Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ремень безопасности водителя


Рекомендуемые сообщения

 

Ровно тоже самое и у меня.

Разбери, сфоткай. То же самое не может стоить 75 руб.

 

и вообще - не смеши меня

 

Заглушка Nova Bright предназначена для блокирования светового и звукового сигнала "пристегните ремни", а также для защиты внутренних элементов кронштейнов ремней безопасности от загрязнений во время ремонта, чистки салона и любых других сервисных работ. Не рекомендуется использовать гаджет во время езды по дорогам общего пользования.

 

Хорошо, разберу все до винтика, сфотаю, потом соберу, потом проведу испытания для определения усилия на разрыв этой заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблема решена. Оказывается ларчик просто открывался. Спасибо Михаилу. Выдернул фишку, теперь все работает как мне надо. Там три фишки, которая ближе к тоннелю идет на ремень, можно по проводу проследить.

Изменено пользователем Federiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги здравствуйте!  Классная все же штука- вставил в разъем "обманку" и машина перестала "стонать": "Пристегни ремень". А как же собственная жизнь?  Какая проблема просто пристегнуться и ехать дальше по своим делам? Что в этом сложного?  Своя, и жизнь пассажиров дороже лени и нежелания пристегиваться ремнем безопасности. Это мое мнение. Хотя, кто я такой , чтобы Вам давать дельные советы? Просто -коллега по форуму. А у Вас - свой мозг в черепной коробке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же собственная жизнь?

 

Игорь... И по пристегиванию ремня, и по девайсу-заглушке, есть отдельные обсуждения, где не высказался только ленивый (и не только на этом форуме :)). Но, в отличие от многочисленных вариантов супер-тюниха, когда водятлы резко повышают вероятность забрать кого-нибудь с собой, в данном конкретном случае, речь идёт именно, и только, про "собственную жизнь". Хочется - пусть себе решают "проблему" с сигнализатором непристегнутого ремня, главное - оно для окружающих параллельно. Люди сознательно делают свой выбор. По крайней мере, участвующие в этом обсуждении (ветке) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблема решена. Оказывается ларчик просто открывался. Спасибо Михаилу. Выдернул фишку, теперь все работает как мне надо. Там три фишки, которая ближе к тоннелю идет на ремень, можно по проводу проследить.

При продаже не забудь вернуть как было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я пристегиваюсь ремнем безопасности. Но бывают случаи когда это нецелесообразно. Еще  когда подъезжаю к  стоянке, завернув во двор, я уже скидываю ремень. Так же выезжая со стоянки одеваю его не сразу. Двигаясь по городу часто бывают такие случаи. В идеале конечно бы лучше повысить скорость при которой срабатывает сигнализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы не отказался от контроля ремней и для задних пассажиров как это сделано в комплектации для американского рынка (тот самый темный индикатор рядом с плафоном освещения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы не отказался от контроля ремней и для задних пассажиров как это сделано в комплектации для американского рынка (тот самый темный индикатор рядом с плафоном освещения).

 

Ва-у! Продавцы заглушек аплодируют стоя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте затычки только  согласно инструкции на упаковке, исключительно для проверки оборудования автомобиля и во время уборки салона... :laugh:

Изменено пользователем su4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот я бы не отказался от контроля ремней и для задних пассажиров

+1, у меня даже в ссаной Kia так было, а тут же, епта СУБАРУ! это ж ОГОГО! Японские традиции, и такое недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Ровно тоже самое и у меня.

Разбери, сфоткай. То же самое не может стоить 75 руб.

 

и вообще - не смеши меня

 

Заглушка Nova Bright предназначена для блокирования светового и звукового сигнала "пристегните ремни", а также для защиты внутренних элементов кронштейнов ремней безопасности от загрязнений во время ремонта, чистки салона и любых других сервисных работ. Не рекомендуется использовать гаджет во время езды по дорогам общего пользования.

 

Хорошо, разберу все до винтика, сфотаю, потом соберу, потом проведу испытания для определения усилия на разрыв этой заглушки.

 

Ну, и как испытания?))

Я вот вчера такую заглушку (только простую, без втыкания ремня) решил чуть поправить. Карманом куртки цепляюсь.. Ну, решил чуть спилить лишнеее. Взял ножовку по металлу...))) Бля, если б она была из алюминия - я бы потратил раз в двадцать больше усилий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если б она была из алюминия - я бы потратил раз в двадцать больше усилий))
А у меня наоборот было... Тоже цеплялся карманом и решил подпилить ухи. В соседний гараж лень было идти к болгарке и я начал ножовкой... Полотно посадил на первых трёх миллиметрах! Оказалась какая то нержавейка или типа того, что то прикаленное и очень прочное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...