Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение: День Рождения клуба 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Место проведения – Центр по автомотоспорту ЦСКА (п. Калининец, Наро-Фоминский р-н Московской области).

На объекте пропускной режим. Необходимо будет заранее распечатать пропуск. Форма пропуска будет позже. Как и схема проезда. Где и когда искать скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К глубочайшему сожалению вынужден констатировать отсутствие своей скромной персоны на нашем замечательном празднике. Обстоятельства оказались сильнее желания :dolf_ru_142: (( . Приятного всем отдыха!!!! :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил вчера на точку. Трасса то что надо) куча грязи, но застрять нереал. По сути песчано-земляная подушка 10 см, глубже твердый грунт.

По поводу кочек.. хз. Кажется ничего никто не ровнял. Как на днюхе у фориков все скакали на кочке в предпоследнем повороте так эта яма там и сидит.
К сожалению сапоги я с собой не взял, поэтому посмотрел только ближайшие два поворота.

IMG_9396.JPG

IMG_9402.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения – Центр по автомотоспорту ЦСКА (п. Калининец, Наро-Фоминский р-н Московской области).

На объекте пропускной режим. Необходимо будет заранее распечатать пропуск. Форма пропуска будет позже. Как и схема проезда. Где и когда искать скажите?

Да, схема проезда будет сегодня/завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, там на территории будет возможность покушать? Термосы с собой с чаем брать? Я так поняла, что в этом году без застолья, раз не скидываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... а где конкретно написано, что еды не будет?  :wacko:

 

И почему "не скидываемся"? Участие стоит 500 рублей. Всё же написано, Нарис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году по 900 руб. складывались только на стол, за игры отдельно платили. Мы в 18 часов за стол только сядем, когда как ты сказал, подведение итогов будет? Я в том году пока доехала из Казани, проголодалась сильно, потому думаю разумнее заехать по пути и позавтракать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году по 900 руб. складывались только на стол, за игры отдельно платили. Мы в 18 часов за стол только сядем, когда как ты сказал, подведение итогов будет? Я в том году пока доехала из Казани, проголодалась сильно, потому думаю разумнее заехать по пути и позавтракать.

Подведение итогов в 18.

Покушать можно на протяжении всего мероприятия, стол будет накрыт в одной из палаток.

В этом году так получилось что участие обходится в 500 рублей :) если кажется что мало, можно скинуться больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по "обязательно наличие буксировочных проушин спереди и сзади". У всех в комплекте одна серьга. Как быть?

 

Ну перекрутить же можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, билеты куплены, ждите! В этот раз по спортивному, высокие ботинки, к грязи готова!

Буду везде участвовать, стрелять не умею, но попробую. Попасть в десятку лидеров не расчитываю, но вдруг повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...