Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

@aasafron,

Всем, доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, а на 2013 год подойдут эти бразговики?

1 472,22 руб. -50% | Передний Задний Стайлинг автомобиля Брызговики для Subaru XV Crosstrek 2013-2017 Брызговики крыло

https://s.click.aliexpress.com/e/kaxJNRw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо. Нашел такие 

 

Так они у тебя на 300 рэ дороже, чем didishnik тебе ссылку дал! Смысл твоих поисков?!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо. Нашел такие 

 

Так они у тебя на 300 рэ дороже, чем didishnik тебе ссылку дал! Смысл твоих поисков?!

 

Наоборот, какие я нашел на 7 баксов дешевле. Вопрос качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество конечно не последнее дело , но в плане Али это не катит. Пока не получишь товар в руки, ни о каком качестве речи быть не может. Все покупки делаются на авось, всегда надеешься на хорошее качество. И я один из таких людей, сволько не покупал на Али качество было хорошее. В плане брызговиков, покупал себе ещё в 13-ом перед получением авто ( 6 месяцев ждали) выбор был большой, заказал брызговики, кожаную оплётку на руль и 4 лампочки на габарит( прислали гады синие) все за 1300 с пересылкой. Брызговики выходили около штуки, на тот момент средняя цифирь, качество не отличить от оригинала, разница была только в логотипе Subaru. С виду вообще не отличить.  Видел на одной XV на море регион не помню да это и не важно, так вот, у него брызговики по виду наши, а  все поведённые как от нагрева . Вот вам и качество, лотерея одним словом. Для себя я понял, что брать нужно в среднем ценовом сегменте, а может и нет, Китай Китаю рознь. Фотки у всех одинаковые, может и весть смысл покупать самые дешёвые, но я для своего успокоения беру по средней цене. Может я не прав, но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а  все поведённые как от нагрева
Это бывает от плохой упаковки для пересылки. У меня на новую приехали когда, тоже один был подзамят. Лечится очень легко. Погрел немного феном при температуре около 100 град., выгнул и в ведро с холодной водой. Пол минуты подержал выгнутую в воде и вуаля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не ставил кривые, если от солнца повело тоже снял и заказал новые, но с кривыми ни ездил. Может хозяин так и сделал он же не из нашего края, человек с семьёй на отдыхе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня установили брызговики REIN. Подошли по месту идеально, сам материал не дубовый. Единственное, с ними не идут клипсы в комплекте, пришлось докупать. Цена вопроса 940 руб(перед\зад)+80 руб за клипсы. По мне так неплохая альтернатива оригинальным за 12 косых. Парт номера прилагаю.

Брызговики перед 1.jpg

Брызговики перед 2.jpg

Брызговики зад 1.jpg

Брызговики зад 2.jpg

Брыговики перед арт..jpg

Брызговики зад арт..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...