Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение: День Рождения клуба 2017


Рекомендуемые сообщения

Други и подруги, с прискорбием сообщаю о невозможности моего бытия на сём деянии.... Дела государевы. Корячится поездка к басурманам за бугор. Федеральная целевая программа по техперевооружению(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, ребята и девчата!

В этом году клуб отмечает свой первый ЮБИЛЕЙ  :dolf_ru_891:

До праздника осталось чуть больше недели!!!  Но еще есть время зарегистрироваться на сие мероприятие, но его остается всё меньше и меньше.

 

Место проведения: Центр по автомотоспорту ЦСКА (п. Калининец, Наро-Фоминский р-н Московской области). Площадка находится в 40 км. от Москвы.

Была проделана грандиозная работа по планированию различных активностей, а именно Вас и Ваших детей ждут:

1) Ралли - вы можете принять участие в гонках по грунтовой трассе на собственном автомобиле в режиме тайм-атак.
2) Лазертаг - вы можете вместе с детьми окунуться в боевые сражения без шанса получить повреждения.
3) Гонки на самокатах - так же доступен для детей и взрослых. (Возможны элементы биатлона)
4) Соревнования по стрельбе.

5) Зона видео игр - ваши дети могут поиграть в игры на PS4.

 

Присоединяйтесь, это отличная возможность провести время на свежем воздухе в компании единомышленников, хороших и веселых людей. Будет ВЕСЕЛО!!!

 

Питер, Нижний Новгород и все все все. Мы по Вам соскучились и очень-очень хотим видеть на празднике!!! Тут ехать то всего ничего :)

 

 

 

Немного фото с 4х летия Subaru XV клуба.

Было весело и позитивно.

 

13443773m.jpg13437629m.jpg13477564m.jpg
13460156m.jpg13472444m.jpg13466300m.jpg
13458108m.jpg

 

 

P.S. добавил описание Лазертаг игры  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю домой не в лифтах разъезжай,а бегом ножками до квартиры -- и здоровье поправишь,и в рамки конкурса пройдёшь  :D  :D  :D  (и мне ещё потом спасибо скажешь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хнык хнык  :blink:

дискриминация)))

я96 нынче)) (без одежды)

 

Еще неделя есть...давай.....сбрасываем!! Я тоже 96  :)

 

на самом деле это требование инструкции к самокатам)) так что ничего не поделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую xvclub! С удовольствием посещу ваш праздник.

Если разрешите, поучаствовал бы в заездах. Готов помочь с организацией если это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую xvclub! С удовольствием посещу ваш праздник.

Если разрешите, поучаствовал бы в заездах. Готов помочь с организацией если это необходимо.

 

Вилькоммен)) 

Спасибо, за предложение помощи!  

 

Про самокаты....Ну там много их не надо. Там же только один человек на трассе. Забыл об этом кстати написать)) Можно было бы и несколько, но тогда с хронометражом проблема)) Несколько человек нужно с секундомерами. . А турнир на выбывание не очень честен имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неделя есть...давай.....сбрасываем!! Я тоже 96  :)

 

на самом деле это требование инструкции к самокатам)) так что ничего не поделать ))

Больше сбрасывайте )) взвешивание и катание наверное в одежде))

 

Виталик, лазертаг с какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сбрасывайте )) взвешивание и катание наверное в одежде))

 

Виталик, лазертаг с какого возраста?

С любого, Мише мы пистолет дадим. С ак он замучается бегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с периодическими мелкими изменениями в анонсе мероприятия вся достоверная информация будет находиться в теме РЕГИСТРАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы ещё уточнить на счёт самой трассы для заездов. Её инспектиравали? В каком она состоянии?

Вроде бы нам ее обещали подровнять ещё в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы ещё уточнить на счёт самой трассы для заездов. Её инспектиравали? В каком она состоянии?

Вроде бы нам ее обещали подровнять ещё в прошлом году

По последним данным недельной давности - грязь.

Завтра еду оргвопросы решать заодно гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году представитель Субару обещала машинку подогнать на "пощупать") Эх, жаль пропускаю такой праздник..... :dolf_ru_947:

Что-то мне подсказывает, что новую однозначно не подгонят, а старую - дык, ошшупана, повсеместно..) Так что не переживай..)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным недельной давности - грязь.

Завтра еду оргвопросы решать заодно гляну

Здорого.

Понятно, что грязь, просто там сильные неровности были. Обещали их подровнять в декабре. Но мы так и не доехали, не проверили

Изменено пользователем xaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что новую однозначно не подгонят, а старую - дык, ошшупана, повсеместно..) Так что не переживай..)))

Да я не за машину переживаю а за то,что не смогу присутствоваь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...