Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам коврики EVA


muspi

Рекомендуемые сообщения

1,5 месяца, как поставил в салон и багажник синие коврики. Моются отлично и глаз радуют. Спасибо MUSPI за работу. Мне нравятся. :D

Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня сделали коврики нашему форумчанину Сергею из Жукова, на его оранжевую XV с бежевым салоном.

 

Коврики приехали.

Уже в машине.

Легли как влитые, я доволен. )))

Спасибо!

DSC_0335.JPG

DSC_0336.JPG

DSC_0337.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делали коврики на такую вот машину :D Ниссан Патрол бензиновый. Субарик смотрится семимесячным. :D  Что поразило? Это размер машины. И расход :D

IMG_20170115_121402.jpg

IMG_20170115_121605.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делали коврики на такую вот машину :D Ниссан Патрол бензиновый. Субарик смотрится семимесячным. :D  Что поразило? Это размер машины. И расход :D

  У слона всегда хороший аппетит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, друг а мне коврики сможешь сварганить?  цвет хотел бы тёмно серый с красной оконтовочкой)  так как цвет машины дарк грей 

 

хочу полный комплект и коврик в багажник.

 

  слухай  можешь передний водительский сфотать того цвета что я хочу. интересно посмотреть как он выглядит

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, друг а мне коврики сможешь сварганить?  цвет хотел бы тёмно серый с красной оконтовочкой)  так как цвет машины дарк грей 

 

хочу полный комплект и коврик в багажник.

 

  слухай  можешь передний водительский сфотать того цвета что я хочу. интересно посмотреть как он выглядит

Да сделать можно что угодно. А только как я цвет тебе твой сделаю, чтобы ты просто посмотрел? Не буду же специально шить один коврик для просмотра? :D  :D  :D И еще. Цвет на фото может сильно отличаться от реальности. Насчет темно-серого цвета. У меня нет оттенков серого. Он идет, либо серый, либо черный. Работы можно посмотреть: https://www.instagram.com/avtokovrik26/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще? Люди задают вопросы по оплате. Сразу всем говорю всем, никаким наложенным платежом не отправляю, или оплаты после получения тоже не будет. Только предоплата 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, @muspi (жаль по имени не знаю как), заказываю коврики черного цвета с черной окантовкой. Номер карты для оплаты прошу сообщить в личном сообщении. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, @muspi (жаль по имени не знаю как), заказываю коврики черного цвета с черной окантовкой. Номер карты для оплаты прошу сообщить в личном сообщении. Заранее благодарен.

Зовут Вячеслав. :)  Номер карты оправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! И я такой хочу!

Вот бы ещё и с заворотом на спинку... И с прорезью, чтоб половинки откидывать... А то иногда вожу посылки большие...

 

Сделай чёрный, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! И я такой хочу!

Вот бы ещё и с заворотом на спинку... И с прорезью, чтоб половинки откидывать... А то иногда вожу посылки большие...

 

Сделай чёрный, а?

Без проблем сделаем. Типа такого.

image-0-02-05-0ccadcbba2e5f4088a9aca5fee48fc67d328ada0e0a15e9110d46549c65226ed-V.jpg

image-0-02-05-4c5483ebefff2eecc2577fd12c72a72f9d2729811f8293db98ded0f7413069da-V.jpg

image-0-02-05-bd8ae105cbcb9b6ba9f4f0d7ce81f792fc82310c0797eb8d44c418ebd273ac9a-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, только с "фартуком" как у Матроса. Кидай в л/с номер карты и "приговор"!

Чёрный с чёрным кантом...

 

 А сколько будет стоить такой ( с заходом на сиденье и фартуком) коврик багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо закрывать боковины у передних людей) тоннель голый, пассажиры бывает пачкают.

Сейчас этим как раз и занимаюсь. Прорабатываю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь отдельные боковины сделать мне, я возьму. В дополнение к уже имеющимся коврам

Боковины отдельно будут не очень нормально. Хочу сделать 3Д чтобы закрывали боковины. Сейчас этим занимаюсь. Думаю, через неделю, две уже можно будет заказывать с боковинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...