Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

Кирьян...я не доктор. Но в Вашем случае могу уверенно сказать, что Вы сударь больны. И это заразно.

...Пошел искать что бы такого примастырить к своей машине.

 

Ну а если честно, то результат просто отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Здрасьте всем! Присмотрела диски Race Ready CSS9504 на зиму. XV белый перламутр. Что думаете? И не охота Китай брать, но отзывы неплохие на RR... Оригинал хочу б.у., но что-то не вижу в продаже... 

диск РР.jpg

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому, как хочу в аналогичной концепции, полочки, губа переднего бампера, порожики и юбка аллюминий, под цвет дискарей, остальное аналогично фото.

 

Я запоздал конечно со своим мнением, но фотка та сильно "отфотошоплена", насыщенность цветов снижена, вот и не выделяется серябрянный на белом и черном. В жизни по другому смотрится, это надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем! Присмотрела диски Race Ready CSS9504 на зиму. XV белый перламутр. Что думаете? И не охота Китай брать, но отзывы неплохие на RR... Оригинал хочу б.у., но что-то не вижу в продаже...

Берите необязательно от XV, главное чтобы параметры совпадали. Я взял себе б/у оригинал от аутбека, поставил летнюю резину. Все шикарно и супер! Смотрите на авито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR, б.у. оригинал от аутбэка в серебристом цвете, а мне не нравится серебро на чёрно-белой машине  :(
@win, спасибо, но белая обувь не очень нравится :blush: ....
Хочу на дисках сочетание тех же цветов, что и на оригинальных - чёрный+алмаз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOCTOR, б.у. оригинал от аутбэка в серебристом цвете, а мне не нравится серебро на чёрно-белой машине win, спасибо, но белая обувь не очень нравится ....Хочу на дисках сочетание тех же цветов, что и на оригинальных - чёрный+алмаз.....

Значит реплика Вам самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR, да я в самом начале писала, что Китай (Реплика) не охота  :) У них качество не совсем стабильное.... Но вот про RR плохого не видела/не слышала, поэтому рассматриваю как вариант приобретения..... Самое то мне японовские оригиналы, но, блин, жаба душит   :D  Думала - может кто из одноклубников СКАДы ставил или RR-шки и опытом поделятся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOCTOR, да я в самом начале писала, что Китай (Реплика) не охота У них качество не совсем стабильное.... Но вот про RR плохого не видела/не слышала, поэтому рассматриваю как вариант приобретения..... Самое то мне японовские оригиналы, но, блин, жаба душит Думала - может кто из одноклубников СКАДы ставил или RR-шки и опытом поделятся

Я свои стоковые яповские продал летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR, Да я много стоковых дисков просохатила с весны (((( летом резину брала на зиму, вот счас руки дошли до дисков только.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может кто из одноклубников СКАДы
На Форь не ставил, были на предыдущей машине. Уже отписывался где-то - претензий нет, за 5-7 лет краска не полезла, трещин не было вообще, но геометрия передних "поплыла" - одно сильной восьмеркой (в двух плоскостях, но выправили), второе слабой - не правил. Ну тока что заглушки пластиковые со временем помутнели и хром на буквах полез))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу на оригинальные диски поаллюминиевому контуру... Белой краской прокрасить.... Машин мой белочерный.... Думаю будет хорошо смотреться... Может кто знает какую эмаль использовать!!!???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димон,да я закапывался по пузо несколько раз... Так что царапаные уже эти аллюминиевые окантовки... Не разонравиться это точно... Я с самой покупеи думал, почему же их сразу не покрасили!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос,Ты про 4pot?  :)
Я пока паузу сделаю.... Кризис, блин....Дисковый бюджет всего 20 тыр.....  :( искать и заказывать японовские б/ушки уже поздно. У нас зима скоро, народ уже липу потихоньку натягивает.... Остаётся СКАД - он в бюджет входит и в наличии ПОКА имеется.... И опять таки всплывает вопрос экономической целесообразности - если я сама менять колёса не буду, то зачем мне второй комплект дисков?  :dolf_ru_281:   Други, помогиииите, :dolf_ru_286:  а то я  :dolf_ru_1019:  или  :dolf_ru_864: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать и заказывать японовские б/ушки уже поздно.

не поздно, доставка по РФ несколько дней, да и не дорого. Оригинальные с форя или аута можно купить за 10-15 тыщ в хорошем состоянии. где то в этой теме давал ссылки на поисковые запросы. сопоставимо по цене с китайцами, но точно лучше.

даже если сама не будешь менять, то все равно есть плюсы, резина хранится на дисках лучше. стоимость дисков за три года отобъется, снять/поставить обойдется в три раза дешевле чем полноценная переобувка.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В большие ямы влетал? Или "поплыли" при обычных нагрузках на Российских дорогах?
Ну, как на Форе конечно по обочинам и переездам не летал, но попадал в сильные ямы. Один раз на мосту дорожники асфальт срезали вдоль ДШ (деф. шва), ну и влетел за 100км/ч туда, аж "Чек. Енжин" загорелся. Так что "поплыли" при нагрузках на обычных Российских дорогах  :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...