Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Титов Александр
Геннадьевич

8 960 345 95 95

 

Друг это чё такое ? Это типа там Серёга брал, или ты впариваешь сейчас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть тему на пару страниц почитайте, не будет дурацких вопросов.

Не Вы а ты....  :) Ну да, извиняюсь чёт я тупанул. Почитал тему. Только вот мне предложили за те же деньги только без предоплаты пошить http://eco-chehol.ru/galereya-rabot/вот тут. Экокожа турецкая 1,5 толщина. Строчка любая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сложить в уме рисунок сидушки и рисунок чехла - то не такой уж и дурацкий.

Это чехол, а не новая обшивка. Ты если презик натягиваешь кошу с члена предварительно не снимаешь ведь.. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чехол, а не новая обшивка. Ты если презик натягиваешь кошу с члена предварительно не снимаешь ведь.. :laugh:

 

Отож я и волнуюсь, дабы чехол не выглядел как ребристый презерватив на члене. Так же понятнее?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вы а ты.... :) Ну да, извиняюсь чёт я тупанул. Почитал тему. Только вот мне предложили за те же деньги только без предоплаты пошить http://eco-chehol.ru/galereya-rabot/вот тут. Экокожа турецкая 1,5 толщина. Строчка любая.

Вот не буду спорить, но пока ни одни чехлы не сели так, как от нашего Саратовского мастера) Но уговаривать не буду, я тут больше за клубников заботился, чтобы хорошие чехлы получили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не буду спорить, но пока ни одни чехлы не сели так, как от нашего Саратовского мастера) Но уговаривать не буду, я тут больше за клубников заботился, чтобы хорошие чехлы получили)

если по лекалам шьют то сядут нормально. Но я пока не решил где заказать. К тому же, как я понял саротовский ваш парень уже заказов много взял. Начнёт спешить,не дай бох, косячить. Ведь чем быстрее стрепаешь тем быстрее бабло прилетает. Лучше бы я ошибался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Начнёт спешить,не дай бох, косячить
Я этому мастеру тоже сказал не спешить.На что он ответил,что качество его изделий для него на первом месте,на скорость они не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если по лекалам шьют то сядут нормально. 

 

Скажу словами из рекламы "Не все йогурты одинаково полезны".

Согласен с Aspard: ты найди хоть одни чехлы, которые так-же сидят..... Думаешь, остальные делают не по лекалам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этому мастеру тоже сказал не спешить.На что он ответил,что качество его изделий для него на первом месте,на скорость они не работают.

zen

Сколько ждать заказа по времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

Скажу словами из рекламы "Не все йогурты одинаково полезны".

Согласен с Aspard: ты найди хоть одни чехлы, которые так-же сидят..... Думаешь, остальные делают не по лекалам? ;)

 

Так я о том же. При этом, признаюсь, дизайн саратовских мну нравицца. И сидят, как и сидели. Только напрягает чутарик (поскольку я далеко живу, очень далеко) эта тема с 100 % предоплатой. А вдруг он забухает, бабок наберёт и за бугор? :laugh:  Тут же уже каждый второй с каждым третьим ему бабки послали уже и в перспективе ещё больше. Вы если чё приехать к нему сможете, а мне слишком далеко ехать на разборки и не выгодно. :) Кто за него поручится? Короче,  мне лучше договориться Почтой России с наложенным платежом . Я все заказы так делал. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья вы куда подевались? Кто скажет слово в защиту Александра. Мне просто, когда-то , вместо мёда сахарный сироп продали, при этом убеждая меня в том, что это прекрасный мёд. Вот я и недоверчив с тех пор. :(

Осадок остался.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, что можно тебе сказать в защиту другого Александра. Звонил, общался с ним, жду я материалы, когда поступят к нему, немного другого плана чехлы хочу, чтобы поджопник был из типа алькантары, а то зимой на перфорированной кожи не айс. Сергей, тоже у него заказывал эти чехлы, он их уже одел и похвастался нам https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=429&p=181892, да и Илья на свой форик у Александра шил чехлы

Изменено пользователем egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том же. При этом, признаюсь, дизайн саратовских мну нравицца. И сидят, как и сидели. Только напрягает чутарик (поскольку я далеко живу, очень далеко) эта тема с 100 % предоплатой. А вдруг он забухает, бабок наберёт и за бугор? :laugh:  Тут же уже каждый второй с каждым третьим ему бабки послали уже и в перспективе ещё больше. Вы если чё приехать к нему сможете, а мне слишком далеко ехать на разборки и не выгодно. :) Кто за него поручится? Короче,  мне лучше договориться Почтой России с наложенным платежом . Я все заказы так делал. :unsure:

Я не буду давать гарантию, ибо такой же клиент, просто первый на форике был, могу только сказать, что Александр работает с чехлами уже 15 лет, по моему примеру уже человек 20 или 30 себе как минимум заказали, прислал всем. Один нюанс есть - срок. Тут ничего поделать нельзя, ну никак, если не готовы ждать - то не стоит заказывать. Есть вероятность, что и больше месяца будет делать, был такой случай, может материал например не успел подойти, ну или банально приболел человек. Если же терпение есть - то считаю, что свой кредит доверия он заслужил. Но убеждать опять же никого не буду, будете еще потом мне претензии предъявлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья вы куда подевались? Кто скажет слово в защиту Александра. Мне просто, когда-то , вместо мёда сахарный сироп продали, при этом убеждая меня в том, что это прекрасный мёд. Вот я и недоверчив с тех пор. :(

Осадок остался.

:)

 

Сань, мне кажется, не с руки ему из-за одного тебя с сиропом вместо мёда ;), терять 30-50 клиентов, которые его кинут, если он тебе пришлёт чехлы от митсубиси :)))

 

 

А если серьёзно, из общения с ним и по его продукции я сделал вывод, что он нормальный мужик с руками из плечей.

 

 

З.Ы. но чехол на седалищную часть ещё не прислал... гыгыгыгыг

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мне кажется, не с руки ему из-за одного тебя с сиропом вместо мёда ;), терять 30-50 клиентов, которые его кинут, если он тебе пришлёт чехлы от митсубиси :)))

 

 

А если серьёзно, из общения с ним и по его продукции я сделал вывод, что он нормальный мужик с руками из плечей. Я фирменные хочу из экокожи 1.5. Он из какой делает ?

 

 

З.Ы. но чехол на седалищную часть ещё не прислал... гыгыгыгыг

я фирменные хочу из экокожи 1.5 Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...