Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

что значит "фирменные"?

Фирма с хорошей репутацией. Качественные материалы  (экокожа 1.5 высокого качества прим. есть 08, и 1.2 не очень прочные и недолговечные). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Други, у кого есть другой номер Александра Титова (мастер), второй день - "Неправильно набран номер", хотя в пятницу с утра с ним разговаривал. Времени после оплаты прошло уже больше месяца, он попросил вечером перезвонить и ни ответа ни привета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, у кого есть другой номер Александра Титова (мастер), второй день - "Неправильно набран номер", хотя в пятницу с утра с ним разговаривал. Времени после оплаты прошло уже больше месяца, он попросил вечером перезвонить и ни ответа ни привета...

 

 

Сегодня он отписался. 

Сказал были "проблемки, но сейчас вроде всё нормализуется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он отписался. 

Сказал были "проблемки, но сейчас вроде всё нормализуется".

Спасибо за информацию.

Действительно, были проблемы с телефоном, сегодня созванивался с ним - чехлы готовы, завтра отправить должен, так что теперь ждемс. По получении посылки сделаю фоотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Связался с мастером, заказал, оплатил. Время изготовления - примерно 2 недели.

-Итак оплата прошла 26 мая, срок от 2 недель, дал адрес, на котором буду до начала июля. Договорился, что мне сообщат когда вышлют товар.

-Звоню в середине июня, Александр говорит: возникли проблемы с формой чехлов, переделаем, на след. неделе точно вышлем.

-Звоню в конце июня, так как меняю регион дислокации, а чехлов все нет. Александр говорит: насчет этих чехлов помню, глючил телефон, надо разобраться высылали или нет и куда.     Я выслал новый адрес, на котором буду до начала августа и жду письма.

-Звоню через несколько дней, так как никакого письма не получил что с чехлами.  Александр говорит: поменяли материал, долго ждали нитку(я заказал оранжевую прострочку), все будет(будут высылать) через неделю.

 

Так вот я и жду чехлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник - держи пядь!

Зря меня "почистили". Я за наших клубней переживал. Пи...сов   везде же тьма.

Ну где этот лысый череп в маске. У меня на кухне весит любимая груша для дурного настроения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря меня "почистили". Я за наших клубней переживал. Пи...сов везде же тьма.

Ну где этот лысый череп в маске. У меня на кухне весит любимая груша для дурного настроения.

Это ты меня так весело называешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Переживаю я что-то за ваши заказы ребята.
Не бери в голову.Ну были у человека проблемы с прострочкой нового материала,сейчас процесс пошёл.

Полярник - держи пядь!

Володя,сколько радости в твоём послании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все пядь!

Полярник вам просто напомнил об осторожности, а вы на него накинулись.

И - да. Иногда кидалово на время гораздо страшней кидалова на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одним глазком посмотрел эту тему, а воз и ныне там. Поставки чехлов уже есть или нет? Предоплата грит 100 %. Если человек сказал срок который кратно нарушил, то откуда эта уверенность в его добросовестности. Сроки нарушаются конкретно, а это к сожалению свидетельствует о нехорошем. Пусть будет форс-мажор.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поставки чехлов уже есть или нет?
Пока нет,как только получим сразу всех вас успокоим.Саня в производстве всякое происходит,так что не волнуйся.Я вот спокоен как слон в банановой роще. :dolf_ru_178:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет,как только получим сразу всех вас успокоим.Саня в производстве всякое происходит,так что не волнуйся.Я вот спокоен как слон в банановой роще. :dolf_ru_178:

Молодец, как тибецкий лама медитируешь? Спокойствие в данном случае не должно граничить с безумием. Если что,заявление в полицию и иск в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня при любом раскладе из-за 7т. с ума не сойду.

Держись тогда. Я бы не от 7 тысяч сошёл, а от того факта, что мну, как последнего лохозавра развели. Надеюсь это не так, переживаю за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись тогда. Я бы не от 7 тысяч сошёл, а от того факта, что мну, как последнего лохозавра развели. Надеюсь это не так, переживаю за тебя.

Да ладно тебе нагнетать,Саша. Я бильярд покупал через интернет и переводил производителю деньги на карту, а там, как понимаешь, далеко не 7 тыр. В людей нужно верить и все будет ок. Вот когда пойдут чехлы пачками, что будешь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе нагнетать,Саша. Я бильярд покупал через интернет и переводил производителю деньги на карту, а там, как понимаешь, далеко не 7 тыр. В людей нужно верить и все будет ок. Вот когда пойдут чехлы пачками, что будешь говорить?

Буду говорить, что если сроки озвучил сдохни, а не нарушай. Пацан сказал пацан сделал. За базар отвечаешь. А если серьёзно очень напрягает что люди за базар не отвечают. И это типа, как бы уже норма. Огорчаюсь я из-за неправильности. Тем более этот чел бабки вперёд берёт. Ну это уже норма такая обмануть. Не обманешь не проживёшь - барыжная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что нужно посмотреть за развитием ситуации. конечно, с магналами был прокол, кто-то тоже отправил деньги, но тут вроде другой случай, надеюсь. Хотя если через месяц не будет первых чехлов, то будет все ясно и можно начинать действия по возврату денег (законному, это больнее). 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что нужно посмотреть за развитием ситуации. конечно, с магналами был прокол, кто-то тоже отправил деньги, но тут вроде другой случай, надеюсь. Хотя если через месяц не будет первых чехлов, то будет все ясно и можно начинать действия по возврату денег (законному, это больнее). 

А разве уже не было первой удачной инсталляции? (Я тоже слежу за темой с надеждой позитивного развития)

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...