Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вот так стоит. Показывает перед/зад по каждому датчику. Пищит, орёт, разговаривает. На картинке пытаюсь наехать на стоящую сзади машину

parktronik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно смотрится. А что за модель, на присоске крепится к стеклу?

 

У меня FlashPoint FP800Z. На липучке. У нас на XV на эти пупырышки, что аля солцезащитный козырек - присоску в принципе прилепить нельзя, так что большую часть прилепляемых устройств можете сразу из рассмотрения выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня FlashPoint FP800Z. На липучке. У нас на XV на эти пупырышки, что аля солцезащитный козырек - присоску в принципе прилепить нельзя, так что большую часть прилепляемых устройств можете сразу из рассмотрения выкинуть

Само расположение интересное и дисплейчик хорош. А ты его снимаешь или его не видно под стеклом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само расположение интересное и дисплейчик хорош. А ты его снимаешь или его не видно под стеклом?

Нет конечно, не снимаю

Эти самые пупырышки так все маскируют, что снаружи, даже зная, что там висит - разглядеть невозможно, ну если только на просвет контур видно. Мне эти пупырышки не только парктроник маскируют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Такой же у меня экранчик и модель парктроника похожая! Бесит срабатывание в переднюю полусферу когда на трассе машины близко идут. Да и орёт громко и иногда не по делу. Зато когда нужно ошибок не дает. Все столбики прекрасно видит. И цепь даже между этими столбиками натянутую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Такой же у меня экранчик и модель парктроника похожая! Бесит срабатывание в переднюю полусферу когда на трассе машины близко идут. Да и орёт громко и иногда не по делу. Зато когда нужно ошибок не дает. Все столбики прекрасно видит. И цепь даже между этими столбиками натянутую.

Добрый день!

Чтобы парктроник не срабатывал на впереди идущий автомобиль, можно организовать принудительное включение передних датчиков от дополнительной кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Такой же у меня экранчик и модель парктроника похожая! Бесит срабатывание в переднюю полусферу когда на трассе машины близко идут. Да и орёт громко и иногда не по делу. Зато когда нужно ошибок не дает. Все столбики прекрасно видит. И цепь даже между этими столбиками натянутую.

 

странно - передние датчики срабатывают с расстояния 1 м, а пищать начинают с 60 см. На дороге так близко машины друг к другу не приближаются, на трассе - уж точно. Кроме того, передние включаются только при нажатии тормоза + 5 сек после его отпускания. Реально мешает только когда едешь по траве/ кустам. Но для этого у меня по крайней мере выведена под торпедо клавиша отключения передних датчиков.

 

Сдается мне, установщики тебе что-то напартачили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже клавиша эта стоит. Но не будешь же постоянно туда-сюда ее тыкать.

Ну да. 60 см. Трасса это я конечно загнул, но в Москве в пробках частенько срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

1128.jpg

отличная идея совмещения камеры и парктроника, в комплекте оборудования ParkMaster 4CJ-091 идёт камера в которой добавляется данные от датчиков. так же дружит со сторонними камерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Может кто сталкивался: парктроник расстояние показывает, а вот пищать перестал. Прям не знаю, к официалу ехать времени особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с'ездить, пускай сами разбираются, где накосячили. Похожее было на прошлой машине в сильный мороз - сами потом разморозились и запищали. Но думаю, это не Ваш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Вчера разобрался сам. Как говорится век живи век учись. Сзади прибора есть регулятор громкости, его то мне случайно и отключили на мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Вчера разобрался сам. Как говорится век живи век учись. Сзади прибора есть регулятор громкости, его то мне случайно и отключили на мойке.

 

Усердно, видать, мыли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безголосые стоят изначально.

Вы меня озадачили :huh: . В машине(во всяком случае в FH)парктроники изначально не установлены.Стоит камера ЗадВида, которая парктроником не является(умничаю)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не поняла про изначально - ни в одной комплектации XV нет парктроников. Если Вы их заказывали сразу в салоне, тогда должен стоять отдельный маленький монитор для них, ну и со звуком они ест-нно, а на бампере должны быть кругляшки (обычно 4-ре)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...