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы один комплект на outlander xl. если такой существует

На Аутлендер 3Д будет сделать тяжело, так как мне гнуть их надо на машине. На Субарика я выгну по своей, а вот на Мицубиси надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратути!

Получил заказанные коврики, спасибо большое Вячеславу!

Ковры понравились, легли как положено, держатся крепко (ногами не сдвигаются вообще), вода реально в них, под них не протекает (насквозь). Под пяткой через час появилась ямка, но это нормально, материал то мягкий и пористый, однако вода так же как везде держится, не превращается в лужу.

Коврами доволен, единственное что хотелось бы пожелать- это сделать пассажирский коврик шире в области сгиба. 

П.С. Ковры делают машину легче примерно на 2-3 килограмма*, а это плюс к динамике разгона :)

 

*в сравнении с оригинальными резиновыми ковриками

 

 

IMG_2016-12-26_173331.jpgIMG_2016-12-26_173306.jpgIMG_2016-12-26_173250.jpgIMG_2016-12-26_173211.jpgIMG_2016-12-26_173139.jpgIMG_2016-12-26_171940_HHT.jpg

 

 

П.П.С. камера у меня отстойная, извините

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратути!

Получил заказанные коврики, спасибо большое Вячеславу!

Ковры понравились, легли как положено, держатся крепко (ногами не сдвигаются вообще), вода реально в них, под них не протекает (насквозь). Под пяткой через час появилась ямка, но это нормально, материал то мягкий и пористый, однако вода так же как везде держится, не превращается в лужу.

Коврами доволен, единственное что хотелось бы пожелать- это сделать пассажирский коврик шире в области сгиба. 

П.С. Ковры делают машину легче примерно на 2-3 килограмма*, а это плюс к динамике разгона :)

 

*в сравнении с оригинальными резиновыми ковриками

 

 

 

 

П.П.С. камера у меня отстойная, извините

Спасибо. К сожалению на этом сгибе если делать коврик, чтобы больше защищало, то не очень хорошо получается, так как тогда оттопыривается коврик и пассажир его может спокойно порвать ногой. Уже опыт такой был на Субару. Это к сожалению Субару таким полом страдают. А даже при таком раскладе обычно нога пассажира до этого сгиба не доходит. :)  Теперь что касаемо примятости, где педать газа. Коврик копирует пол. Там в этом месте пол очень мягкий. Я недавно кстати, взял и под коврик просто положил прямоугольный кусок алюминия. И вся проблема была решена. 

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у кого то видел на вод. коврике подпятник металлический при%

У меня есть такие подпятники. Недавно получил. Но не вижу их смысла ставить мужикам, так как коврики ходчт и без них хорошо. А подпятники нужны для женских шпилек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такие подпятники. Недавно получил. Но не вижу их смысла ставить мужикам, так как коврики ходчт и без них хорошо. А подпятники нужны для женских шпилек.

Сестра часто ездит, поэтому для меня актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои ковры от Вячеслава(через Сослана,спасибо ему огромное). Очень доволен. Красивые ,практичные, не протекают, луж нет. Внешний вид салона преобразился. Спасибо,Вячеслав, и за ковры, и за внимание при отправке!!!

Очень доволен. Советую(не реклама(а хоть бы и реклама))) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои ковры от Вячеслава(через Сослана,спасибо ему огромное). Очень доволен. Красивые ,практичные, не протекают, луж нет. Внешний вид салона преобразился. Спасибо,Вячеслав, и за ковры, и за внимание при отправке!!!

Очень доволен. Советую(не реклама(а хоть бы и реклама))) !!!

Всегда пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра часто ездит, поэтому для меня актуально.

Актуально, значит можем поставить. Но стоимость увеличится на 900 руб. Алюминевый подпятник с резиновыми противоскользящими пупырышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 - 3 мес. эксплуатации отпишись, как там с ресурсом и пр.

Я же уже писал, что у меня они на Приусе уже 1.5 года стоят. Полет нормальный. На Субарике почти год стоят - тоже все нормально. И если учесть, что я на Субарике проехал 25 тыс.км и с ними ничего не случилось, а на Приусе почти 40 тыс.км и тоже нормальные, то можно сделать вывод.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему, влагу из-за этого соединения не пропускает?

Да не должен, так как я дырки прожигаю паяльником и потом туда вставляю гайки-втулки со шляпками. Они достаточно плотно вставляются. Но время покажет. Пока реально ставил их раза 3. Клиенты довольны. Но прошло то всего недели 2 от силы. Но себе, если честно, я бы не ставил, хотя смотрятся хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...