Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам коврики EVA


muspi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@muspi,  А под оранжевую машину будут такие ?

Какаие? Есть любые. Если ты имеешь ввиду с бортами, то будут через неделю-две. Кто то хочет с бортами, кто то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ковры в багажник! Уже застелил!

Качество хорошее. "фартуки" конечно вещь клёвая!

DSC_0026.JPG

DSC_0028.JPG

230112403_122807.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали нашему форумчанину StasV черные коврики с бортиком. Вот так получилось. На фото мой серый и его новый черный. Почувствуйте разницу? :D  :D  :D

IMG_20170412_200723.jpg

IMG_20170412_200930.jpg

IMG_20170412_194919.jpg

IMG_20170412_194930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, спасибо! А если простой коврик для багажника (без фартука), то тогда какая цена комплекта? Почтовые расходы до СПб? Можно в личку сразу с реквизитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, спасибо! А если простой коврик для багажника (без фартука), то тогда какая цена комплекта? Почтовые расходы до СПб? Можно в личку сразу с реквизитами.

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
@muspi, приветствую! Ковры салонные не сползают? Дело в том, что у меня резиновые сползают вперед, это очень не удобно, приходится постоянно их поправлять, да и водительский протерся уже, хочу поменять их. Изменено пользователем macao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macao, сползать может только в том случае, когда вы упираясь в пол и спинку сиденья поднимете попу от сидухи, как бы делая акробатический "мостик" :) в остальных случаях, если везде нормально липучки прилеплены, ничего не шевелится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, приветствую! Ковры салонные не сползают? Дело в том, что у меня резиновые сползают вперед, это очень не удобно, приходится постоянно их поправлять, да и водительский протерся уже, хочу поменять их.

Ничего не сползает, так как стоят липучки. Резиновые меня как раз этим и достали. В этих такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я конечно дико извиняюсь, но, как это коврики куда-то могут сползать? У меня обычные, резиновые , без липучек и ничего  не сползает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, у меня сползают и водительский и передний пасажирский.

  По поводу пассажирского это отдельная песня, мой не сползает, вернее сползает , но максимум сантиметров на 5. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...