Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение: День Рождения клуба 2017


Рекомендуемые сообщения

Эх, мечтала в этом году со всеми Вами познакомиться поближе, очень хотела приехать на ДР клуба...но не судьба((. Буду надеяться, что в следующем году получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вера, жаль, совсем не получится? На один день, вот у меня две ночи в поезде туда, обратно. Нижний еще ближе к Москве будет.

 

Виталий, а ты на чем на место добираться будешь? Есть ли электричка и до какой станции?

 

Барсук, ответь, вся игровая часть во сколько закончится? Мне нужно сориентироваться со временем отъезда и на чём добираться самостоятельно, если никого в сторону казанского вокзала не будет...Сколько мне времени заложить на дорогу?

 

Билет до Москвы только что купила. Обратно ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец мероприятия на данный момент запланирован на 18:00. Соответственно конец игровой части в 17:00. Но всё может еще измениться в большую сторону в зависимости от количества народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, а ты на чем на место добираться будешь? Есть ли электричка и до какой станции?

 

 

Меня подвезут, но не знаю будет ли еще у нас место. Как вариант упасть кому-нибудь на хвост :)

 

Если всё же не получится - http://kalininets1.narod.ru/index/0-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли края мои, внесу немного ясности, на электриче можно добраться с Киевского возала, время в пути окло часа до станции Селятино. Дальше надо добираться на атобусах/маршрутках/такси (точно не знаю, удаленность около 8 км.). Возможно смогу доставить пару человек до места, только точка отправления немного сдвигается в стороно Москвы, на электричке до станции Кокошкино (45 минут от Киевского вокзала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕГЛАМЕНТ
соревнования "Ралли-спринт"

Место и дата проведения: Центр по автомотоспорту ЦСКА, п. Калининец, Наро-Фоминский р-н Московской обл., 15 апреля 2017 г.


1. Формат гонки: мини-ралли-спринт.

 

2. К участию в данном соревновании допускаются только автомобили Subaru
3. У каждого участника есть три попытки.
4. Каждая попытка включает в себя один прогревочный, два боевых и один остывочный круг (кол-во кругов и попыток может быть уменьшено\увеличено в зависимости от кол-ва участников)
5. В гонке участвуют следующие зачетные классы: "атмо" (автомобили до 180 л\с включительно) и "турбо" (автомобили свыше 180 л\с) (при наличии).
6. В каждом заезде принимают участие не более 5-ти автомобилей для зачета "атмо" и не более 3-х для зачета "турбо", автомобили выпускаются на трассу с промежутками времени, установленным организаторами.
7. Обгоны на трассе запрещены.
8. Телеметрия заездов - профессиональная. Осуществляется силами команды RaceRussia.
9. Результат участника определяется временем одной лучшей попытки (суммой времени боевых кругов одной попытки) из всех, которые участник показал на протяжении всего мероприятия.
10. Предварительный тайминг мероприятия:
Начало сбора участников- 11:00
Регистрация- 11:00 - 12:00
Ознакомительный заезд за машиной организаторов - 12:00- 12:15
Заезды - с 12.30
Окончание заездов- 14:00 - 15:00 (Зависит от кол-ва участников)
Тайминг мероприятия может меняться в зависимости от погодных условий или форс-мажоров

11. ВНИМАНИЕ!
Для всех участников необходима предварительная регистрация у машины организаторов в ходе которой необходимо будет заполнить заявку на участие и соглашение о безопасности, а также получить стартовые номера, которые следует закрепить на лобовом или боковых стеклах автомобиля.

12. Участие для оплативших 500р за участие в Дне рождения клуба - бесплатное. Экипажи не оплатившие участие в ДР клуба до соревнования не допускаются.
13. Количество участников по техническим причинам ограничено 35 экипажами.
14. Базовые техтребования - автомобиль должен быть технически исправен и оборудован исправными ремнями безопасности, обязательно наличие буксировочных проушин спереди и сзади.
15. Пилот и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности.
16. В случае аварийной остановки автомобиля (поломка, вылет), если участник не имеет возможности самостоятельно и незамедлительно продолжить выполнение заезда, он обязан включить сигнал "аварийной остановки", покинуть автомобиль и находиться неподалеку от него в безопасной зоне до момента остановки заезда. Следующий за ним участник обязан сообщить о происшествии организаторам как можно скорее.
17. При незначительных повреждениях эвакуация автомобиля участника до парковки осуществляется силами организаторов. Ремонт повреждений, полученных автомобилем организаторов при попытке эвакуации оплачивается участником. При невозможности такой эвакуации эвакуация осуществляется участником за свой счет.
18. Возможно привлечение участников в качестве маршалов и помощников
19. Если вы участвуете в заезде и по каким-либо причинам собираетесь уехать раньше - предупредите организаторов.
20. Безопасность в зоне заездов:
- Вниманию пилотов- не надо ехать быстрее, чем вы можете. Сохраняйте контроль над машиной!
- Нахождение зрителей в стартовой зоне, а также в потенциально опасных зонах возле трассы запрещено!
21. Организаторы имеют право отказать экипажу в участии в заездах без объяснения причин
22. Участники могут продолжить заезды вне зачета после завершения последней официальной попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеятся, что меня кто-нибудь довезет до станции Селятино.

 

Барсук, а в какое время сворачиваемся с п.Калининец?

Нариса, мероприятие всё заканчивается в 18:00

 

 

 

З.Ы. Тема открыта, можно отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, получается что весь день основная масса народу будет занята в заездах?

А примерно в какой промежуток времени будет официальная часть, типа общего сбора, как бы поднять кружку "чаю" ну или апельсиновый сок за пятилетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером будет в момент награждения. Я планировал уйти от формата "вместе пробухать на одном месте весь день"   :)

 Есть пожелания на этот счет?  Все активности проходят в пределах визуальной видимости. Нет никаких проблем в перерывчике поболтать подойти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все мероприятие к 18.00.завершится? Вместе с торжественной частью с 11 до 18.

 

И все разъезжаются кто куда? И можно брать билет на более ранний поезд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как еще ответить  :)

в 18:00 всё заканчивается на площадке.

кто хочет - продолжает дальше на афтерпати в другом месте

 

Все ведь написано в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.торжественная часть будет после 18.00. в 15 минутах езды или здесь же?

 

Барсук, я так расспрашиваю, потому что издалека еду, мне нужно расчитать время на дорогу до поезда.

 

И когда оплачивать участие и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что так вяло то??? Смотрю по списку всё те же, как в прошлом году!

 

Деда Миша, Дядя Вова вы где? Как без вас то! С кем песни петь будем?

 

5 лет всё таки, юбилейный год!

 

Мероприятие интересное, драйвовое, где ваша страсть и куда подевалась энергия?

 

Maikl, очень жаль, так хотела с тобой познакомиться!

 

Сослан, а нельзя Д/р Ани вместе с нами отметить?

 

Где новенькие? Подключайтесь уже! Блин, я из Казани на 1 день специально приезжаю, большинство живёт в Москве. На следующий день я в большом концерте вечером участвую. Успею. Тоже могла сослаться на концерт и маленьких детей...

 

Барсук, молодец, низкий поклон, такое мероприятие организовал, а вы что, не можете ж..свою поднять ради встречи!!! Осталось меньше двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.торжественная часть будет после 18.00. в 15 минутах езды или здесь же?

До 18.00 будет проходить вся официальная часть на территории празднования. Игры, конкурсы, зачеты и вручение призов.

 

Далее все разъезжаются по домам, желающию продолжают в гостишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...