Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что смущает, так это штамп 12 07. надо полагать это дата выпуска.

птс у меня от 31.03.2014. Какой делаем вывод?

Праворульщик прав - июль 2012

 

год неделя

0619

Применяется для маркировки различных изделий (электрооборудования, телефонов, микросхем,шин и т. д.). Может быть неоднозначным из-за разности определения недели на разных фирмах-производителях.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нет прав в барахолке но есть комплект новых колес от XV, диски с резиной снялись с авто при покупке авто у дилера- продам.

Безполезная затея, у меня два года назад висели тоже новые в барахолке почти 2 месяца, даже не поинтересовался никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворульщик прав - июль 2012

 

год неделя

0619

Применяется для маркировки различных изделий (электрооборудования, телефонов, микросхем,шин и т. д.). Может быть неоднозначным из-за разности определения недели на разных фирмах-производителях.

или 7 неделя 12 года все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безполезная затея, у меня два года назад висели тоже новые в барахолке почти 2 месяца, даже не поинтересовался никто.

просто тогда не совпало ни с кем

я вот когда диски искал то искал только для того чтобы не перебортовываться лето/зима

и предпочёл бы купить оригинал, по причине уверенности в качестве

сам смотрел тут но все темы закрыты были, либо уже продано

а сейчас вожу с собой штатные гайки, так как на новых дисках гайки другие

*

тут как повезёт

я продавал родные шины с XV лето и зиму (дали в нагрузку при покупке) - ушли быстро

а коллега на Форестере полгода не мог продать родную летнюю якогаму с пробегом 5000, в итоге пришла весна и он сам в неё обратно переобулся

*

P.S. а почему новички не могут делать объявления в барахолке, кто-нибудь знает? Я писал админу - тишина.

Изменено пользователем Андрейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а почему новички не могут делать объявления в барахолке, кто-нибудь знает? Я писал админу - тишина.

Потому что тут не авито.ру ;) а если серьезно, можно создавать темы в барахолке после 10 или 20 сообщений. Еще ни будет лишним прочитать правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то степени поддерживаю администрацию... Это наиболее простой способ облегчить жизнь "добропорядочным" посетителям. У нас (на форуме по электронике) все сообщения в барахолке "постмодерируемые"... т.е. народ их видит только, если модер не удалил/одобрил. Иначе спамеры, торгаши и прочая "нечесть" достают...

 

п.с. добавлю: ещё в барахолке сверху закреплены правила о подаче объявлений. Объявление с нарушением удаляется без предупреждения. Срок "видимости" объявления установлен шесть месяцев со дня последнего отклика подающего объявление. Далее мы его удаляем, как не актуальное, но можем и оставить, это на усмотрение модеров.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проверил.. чуда не случилось...

Сегодня поменял зимние колеса на штатные. Тайные надежды на чудо также не оправдались - диски "Made in China". Авто 14 г.в.                                                                                                                                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое очевидное определение месяца и года выпуска новой машины  -  посмотреть на ту же резину.) Правда там указывается год и неделя выпуска, но это отменяет правильность этого способа. И он хорош тем, что не нужно даже открывать а/м, т.е. можно так же легко смотреть когда были выпущены и чужие машины.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое очевидное определение месяца и года выпуска новой машины  -  посмотреть на ту же резину.) Правда там указывается год и неделя выпуска, но это отменяет правильность этого способа. И он хорош тем, что не нужно даже открывать а/м, т.е. можно так же легко смотреть когда были выпущены и чужие машины.)))

самое чёткое определение по ярлыкам на ремнях безопасности... резина слабый показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое чёткое определение по ярлыкам на ремнях безопасности... резина слабый показатель...

На ярлыках ремней месяц производства уже не указывают где-то с 13-го года. А резина, как раз - очень точный показатель. У Субы комплектация колесами идет месяц в месяц. И уже написал, что по ней дату можно определить не открывая машины. Ну, а точная дата есть в бардачке на наклейке и на панелях пола в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям машина стала трогаться (разгонятся) легче, раньше какая то тяжесть чувствовалась.... Короче я доволен! :)

кстати появились аналогичные ощущения, в принципе, даже могу это объяснить с технической стороны, но главное, что жопомером ощущается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение простое ХОРОШИЕ кованые диски и к тому же каждый диск легче родных килограмма на два как минимум . На следующую Subaru буду на лето брать только кованные. В этот раз по жадничал , а потом десять раз пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...