Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

слушай, первая ссыль там вообще копия оригинала почти,

а может и цвет есть ну совсем темный, чтобы как оригинал был ну типа B(lack)MF ?

 

не далее как вчера приобрёл серебристые диски по первой ссылке и натянул на них эимнюю резину.

Тёмных не было в наличии, только серебро и только один комплект.

В комплекте идут гайки - посадочное место - конус, но длиннее родных раза в полтора.

Выглядят внешне один-в один с оригиналом, только что у оригинала чёрное - на этих - серебристое.

На станке крутнули - ровные, отбалансировались нормально.

Единственное - заглушки ЦО - они просто пластик с наклейкой-логотипом Subaru.

Причём поверхность, куда приклеиваются наклейки совсем не ровная, а слегка сферическая - наклейки приклеиваются только по центру.

Края постоянно отлипают. Думаю попробовать примерить оригинальные заглушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не далее как вчера приобрёл серебристые диски по первой ссылке и натянул на них эимнюю резину.

Тёмных не было в наличии, только серебро и только один комплект.

В комплекте идут гайки - посадочное место - конус, но длиннее родных раза в полтора.

Выглядят внешне один-в один с оригиналом, только что у оригинала чёрное - на этих - серебристое.

На станке крутнули - ровные, отбалансировались нормально.

Единственное - заглушки ЦО - они просто пластик с наклейкой-логотипом Subaru.

Причём поверхность, куда приклеиваются наклейки совсем не ровная, а слегка сферическая - наклейки приклеиваются только по центру.

Края постоянно отлипают. Думаю попробовать примерить оригинальные заглушки...

 

 

супер что могу сказать , а не мог бы ты выложить как это выглядит на машинке, и встанут ли на них секретки subaru (родные )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно на сколько эта Реплика крепкая и надежная?

 

На предыдущей машине отъездил 2 полноценных года на Реплике. За зиму только лак немного пожелтел. А так внешне остались очень даже ничего...

Не знаю как на субару Реплику ставить... да бы машина провоцирует на свершения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер что могу сказать , а не мог бы ты выложить как это выглядит на машинке, и встанут ли на них секретки subaru (родные )?

 

На них зимняя резина сейчас, так что только после переобувки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно на сколько эта Реплика крепкая и надежная?

 

когда по телефону диски резервировал у продавца, он меня спросил - Replica или Replica FR?

Типа есть разница - вторые намного лучше по качеству...

Но это его мнение, может стоит погуглить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца вид сбоку, хотя бывает и китай получше. К&К один раз ставил еще на фокус, зарекся, пластилин. Вот диски хорошего качества, но и ценник у них.. http://www.nakolesah.ru/wheels/order/ozracing/italia_150.aspx?ID=1af48cf3-e258-49a9-88bb-502ad3b14315

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О че нашел :blink: японский китай, но блин кованные диски по смешной цене http://www.35shina.ru/index.php?page=product&product=439843

YAMATO_Aketi_MitsuhidaeSegun_BB_7xR17_27d6aeb7c9968258bdef9e59c82061ad.jpg

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ними не так, хуже чем китайские?

наши, красноярские, их даже наш патриотизм не спасает. Если, конечно, есть с чем сравнивать. Раньше были КраМЗ, неубиваемые кованные диски, дивногорские СКАД - плохого не слышал. У меня сейчас японское литье RAYS , само собой КиК отдыхает.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, OZ Racing и особенно RAYS - цена кусачая :blink: . Кроме того мне как-то "толстоспицевые" диски нравятся, присмотрела вот WSP ITALY SENDAI , но пока сомневаюсь.wsp-italy-w2702-sendai-forester-silver-polished.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olga, хороший выбор! Для зимы так вообще идеальный вариант) Когда подбирал себе диски, много всякой инфы перелопатил, про WSP Italy отзывы только хорошие. В итоге остановился как раз на Sendai. Долго искал где купить, нашёл специализированный магазин который только WSP занимается, где-то в Подольске вроде. Но неполированные, а хотел именно такие, надо было долго ждать, поэтому с покупкой не срослось, да и потом подвернулся не худший вариант за аналогичные деньги. На иксвихе кстати смотрятся очень и очень зачётно эти диски. Фотки есть в альбоме у Clark666.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего то постоянно мимо этих дисков проходил, казались слишком простыми, сейчас посмотрел на машине, а смотрятся и действительно не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить именно полированые итальянские как на фото, в Москве и подмосковье нет. Заказ 2-3 месяца сказали, а потом вобще заявили что пока выпуск приостановлен (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О че нашел :blink: японский китай, но блин кованные диски по смешной цене http://www.35shina.r...&product=439843

 

Смотрел тоже такие. есть еще красное с черным обрамление. цена мной правда увидена была менее указаной. увидить бы их на оранжевой пятнашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...