Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Полный привод!!???


Рекомендуемые сообщения

Да все приводы сейчас похожи как близнецы, вон тот- же Дастер гребет хорошо.

Да и потом xv не для говн, максимум для плохих, грунтовых дорог и только наши люди ее пытаются приравнять в ранг самых проходимых внедорожников. Город, бордюры, снег, плохие дороги с некачественным покрытием, вот ее стихия.

не ну понятно.но я прям в сильном негативном удивлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня тоже застремали когда меня Киа-Рио из говна снежного во дворе с места вытягивала. Хозяин Киа сказал что не возьмет Субару. Говно говорит. Обидно было.

Вчера в горку глинистую после дождя, не сказать что крутую вместе с ИксТрелом пытались заехать. Сначало он не удачно, потом я удачно с первого раза. Хозяин ИксТрела сказал, что это как раз для Субару. Было приятно. В итоге, ИксТрейл так и остался ночевать внизу, а я заехал. Не стали вы"бываться, пошли спать, поздно было.

Изменено пользователем Barr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хозяин Киа сказал что не возьмет Субару. Говно говорит. Обидно было.
Не зацикливайся на этом случае! У меня таких полно было! Тоже "икру метал"... Но были и другие случаи, когда все вокруг завидовали! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, относительно недавно я уделал в грязюке Рав-4... У меня затёртый Геолендер штатный, у него тоже Геолендер штатный, но новенький! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто что то фактор какая резина стоит в каждом отдельном случае не берет во внимание.

Тут автор даже не берет во внимание, что у него машина сломана на половину. Продолжая ворчать.

 

А ты про резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампы поменял.ошибки горят.поехал искать диагноста

 

Правильное решение. Клемы не скидывал? Ради интереса.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение. Клемы не скидывал? Ради интереса.

да вчера 2 раза.не помогло

 

да я б с радостью ехал всегда к диллерам и пусть они разбираются и чинят,мне не жалко но я в таком кукуево где их нет и когда я приезжаю к автомастерам то они порой очень часто меня спрашивают как что снимать и как менять а не я их. это печально друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кто-то на ночь скидывал клемы. Утром пришел, накинул - все четко.

попытка не пытка.пока диагноста не нашел можно и так поизвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а простейший сканер OBD в ваших местах не достать.. вайфайный или блютузный..?? на андроид есть приличная прога для 15-шек.. коды ошибок считывает, возможность сброса есть.. и всякие параметры прикольные показывает..

 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2590&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а простейший сканер OBD в ваших местах не достать.. вайфайный или блютузный..?? на андроид есть приличная прога для 15-шек.. коды ошибок считывает, возможность сброса есть.. и всякие параметры прикольные показывает..

 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2590&hl=

 

недавно задумался о приобретении данного девайся.если подскажите какой лучше и ссылку то буду признателен

вообще в них не шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простейший eml 327 купленный на алиекспрессе.. и телефон на андроиде спецом для этого, ну и как запасной на всякий случай в машине.. :D

diagnosticheskij-adapter-elm327-wifi.jpg

 

 

только именно вайфайный..  ибо на айфоне тоже есть прога для мониторинга праметров..

 

а вообще, в ссылке на тему, которую я дал, всё это обсуждается.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простейший eml 327 купленный на алиекспрессе.. и телефон на андроиде спецом для этого, ну и как запасной на всякий случай в машине.. :D

 

 

 

только именно вайфайный.. ибо на айфоне тоже есть прога для мониторинга праметров..

 

а вообще, в ссылке на тему, которую я дал, всё это обсуждается.. :)

да я глянул ветку мельком.там чет в основном саму прогу обсуждают а не аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот передние колёса провалились в снег и буксуют на месте не могу выехать газуй не газуй, так а чего задние то не должны подхватывать? А они вообще на нуль и даже не шевелятся. Чего это за 4 вд тогдатакое? Или у меня чего то не то с моим аппаратом?

Друг-земляк, ты где снег нашёл в Воркуте? В тундру ездил? :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл..??

Смысл в том, что у ТС горит целая гирлянда на приборке, он жалуется что машина не едет, обращается на форум где начинается гадание на кофейной гуще, на протяжении нескольких страниц, все мы превращаемся в экстрасенсов и пытаемся поставить диагноз, от перегоревших лампочек до сдохшего вариатора. :dolf_ru_864:

А просто заехать в любой мало-мальски приличный сервис, где есть универсальный сканер, видно не судьба.

PS Большинство универсальных сканеров с лёгкостью считают ошибки субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите ли, мой корнет, очаровательный корнет.. всё дело в том, что к сожалению, многие считают, что горит или не горит гирлянда, это гавно должно ехать.. позиционирование такое.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...