Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

 

 


Дисковый бюджет всего 20 тыр
Бери реплику SB16 - нормальный китай, тут на них многие ездят. я два сезона отъездил и грузиков совсем немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Зеленоглазая,у меня знакомый вроде диски с резиной зимней от аута продавал.... Могу поинтересоваться, что то вроде за 25 хотел.... Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оригинальные .......... сопоставимо по цене с китайцами, но точно лучше.

уже ходили фото с нашими "оригинальными" сделано в КНР. Так что китайцами могут и там, и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои посмотри зимние(490 пост в этой теме)(они немецкие,крепкие).А наши,говорят,мягковаты.Мнутся,гнутся.восьмерят быстрее. И вообще,ты эту темку с начала просматривала?Там столько ребята вариантов предложили -- только успевай выбирать ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А наши,говорят,мягковаты
Врут) оригинальные японские диски субару достаточно крепкие. их бы я променял только на хорошие кованные, но бюджет в два раза выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле "наши" имел в виду СКАТЫ,К@К итд. ;) .А наши(чисто яповские,не китай) действительно крепкие.Но в них и "чугуния" почти 11кг,ещё бы крепкими не были :).Эти катки можно на танки ставить --выдержат.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, да, просматривала всю тему, но частями и начиная с весны  :D летом некогда было. Так вот, оказалось, что подзабыла уже многое, визуально помню последние 20 страниц только :D  А на некоторые нюансы, как то выколупывание снега и льда из оригиналов :wacko:  вообще внимания не обратила..... В общем, надо запастись свободным временем и ещё раз всё пересмотреть...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая, у нас кстати вот такие предлагают на XV, вроде как оригинал, мне очень нра, но отпугивает 18" и ....цена

e257022-lg_img.jpg

 

Их на этом форуме уже не раз постили

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрятся обалденно,но ездить на них только по идеальному асфальту.Сам поначалу мечтал о таких,но придушил жабу :dolf_ru_093: ,т.к. пользоваться ими по тем "дорогам",по которым езжу жалко и не безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ушла в раздумья)

Для раздумья подкину немного...))) Наташ, со вкусом и понятиями у тебя вообще всё в поряде... В твоем бюджете вполне можно искать Японскую ковку, весом окло 8 кг. Мой пример - живой.... Взял в 2015 PRODrive R17 (на фото) за 25 труб. Износа на ковке минимум, грузиков соответсвенно... Буду менять по весне на R18. Скину в аккурат на твой бюджет до 20.)))) 

20150731_175858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю многие (процентов 95, если не 98) ездят на белых авто с серебристыми дисками и не парятся особо  :D 
Кстати, у нас переобуться на 17й размер без учета грузиков всего 1 килорубль оказывается стоит  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Где-то тут результаты тестов выкладывали (по фирмам-производителям), так диски этой Alkasta одни из самых худших (из-за трещин в спицах и разрушения спиц). Конечно, тест может быть и проплаченным, так что решать Вам. Но одно время в московском сетевом магазине Русь-Трейд в Коньково литые диски этой фирмы (только другие) продавались совсем за смешную цену - порядка тысячи рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут результаты тестов выкладывали (по фирмам-производителям), так диски этой Alkasta одни из самых худших (из-за трещин в спицах и разрушения спиц). Конечно, тест может быть и проплаченным, так что решать Вам. Но одно время в московском сетевом магазине Русь-Трейд в Коньково литые диски этой фирмы (только другие) продавались совсем за смешную цену - порядка тысячи рублей за штуку.

ну вот... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это то, что непосредственно влияет на безопасность, поэтому к выбору(помимо дизайна), надо подойти крайне ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...