Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам коврики EVA


muspi

Рекомендуемые сообщения

 Пожалуй стоит покупать у Muspi коврики хотя бы только по тому, что наш человек. Если рекламу убрать, то последняя его " разработка " мне понравилась больше всего из тех вариантов , что представлены на рынке. Только есть единственное замечание, ДОБАВИТЬ НЕ МНОГО КОВРИКА ВОД ПЕДАЛЬ ГАЗА.

Нельзя. Так как при полностью нажатой педали газа, может произойти заклинивание педали об коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а на несцан кашкуай в багажник, с удлинённой задней частью( чтоб зону погрузки при откидываеии закрывало) из синенького, реально отрезать..?? и сколько это будет в деньгах..??

 

пы.зы.. кашкуай 16 года..

Как только машина такая приедет делать, я сниму с нее лекала и без проблем сделаю. По стоимости не знаю, так как не знаю пока сколько пойдет материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, мне надо для друга на ford mondeo 3 (универсал) ковры черные. есть возможность сделать так же добротно как и нам на хв? 

Сослан привет! Весь прикол этих ковров в том, что мне их нужно гнуть по машине. Тебе то я сделал без проблем, так как их выгнул по своей машине, а вот Мондео у меня нет.  Опыт показал, что вот эта разработка оказалась самой удачной и обалденной. Единственный минус, что нужна машина. Если найду такого Форда, то смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я сниму на видос и перешлю..??

Без проблем. Лучше, если нарисуешь лекала и прешлешь

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, так там без разницы какой кузов, главное mondeo 3.  

Хорошо. Если будет пробегать такой Форд, то я дам знать. Мне же нужно 3Д на него сделать. Поэтому нужна такая машина, чтобы потом выгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получили оранжевую стропу. Думаю, что владельцам оранжевых XV понравятся черные коврики с оранжевой окантовкой. 

Наши работы есть и в Инстаграмме: #автоковрик26

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы купить один коврик (не комплект) на водительское место. это возможно?

Без проблем. Любой коврик, хоть одну серединку сделаю. :D  :D  :D Только ПЭК берет все равно 350-400 руб. Хоть за один коврик, хоть за комплект. Поэтому посчитайте комплект вам обойдется 2350-2400 руб, а один коврик 1050-1100 руб. Выгодно?

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Любой коврик, хоть одну серединку сделаю. :D  :D  :D Только ПЭК берет все равно 350-400 руб. Хоть за один коврик, хоть за комплект. Поэтому посчитайте комплект вам обойдется 2350-2400 руб, а один коврик 1050-1100 руб. Выгодно?

хороший ответ!  :dolf_ru_264: вспомнился анекдот про продавца из отдела рыболовных снастей  :)

просмотрел весь топик и так и не понял комплектность. можно уточнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел весь топик и так и не понял комплектность. можно уточнить? 

В комплект входит 5 ковриков: два передних, два задних и серединка между задними сидениями.

IMG_20170123_155941.jpg

IMG_20170123_161135.jpg

IMG_20170123_161203.jpg

IMG_20170123_163003.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня сделали коврики нашему форумчанину Сергею из Жукова, на его оранжевую XV с бежевым салоном.

IMG_20170313_155401.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...